Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заместители






Вопрос: Я слышало«заместителях»* и соответствую их определению! В детстве у меня был опыт, который позволяет предположить, что я - один из них. Как кэтому относиться? Я ненормальный?

 

Ответ: Многие из вас изумились бы, узнай они, как много «заместителей» живет в Новой Эре! Позвольте мне в общих чертах напомнить, кто это такие. Сейчас на планете есть немало каналов, которые могут рассказать вам много интересных подробностей о душевном механизме этого интересного явления. Они в этом специалисты, и при желании вы можете найти их книги.

«Замещение» - это наложение душ, или слияние сущностей в одном человеке на одну отдельную жизнь. Я упоминал об этом явлении, отвечая на вопрос о том, что представляет собой душа человека.

Представьте себе, что какая-то душа согласилась прийти на планету и прожить в теле семь-двенадцать лет, а затем уступить место другой сущности, прошедшей через опыт «смерти» совсем недавно (в последние семь-двенадцать лет). По взаимному согласию старшая и более опытная душа входит в тело и «сливается» с уже присутствующей там душой до конца жизни человека**.

Когда это происходит, первоначальная душа как бы уходит на задний план», но по-прежнему участвует в планировании событий. Вы не способны понять, каким образом может функционировать такой «сплав» душ и каким образом они могут действовать

как одна душа. Однако это возможно, и именно таков механизм замещения. Душа-»хозяин» не принимает активного участия в разработке контракта, но остается в теле до конца жизни. Душа-»гость» активно управляет телом и постепенно изменяет ДНК человека. При этом обе души существуют как единое целое - людям бывает очень трудно понять это. Никакого энергетического сражения, никакого раздвоения личности. Это идеальное духовное слияние, осуществляемое с любовью для выполнения высоких целей.

В Новой Эре такое случается очень часто. Позвольте объяснить почему. Цель этого механизма состоит в том, чтобы более старая душа могла сразу вернуться на Землю и продолжить выполнение многообещающих контрактов. Кроме того, душа-»заместитель» («гость») кармически лучше приспособлена для выполнения важной работы.

Как отличить «заместителя»? Обычно все довольно очевидно. Чаще всего новая душа входит в тело во время несчастных случаев и околосмертного опыта, который был запланирован душами заранее. После этого у ребенка сохраняются все физические характеристики и воспоминания первоначальной души, но добавляется опыт и условия контракта возродившейся старой души. Нередко такой ребенок начинает делать вещи, необычные для его возраста, или на глазах изумленных родителей проявляет таланты, которых прежде у него никогда не замечали. Обычно это происходит до наступления подросткового возраста, и человек взрослеет уже с новой душой.

Возможно, оглядываясь назад, вы вспоминаете подобные события в своей жизни? Поверьте, среди вас таких немало. Поскольку вы читаете эти строки, вполне вероятно, что вы принадлежите к авангарду Новой Эры. Ненормальны ли вы? Случись вам увидеть, кто вы есть на самом деле, вы бы окончательно уверились в своей ненормальности (космическая шутка)! Многие из вас организовали для себя подобные замещения, чтобы поскорее вернуться на Землю в эти великие времена! Читая об этом опыте и понимая наконец, что произошло, вы получили шанс лучше понять себя.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.