Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Срок действия договора






6.1. Договор вступает в силу с момента подписания его обеими Сторонами и действует до момента выполнения ими принятых на себя обязательств по настоящему Договору.

 

Порядок расторжения договора

7.1. Расторжение Договора допускается по соглашению сторон или по решению суда.

7.2. При расторжении Договора по обоюдному согласию Стороны определяют и производят взаиморасчеты по возмещению понесенных затрат и убытков по предмету настоящего Договора.

 

Форс-мажорные обстоятельства

 

8.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор).

8.2. О наступлении форс-мажорных обстоятельств, а также о предполагаемом сроке их действия Сторона, для которой они наступили, извещает в письменной форме другую Сторону не позднее трех рабочих дней с момента их наступления. Сроки исполнения обязательств переносятся пропорционально действию форс-мажорных обстоятельств, но не более чем на два месяца.

8.3. Не извещение или несвоевременное извещение о наступлении таких обстоятельств лишает права любую из Сторон ссылаться на эти обстоятельства как на основание, освобождающее ее от ответственности за несвоевременное исполнение обязательств по отношению к другой Стороне.

8.4. В случае, если форс-мажорные обстоятельства продлятся более двух месяцев, Стороны вправе расторгнуть настоящий Договор, создав комиссию из представителей Сторон для урегулирования всех споров.

 

Прочие условия

 

9.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть по настоящему Договору или в связи с ним, стороны будут стремиться разрешить путем переговоров.

9.2. В случае недостижения Сторонами взаимоприемлемого решения споры передаются на рассмотрение в Арбитражный суд г. Москвы, с соблюдением претензионного порядка.

9.3. Все изменения и дополнения к настоящему Договору оформляются дополнительными соглашениями и должны быть подписаны с обеих Сторон.

9.4. Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

 

Адреса и реквизиты Сторон

Заказчик:   _____________________ /___________ / м. п. Исполнитель: Некоммерческое партнерство «Институты развития малого и среднего бизнеса» Юридический адрес: 129515, Москва, ул. Академика Королева 9, к. 5 Почтовый адрес: 141402, Московская область, г.Химки, ул. Ленинградская, д. 8 ИНН 7717150274 КПП 771701001 Р/с 40703810722000008826 в ВТБ 24 (ЗАО), г. Москва К/с 30101810100000000716 БИК 044525716 Тел. (495) 777-22-03 E-mail: info@irmsb.ru   Генеральный директор:   _______________________ /А.А. Лебедев/ м.п.

АКТ

об оказании услуг

 

г. Москва «8» сентября 2014 г.

Настоящий акт составлен между ________________________, именуемым в дальнейшем «Заказчик», в лице __________________________, действующего на основании ______________________, с одной стороны, и НП " Институты развития малого и среднего бизнеса", именуемым в дальнейшем «Исполнитель», в лице генерального директора Лебедева Андрея Анатольевича, действующего на основании Устава, с другой стороныи свидетельствует о том, что:

 

1. Исполнитель оказал услуги Заказчику, предусмотренные Договором № ___ от «___» ___________ 2014 года, полностью, в согласованные сроки и с надлежащим качеством.

2. Выполненные Исполнителем услуги в соответствии с вышеупомянутым договором оплачены Заказчиком в полном объеме в сумме 25 000 (двадцать пять тысяч) руб. 00 коп., НДС не облагается.

 

От Заказчика От Исполнителя
    ___________________ (___________) подпись расшифровка подписи   Генеральный директор     ___________________ (Лебедев А. А.)
М.П. М.П.
   
   
   

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.