Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инфекционные заболевания






В хлорелле, кроме витаминов, микроэлементов и аминокислот, содержатся такие вещества, как антибиотик хлореллин и арахидоновая кислота (относится к условно незаменимым органическим кислотам организма), являющаяся наиболее эффективной по воздействию на организм: нормализует функционирование и развитие репродуктивных органов, снижает склеротические явления, а также фактор или хлон " А" - вещество индуцирующее в организме выработку интерферона и подавляющее вирусы гриппа.

Ярко выраженная направленность воздействия её на укрепление иммунного статуса организма позволяет, утверждать, что хлорелла способна серьёзно уменьшить риск и снизить саму вероятность заболевания.

Суспензия микроводоросли Хлорелла, является именно тем высокоэффективным инструментом, который подается извне и вносит коренной перелом в усилие врожденного иммунитета для борьбы с инфекциями, бактериями и вирусами.

Недостаток кислорода

Большую половину дня мы дышим поверхностным дыханием и это способствует недостаточному уровню кислорода в крови человека. Решить эту проблему может Хлорелла. Хлорофилл, находящийся в значительных количествах в Хлорелле и имея идентичную формулу с гемоглобином крови, увеличивает его к-во в крови. Гемоглобин — это специальный дыхательный пигмент, в который входит ион железа. Протекая по артериям через легкие, железо захватывает кислород и переносит его в каждую клеточку нашего тела.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.