Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение А. вопросы об импланте (освобождении)






вопросы об импланте (освобождении)

Пришло время ответить на несколько специально отобранных вопросов читателей данной книги. Целый год после выпуска предварительного издания книги Крайона (методического пособия в твердом переплете) со всего северного полушария постоянно приходили письма с вопросами и просьбами о дополнительной информации. Ниже приводятся некоторые из вопросов, касающихся самопознания и импланта (освобождения) Я опускаю адреса, фамилии и даже инициалы читателей, чтобы соблюсти конфиденциальность переписки. Однако отдельные личные детали позволят авторам писем легко определить, к кому обращены сочувственные ответы Крайона. Эти вопросы (а также многие другие) представлены во второй книге Крайона «Не думай как человек». Но в связи с их значимостью для темы импланта (освобождения) они приводятся и здесь. Данный раздел включается в книгу начиная со 2-го издания (1994).

Вопрос: Я обратился за нейтральным имплантом и кармическим ос- вобождением, но не знаю, принята моя просьба или нет. Я начал видеть более яркие сновидения, что весьма необычно для меня, а депрессивное состояние стало глубже и продолжительнее, чем обычно. Возможно, это результат самовнушения, или мои наставники уже оставили меня, уступая место старшим наставникам?

Ответ: Дорогой мой, перемены в твоей жизни начались в тот самый момент, когда ты прочитал о том, что можно попросить об импланте, и решился сделать это вслух. Помни, что Дух знает тебя и находится не в вашем линейном времени. Это означает, что мы начали подготавливать желаемое тобой задолго до того, как услышали твою просьбу. В то самое время, когда ты выражал свое намерение, твои новые наставники уже прибыли и ожидали наготове.

Намерение для вселенной — такая же чтимая вещь, как в твоей культуре обещание. Поэтому твоя просьба, как и положено, была удовлетворена немедленно. Никогда не пытайся логически анализировать то, что подсказывает тебе о происходящем интуиция. Это не принесет никакой пользы. Просто предвкушай большее просветление и более мудрое отношение к окружающим тебя людям в ближайшем будущем.

Вопрос: Я опасаюсь всех этих непростых вещей, описанных в книге. Я хочу иметь новый имплант (освобождение), но не желаю тьмы или депрессии.

Кроме того, я боюсь потерять мужа... и не хочу. Я сама не знаю, чего хочу.

Ответ: Если бы многие люди так же хорошо могли выразить свои опасения словами, как сделала это ты в письменной форме, они бы намного полнее понимали свои кармические атрибуты. Позволь мне ответить тебе на твой вопрос сперва в общем, а затем более конкретно. Очень часто человеческое в человеке боится астрального, но это фантом, не соответствующий действительности. Не бойся импланта. Никогда! Имплант — это первый шаг к встрече с Высшим «Я»: с той твоей частью, которая как бы приостановлена и которой не терпится вступить в игру, чтобы в конце концов приветствовать тебя и воссоединиться с тобой в единое целое. Ты, возможно, путаешь имплант и отдельные переходные моменты его внедрения с каким-то земным ритуалом, требующим пожертвовать чем-то для получения чего-то. Ничего подобного в связи с имплантом не бывает. Вместо этого тебя подготавливают и очищают, чтобы ты смогла обрести зрелую мудрость, внутренний покой и, конечно же, избавиться от страха. Не путай данный процесс с каким бы то ни было жертвоприношением! Когда ты смываешь грязь с тела перед тем, как облачиться в новую одежду, это тебе вредит?

Здесь нет никакого наказания. Знай также следующее: обращаясь за имплантом, ты просишь одновременно о том, чтобы твой контракт был выполнен. Это твой лучший сценарий, и лучшего места для его реализации быть не может. Вселенная не дает тебе нечто негативное, когда обеспечивает инструментом для выполнения твоего контракта!

Дорогая, ты так боишься быть покинутой, что об этом кричит даже сама твоя душа. В действительности это твой кармический атрибут, который будет аннулирован. Ты боишься остаться без наставников и боишься потерять супруга. Пойми, имплант начнет рассеивать твой страх.

Конкретно в твоем случае, когда ты перестанешь бояться быть покинутой, твой супруг почувствует перемену, и ты станешь для него намного более уравновешенной партнершей. Когда ты будешь сбалансирована и е конце концов избавишься от кармы страха, ваши взаимоотношения намного улучшатся. Своих партнеров по браку оставят только те, кому это предначертано кармой, а твой муж не относится к их числу. Не опасайся импланта. Вследствие изъявленного тобой намерения один новый наставник уже занял свое надлежащее место, не будет у тебя проблем и с остальными. Мы безмерно тебя любим... так, как должны были любить тебя твои земные родители... но не любили. Дух не покинет тебя.

Вопрос: Я хочу просить о смене наставников и кармическом освобож- дении, но в этот момент мне хотелось бы жить ближе к вам, чтобы иметь возможность проконсультироваться! Я боюсь, что, получив имплант (освобождение), причиню боль своей семье. У меня двое детей, в возрасте 10 и 15 лет. Я знаю, что кармически связана с ними и стою перед дилеммой, поскольку не хочу потерять их.

Ответ: На прошлой неделе во время частного сеанса ченнелинга я сидел рядом с очаровательной земной матерью, которую наставляли «положить своих детей на алтарь Духа и обрести покой». Это прямая ссылка на очень древнюю историю об Аврааме и Исааке, посредством которой Дух хотел сообщить человечеству важное откровение: ради спасения собственных детей вы должны быть готовы принести их в жертву Господу. Послание для тебя тоже ясно: эти драгоценные создания проведут свое детство и юность с тобой, их не отнимут у тебя, если ты желаешь вырастить их под опекой Духа. Фактически, в твоем случае, дорогая, происшедшие с тобой перемены (благодаря нейтральному импланту) позитивно скажутся на твоих детях, о чем прямо сказано в твоем контракте. Вместо того чтобы потерять их, ты дашь им огромный дар, который иначе они бы не получили. В этом состоит потрясающая красота способа действий Духа. Оставайся верной своему желанию, а Дух уважит твое намерение (в буквальной точности).

Нейтральный имплант изменит ТЕБЯ, что, в свою очередь, затронет окружающих тебя людей. Ты вместе с Духом будешь творить необходимые в твоей жизни вещи. Наибольшее изменение при этом коснется СТРАХА. Боязнь того, что раньше полностью выбивало тебя из равновесия, неожиданно исчезнет, и ты останешься в недоумении относительно происшедшего. По ходу дела ты обретешь равновесие — нечто такое, что заметят твои дети, чему станут радоваться и пытаться подражать всю свою оставшуюся жизнь.

После твоего ухода они еще очень долго будут помнить, как их мать реагировала на события и общалась с людьми, и это скажется на них. Это твой контракт с детьми. Вот почему эта книга попала к тебе. Пожалуйста, успокойся, а когда будешь просить о переходе на следующий уровень, сообщи Духу (словесно), что ты подтверждаешь контракт с детьми. Ты видишь, сколько любви вложено во все это?

Вопрос: Я не хочу стать бесчувственным человеком. Сделает ли меня кармическое освобождение безучастным? Если я перестану реагировать на драматическое содержание нейтрализованной кармы.. то что же останется?

Я буду смеяться?

Ответ: Та твоя человеческая часть, что смеется, радуется и любит, является единственной из составляющих духа, которая при твоем прибытии на планету переходит к тебе неизменной. Поверь мне, уже сам твой вопрос очень юмористичен. Вместе с обретением реального спокойствия духа ты получаешь пустую эмоциональную программу. Пойми, это означает не отсутствие эмоций, а свободу выбора их использования без растрачивания на карму! Отпадает необходимость беспокоиться о страхе или гневе.

Теперь вместо драмы прежнего кармического существования ты сможешь наслаждаться позитивными атрибутами празднования, радости любви и, конечно же, юмора. В особенности юмора. Ты смеешься?

Вопрос: У меня двое детей, 3 и 6 лет Я боюсь обращаться за кармическим освобождением, так как не хочу потерять их Кроме того, неясно, как изменятся наши отношения с супругом. Хотя он и не духовный человек, но хороший отец и муж. Я не хочу его потерять. Что мне делать? Ответ: Немедленно заяви о своем желании иметь духовный кармический имплант (освобождение). И ты, и все остальные люди должны знать следующее: такое освобождение — это ваша награда. Данный процесс не предполагает абсолютно никакого жертвоприношения или страдания. Из твоей жизни уйдут только те, кто должен уйти; твои взаимоотношения с ними подошли к концу; они присутствовали, чтобы завершить отработку кармы с тобой. Для некоторых переходный период будет трудным, в особенности для тех, кто глубоко вовлечен в кармические атрибуты. У таких же, как ты, готовых к перемене и распознающих элементарную истину при встрече с ней, не будет особых проблем со сменой наставников.

Позволь мне сказать о твоих детях. Важно, чтобы ты поняла это. Вы сами тщательно выбрали друг друга перед приходом сюда. Они твои на период их воспитания, как бывает со всеми матерями. Ни одна мать не должна опасаться потери собственных детей из-за импланта. Это не отвечает вселенскому порядку вещей. Даже если дети испытывают пределы твоего терпения и темперамента, это уместно; здесь как раз и поможет имплант.

То, что произойдет после их взросления, — другая история. Тогда у них будет своя ответственность перед Духом и кармой — точно так же как сейчас у тебя. И тогда именно она будет определять их взаимоотношения с тобой. Вселенная любит детей так же, как и ты. Она заинтересована в том, чтобы ты позаботилась о них здесь, пока они не обретут своего собствен- ного просветления — возможно, с твоей помощью. Заглядывай иногда им в глаза и пробуй распознать начало просветления.

Обратись за информацией по данному вопросу к Духу. Такая информация часто предоставляется в сновидениях, а знать, кем твои дети «действительно» являются в данный период времени, может быть занятно, забавно и полезно.

Что касается твоего мужа, то его духовность не имеет абсолютно никакого отношения к тому, что произойдет с тобой в том случае, если ты попросишь о даре кармического освобождения. Он любим так же, как и любой другой человек, у которого свой урок, свой путь и свой процесс.

Твои взаимоотношения с ним и с родившимися у вас детьми на самом деле — часть твоей кармы. То, что произойдет после освобождения, не обя- зательно должно быть негативным. Послания в первой части настоящей книги — это предостережения о том, что потенциально может случиться.

Они приводятся для того, чтобы подготовить людей с очень тяжелой кармой. Если твой муж терпимо отнесется к процессу твоего перехода и не будет мешать тебе в твоих личных исканиях, значит, связывающая вас карма не предполагает разлуки супругов. Ваше партнерство должным образом основывается на прошлых жизнях и не является тяжелым атрибутом.

Получив имплант (освобождение), ты изменишься, но ему может понравиться эта перемена, он скажет об этом, и ваш брак станет еще счастливее. Ни один сбалансированный человек никогда не станет убеждать других приобщиться к новой силе. В этом нет никакой необходимости. И ни один человек никогда не обратится за освобождением для того, чтобы навредить окружающим. Этого не допускают мудрость и равновесие, вытекающие из кармического освобождения.

Крайон






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.