Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность Сторон






На оказание услуг

г. Москва «___» августа 2014 г.

 

Некоммерческое партнерство «Институты развития малого и среднего бизнеса», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице генерального директора Лебедева Андрея Анатольевича, действующего на основании Устава, с одной стороны,

и ________________________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице _____________________________________________________________________________, действующего на основании Устава, с другой стороны,

и именуемые в дальнейшем “Стороны”, заключили настоящий договор о нижеследующем:

Предмет Договора

1.1. Исполнитель обязуется оказать услуги по организации и проведению IV Всероссийской конференции «Бизнес-инкубирование и механизмы развития малого предпринимательства», а Заказчик обязуется оплатить эти услуги.

1.2. Исполнитель не несет расходы, связанные с приездом, отъездом и проживанием представителей Заказчика на место оказания услуг.

1.3. В случае неоказания услуг по вине Заказчика (неявка и прочие равные условия) услуги будут считаться оказанными в полном объёме.

1.4. Срок оказания услуг: 4-5 сентября 2014 года.

1.5. Место оказания услуг: г. Астрахань.

Стоимость услуг и порядок оплаты

 

2.1. Общая стоимость услуг, указанных в п.1.1. настоящего Договора составляет 25 000 (двадцать пять тысяч) рублей, без НДС.

2.2. При участии двух и более человек от одной организации предоставляется скидка 10% от общей стоимости услуг.

2.3. Оплата осуществляется в порядке 100% предоплаты в течение трех дней после выставления счёта Исполнителем.

2.4. По результатам оказанных услуг Стороны подписывают акт приёмки-сдачи услуг.

 

Права и обязанности Сторон

3.1. Исполнитель обязуется:

3.1.1. Качественно и в срок оказать Услуги, предусмотренные настоящим Договором.

 

3.2. Заказчик обязуется:

3.2.1. Оплатить оказанные Исполнителем услуги в размере, в сроки и в порядке, предусмотренном настоящим Договором.

 

4. Порядок сдачи и приёмки услуг

 

4.1. При окончании оказания услуг Исполнитель представляет Заказчику подписанный акт оказанных услуг.

4.2. Заказчик в течение трех дней со дня получения акта оказанных услуг обязан направить Исполнителю подписанный акт оказанных услуг или мотивированный отказ.

 

Ответственность Сторон

 

5.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и условиями настоящего Договора.

5.2. В случае нарушения Заказчиком сроков оплаты, определенных в п. 2.3. настоящего договора, Заказчик обязан уплатить пени в размере 1/365 ставки рефинансирования ЦБ РФ от суммы задолженности, за каждый день просрочки, путем перечисления на расчетный счет Исполнителя.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.