Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Misanthropic Division






#MD_public
Уважаемые подписчики Misanthropic Division!

Попрошу вас воздержаться от комментирования наших видеозаписей, фотографий и других тем. Все лишние комментарии и провокации будут удаляться без разбору, а пользователи заноситься в чёрный список сообщества. БЕЗ РАЗБОРА! Даже если вы и правы и поддерживаете наш паблик, это ничего не изменит. Поэтому следим за новостями.
Комментарии на паблике закрыты в связи с участившимися атаками всяческого рода ватниками, путинцами, и прочими унтерами, мешающие нормальной работе группы. За сегодняшний день больше 100 человек уже улетело в чёрный список, хотите попасть туда, можете продолжить угнетать обстановку на паблике.

Всех адекватных людей просим прощения за сложившуюся обстановку.

С верой в Победу! Слава Украине!
Heil Wotan!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.