Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сымановича Алексея Александровича

ХАРАКТЕРИСТИКА

Учителя русского языка и литературы

ГУО «Гимназия №1 г. Лида»

Сымановича Алексея Александровича

Стаж работы в должности:

6 лет.

Специальность по диплому:

«Филолог. Преподаватель русского языка и литературы.

Литературная работа в газетах и журналах».

Степень:

магистр филологических наук.

Квалификационная категория: первая.

 

 

С сентября 2009 года работаю учителем русского языка и литературы (с 2011 г. – в ГУО «Гимназия №1 г. Лида»).

На районных олимпиадах по русскому языку среди учащихся II ступени общего среднего образования мои ученицы награждены 2-мя дипломами 1-й степени, 1-м дипломом 2-й степени и 1-м дипломом 3-й степени – в 2012 году; 2-мя дипломами 2-й степени и 2-мя дипломами 3 степени – в 2013 году; 1-м дипломом 2-й степени и 3-мя дипломами 3 степени – в 2014 году, 2-мя дипломами 2-й степени и 3-м дипломом 3-й степени – в 2015 году, 3-м дипломом областной олимпиады – в 2015 году.

Награжден грамотой управления образования Новогрудского райисполкома (2011).

Награжден почётной грамотой управления образования Лидского райисполкома за «добросовестный труд в системе образования, успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения» (приказ от 25.09.2012 № 427-к).

Награжден почётной грамотой областного управления образования «за успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, высокое профессиональное мастерство» (приказ от 26.09.2014 №91-к).

Учитель года Лидчины (2014) в номинации «Русский язык и литература, белорусский язык и литература» (приказ от 29.01.2014 №87).

Лауреат Юбилейного X Международного Пушкинского конкурса для учителей ближнего зарубежья, Болгарии, Германии и Израиля (г. Москва, 2010).

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
По окончании производственной практики | Поняття про фізичні якості




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.