Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВСТУПЛЕНИЕ. П. Сраоша (В.М. Лобов). Третье иго России






П. СРАОША

(В.М. Лобов)


ТРЕТЬЕ

ИГО

РОССИИ

Петергоф «Ворабей»


УДК 323

БВК 66.3 (2Рос)

С 60

 

П. Сраоша (В.М. Лобов). Третье иго России. Петергоф. «Ворабей». 2005

 

В данной работе дан краткий анализ судьбы русских народов на протяжении тысячелетий, противостоящих гонимой всеми народами бумажной «псевдонации», так как ею становятся в разные тысячелетия разные слабые племена. Любой народ или нация имеет свою Родину, о которой они слагают песни, а эта безродная популяция не имеет своего государства, и незаконно присвоила себе название «библейской».

Циклы истории повторяются каждые 600 с лишним лет, а потому в начале каждого цикла народа, становящегося ведущим в мире, паразитирующее сатанинское сборище изгоняется из приютившей его страны за подлость, угнетение и ограбление. Древо языков мира, имеющее историю, намного превышающую 40 тысяч лет на Земле, всегда существовало на русских корнях, и потому русский язык является языком первобытного мира на Земле.Библия была известна 7, 5 тыс. лет назад на русском языке, и только через 1, 7 тыс. лет была переведена с русского на арамейский самозванцами «евреями». И лишь затем Библия была переведена всеми другими народами. По исследованию 1846 г. Лукашевича — из 2608 корнеслов жидовского языка только одно слово их.

Настало время защитить имя великого русского народа, состоящего из славянских и тюркских народов, и поднять против «жидоизбранной» хунты каждому, в ком остался русский Дух, не только голос…

Эта работа может помочь русскому народу понять своё место в истории и дать силы для начала возрождения из пепла. Великий русский народ никогда не примирится с второстепенною ролью в человечестве. Истина одна, и дана она ныне русским Спасителем Пушкиным. Поэтому его последователь и единомышленник Достоевский утверждал: «Единственный Народ-Богоносец — это Русский Народ!»

ISBN 5-85381-060-6 Ó перепечатка разрешается

 


ВСТУПЛЕНИЕ

Россия, раздираемая противоречиями, без руля и без ветрил, страдает уже около 20 лет. Кто виноват? Мы — ибо достойны той власти, которую имеем. Но мы стали меняться — становимся мудрее. Вспомнили, наконец, русскую поговорку: «Льстив жид в бедности, нахален в разности, изверг при властности». Так вот в чём дело?! Дошло до того, что только их лики и крики видны и слышны по телевидению и радио. При советской власти мы их принимали у себя в доме, ходили в походы, выдвигали в начальники, так как считали их такими же, как и мы. Да и сейчас найдутся люди, которые до сих пор любят своих друзей из этой породы. Видимо многим из них был дан наказ служителями иудаизма: делать вид, что они не жиды, а евреи, и которые, будто, совсем стали русскими. Но эти хитрые, льстивые, наглые и коварные изверги, которые выдают себя за евреев — лгут. В Откровении Иоанна Богослова (гл.2: 9) о страданиях русских от жидов, особенно во времена «перестройки», сказано: «Знаю твои дела, и скорбь, и нищету, …и злословие от тех, которые говорят о себе, что они иудеи, а они не таковы, но - сборище сатанинское» [1].

О роли «кукушкиной» популяции дан научный взгляд - с использованием высказываний великих русских учёных и писателей Ф.М. Достоевского, Н.Я. Данилевского, П.А. Лукашевича, Н.С. Державина, Г.С.Гриневича, Ю.Д. Петухова, Н.Н. Вашкевича и А.С Пушкина:

«Но безтолковая кукушка,

Самолюбивая болтушка,

Одно куку своё твердит,

И эхо вслед за нею то же.

Накуковали нам тоску [2]

Тысячелетиями слова «Израиль» и «Иудея» в прямом и положительном смысле слова относились к Церкви Христовой, но ни в коем случае не к религии «иудаизма» и её представителям, о которых сказано в Откровении Иоанна Богослова (гл.3: 9): «Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя». Действительно, названия «Иудея», «Израиль», «Сион» (св. гора в Иерусалиме), оказались украденными у русских представителями крайнего эгоизма, которые как волки прикрылись овечьими одеждами. Евангелие от Матф. (гл. 7: 15…20) о двуличии жидов отметило: «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь». Придётся русскому народу взять топор и срубить такое дерево.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.