Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общение со вселенной






Самое основное в контакте сущностей с другой стороны с нами заключается в том, что они действуют буквально. Многие просветленные до сих пор принимают вселенную как своего рода Санта Клауса, знающего, когда мы спим или бодрствуем, когда нам плохо или хорошо. Единственное, что от нас требуется, — это просто ждать, и все необходимое буквально упадет к нам с неба. Некоторая доля истины, здесь присутствует. Если вы следуете своему пути, по дороге перед вами действительно будут открываться окна благоприятных возможностей. Однако здесь следует принимать во внимание многое другое. Знайте: если вы прошли через период смены наставников и успешно преобразуете негативное в позитивное, то вселенная видит вас как человека делающего свою работу и выполняющего соглашение. Но если вы при этом голодаете, вселенной об этом неизвестно! Как такое возможно? (можете спросить вы). Помните, что вы являетесь биологи- ческими существами, проходящими свой урок в маленьком культурном аквариуме специально для людей. Вселенная должна узнать о ваших нуждах, и это осуществляется через наставников. Как это ни странно звучит, необходимо просить обо всем, что не духовно. Вселенная действительно знает, каким будет ваш следующий кармический урок, через что вам предстоит пройти или какая явная благоприятная воз- можность откроется перед вами, но ее необходимо информировать о том, что вам необходимо для существования в человеческом аквариуме. В первую очередь вам нужна пища! Ею вы обеспечиваете себя, работая за деньги (деньги — понятие не духовное). Не требуйте конкретных сценариев; просто сообщите своим наставникам об общем положении дел в вашем окружении. Крайон четко напомнил нам, что наставники — это наше главное связующее звено с другой стороной завесы. Дайте им знать, что вы нуждаетесь в работе, укажите требующуюся вам сумму денег или спросите, чем вселенная может помочь вам оказаться там, где бы вы смогли меньше работать и больше зарабатывать, и т. д. Не давайте им конкретных пожеланий: они будут восприняты буквально и ограничат конечный результат. Сообщите наставникам, что вам нужно, но не говорите им, как обеспечить требующееся. Это и называется совместным творением.

С наставниками необходимо по-настоящему разговаривать. Произносите всё вслух. Прислушивайтесь к своим словам (во избежание неточности формулировок), а затем ждите! Вы непременно получите то, о чем говорили. Я неоднократно испытал это на себе. Когда я не общаюсь с наставниками, ситуация ухудшается, а с возобновлением контакта положение дел принимает самый неожиданный оборот. Никогда не прекращайте связи с ними (пусть она станет для вас почти как повседневная молитва), но не забывайте уделять также время спокойному слушанию.

Тем, кто получил новых наставников, я советую незамедлительно начать разговаривать с ними. Во-первых, в противном случае они разовьют такую активность в вашей голове, что вы почувствуете себя человеком не от мира сего и в конце концов сгорите. Вам необходимо дать им знать, как быстро они могут работать над вашими новыми имплантами... иначе они займутся ими с такой поспешностью, что вы не сможете надлежащим образом функционировать! Получившая недавно новых наставников женщина, с которой я беседовал, не знала этого. Она ощущала такое давление в голове, словно на ней был тесный шлем. Вдобавок энергия поступала так интенсивно, что временами ей приходилось вставать и выходить из комнаты, если она находилась в ней вместе с другими людьми, поскольку их энергии сталкивались с ее энергетическим потоком и это вызывало у нее чувство дискомфорта. Всего описанного можно избежать, просто информировав наставников о своих нуждах. В качестве постскриптума к данному предостережению должен сказать вам, что пребывание рядом с человеком, только что получившим новых наставников, очень полезно.

Соприкосновение с подобным свежим, новым просветлением просто возвышает вас. Этот факт позволил мне представить, чего можно ожидать, организовав встречу группы таких людей. У негативного не остается ни малейшего шанса.

Те из вас, кто не желает переходить в новое состояние, тоже многое могут почерпнуть для себя из предоставленной основной информации о вселенской новой энергии. Крайон ясно заявляет, что новая энергия дает нам новые способности. Фактически они заключаются в интенсификации самоосознания и реализации собственных возможностей.

То есть теперь нам дозволено намного большее взаимодействие с собственной могущественной «частицей Бога», о которой говорил Крайон.

Однако использовать ее мы можем только через наставников. Мы не в состоянии сами задействовать ее (отсюда предложение нейтрального импринта), но все же можем стать намного сильнее и помогать людям и самим себе посредством постоянного контакта со своими наставниками.

Хороший контакт с наставниками — тема, достойная отдельной книги, поскольку это явно не обычное интуитивное человеческое поведение.

Хотите простой, но действенный совет? Спросите о том, как наладить контакт, у самих наставников! Для начала пусть сбивчиво, но вслух попросите о помощи в отыскании лучшего способа общения (смотрите следующий абзац). И сразу же начните объяснять, в чем вы нуждаетесь — как в духовном, так и в физическом плане. Помните: они присутствуют здесь для того, чтобы у вас все было в порядке. Их подлинное предназначение — помогать вам отрабатывать ваши кармические взаимодействия. Так пользуйтесь же этим ново-обретенным усовершенствованным каналом связи!

Самым важным в контакте с наставниками является (угадайте что?) ЛЮБОВЬ.

Без нее вы просто не сможете общаться. Любите своих наставников так, как любите Бога. Любите их так, как любили бы самого близкого человека, домашнее животное или какое-либо другое существо на Земле. Представьте себя и их крепко обнимающими друг друга... затем начните общение. Вы ждете результатов? Результаты будут!

 

Импринты и импланты

Вас смущают эти два термина? Если да, то вы не одиноки. Многие просили меня рассказать о них. Хотя в настоящей книге Крайон неплохо объясняет эти два важных понятия, я полагаю, что нижеизложенное и вспомогательная схема помогут вам составить более четкую картину. Ваш импринт — это духовные «отпечатки пальцев», с которыми вы рождаетесь. Он представлен на клеточном уровне и взаимодействует с вашей ДНК, с вашей биологией.

Его нельзя изменить. Примерами импринта являются: кармические уроки, намеченные вами для себя; астрологические влияния на момент рождения (зодиакальный знак, под которым вы родились, отражающий ваш магнетический баланс); ваша звездная карма; ваши жизненные уроки и ваш аурический цвет. Это очень важные атрибуты, сказывающиеся на чертах личности, эго, типе телосложения, эмоциональном статусе, иммунитете к заболеваниям и в целом на «линии жизни».

Хотя этот импринт нельзя изменить (никогда), его можно нейтрализовать или воздействовать на него в равной мере мощным духовным инструментом (смотрите следующий абзац) Это сложно понять? Представьте себе следующее: вода в шланге для полива лужайки постоянно находится под давлением. Давление обеспечивает крупная водонапорная станция, и оно есть всегда. Однако, установив регулируемые разбрызгиватели воды, вы можете контролировать это давление или даже полностью свести его на нет. Таким образом, для нейтрализации чего-то требуется что-то добавить.

Ваш имплант подобен такому регулятору. Он сдерживает действие импринта.

Рассматривайте собственные импланты как «ограничители» или переменные регулирующие устройства вашего импринта. В отличие от импринта они постоянно меняются и служат для вселенной удобным механизмом предоставления наставникам доступа к вашему «духовном двигателю». При рождении вы имеете целый ряд имплантов, ограничивающих определенные аспекты вашего характера. Присущий нам всем типичный человеческий имплант (как объясняет Крайон) ограничивает наш интеллект и сообразительность. В результате мы придерживаемся двухмерного видения времени и склонны мыслить о вселенной в двухмерной перспективе. Когда мы становимся более просветленными, данный имплант корректируется или даже вообще заменяется, чтобы мы могли «видеть» более ясно. Вот примеры того, что затрагивают импланты: духовный баланс (насколько ограничено ваше просветление?), интеллект (как уже упоминалось), ваши терпимость и раздражительность, вашу мудрость, ваши таланты и вашу внутреннюю умиротворенность. Присущий вам при рождении импринт может определять вас как вспыльчивого человека крупного телосложения, но по мере того, как вы будете отрабатывать свою карму, импланты могут изменить все на 180 градусов. Исключительно важно помнить предпосылки всего этого.

Такой порядок вещей вы выбрали перед своим воплощением на планете в бесконечной мудрости и любви частицы Бога, каковой вы являетесь, когда не проходите «урок».

В основном вселенная использует имплант для ОСВОБОЖДЕНИЯ вас от вашей кармы. Когда вы успешно проходите период своей жизни, соответствующий некоторому кармическому уроку, вас вознаграждают имплантом, который освобождает от части врожденного импринта, определявшего первоначальный урок. Если использовать прежнюю аналогию со шлангом, это подобно отключению отдельных разбрызгивателей воды, когда определенные участки лужайки уже достаточно оросились. Напор воды остался, но на данных участках он вам уже больше не нужен. Поэтому отключением разбрызгивателей вы локально аннулируете его и освобождаетесь от необходимости его использовать. Обращение за нейтральным имплантом подобно просьбе ко вселенной об ОСВОБОЖДЕНИИ. Как говорит Крайон, это ваша новая привилегия. В условиях новой энергии на нашей планете вселенная предлагает вам особых старших наставников. Они прибудут по вашему желанию и дадут вам ряд превосходных нейтрализующих атрибутов, которые почти полностью аннулируют предопределенные вашим врожденным импринтом особенности прежней жизни. Вы сможете избавиться от большинства врожденных духовных характеристик — отказаться от всех кармических уроков, добиться большего просветления (и одновременно стать мудрее, терпимее и спокойнее), сбалансироваться, укрепить здоровье и подготовиться к работе по исцелению планеты. Неудивительно, что некоторые называют имплант «Освобождением»! Механизм такого освобождения раскрывает пронизанное любовью послание учителя Крайона, изложенное в настоящей книге. Со всем этим неразрывно связан тот факт, что, прибегая к кармическому освобождению, вы помогаете преобразовывать негативное в позитивное на планете таким образом, который еще недавно был недоступен. Ниже представлена схема, которая поможет вам еще лучше видеть разницу между импринтами и имплантами.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.