Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Системные работники






Вы работаете с системами? Я уже говорил о некоторых из ваших врожденных имплантов. Самый большой набор имплантов — это на самом деле импринты, которые вы забираете с собой из предыдущих воплощений К ним относятся карма, астрологические настройки, жизненные уроки (связанные с кармой), магнитно-полевые структуры (аурические жизненные цвета), звездная карма и многое другое (но я перечислил самое важнейшее). В каждом человеческом теле есть также балансы полярностей, характерные для индивидуальных уроков, которые еще должны быть выучены.

Многие из вас работают с этими системами и очень хорошо научились пользоваться ими. Для использования в этих метафизических техниках вам годами давалась информация, которая могла поступать только с моей стороны завесы Астрология, например: это действительно наука! Я уже указывал вам на то, что ваше магнитное поле делает для вашей жизненной силы и Духовности, я сообщал о том, что гравитация тоже есть часть этого уравнения (вот почему расположение вашей луны влияет на ваши эмоции). А теперь подумайте, какое воздействие на гравитацию вашей Земли оказывают другие окружающие небесные тела. Ваша солнечная система в частности (и ваша галактика в целом) фактически «формулируют» магнитную систему вашей Земли, а следовательно, и вашу духовность. Это все взаимосвязано, и это изучает астрология — как эти небесные тела воздействуют лично на вас. Это лишь один пример импринта. Вы рождаетесь в конкретную духовную энергию, созданную взаимным расположением магнитных полей вокруг вас, и это впредь оказывает на вас предсказуемое воздействие Это все равно как морозоустойчивое или, наоборот, теплолюбивое растение. Если его перевозить, оно лучше всего себя чувствует в такой же среде, как его родная, хотя жить растение может почти везде. И вы можете предсказать, что, например, если станет жарче или влажнее, данное растение будет чувствовать себя лучше. В холоде же или в засушливом климате оно будет расти хуже. Это простая информация: вы предсказываете поведение живого существа, зная об условиях, в которых оно выросло. Но применить тот же принцип к положениям планет относительно человека могут только те, кто понимает, что это действительно так. Это и есть системные работники в астрологии.

Некоторые из вас работают с магнитным полем тела. Это может быть либо целительская практика, либо изучение цветов и структур ауры и их значения для индивидуума. Вы тоже системные работники, поскольку вы имеете дело с врожденными импринтами и работаете с предсказуемыми факторами.

Если вы пользуетесь в своей работе какими бы то ни было таблицами и картами, вы — системный работник. Даже те из вас, кто занимается кармическим осознанием, используют для своих клиентов определенные правила. Если вы имеете дело с регрессией в прошлые жизни, родами и ребёрсингом, чтением импринтов жизненных уроков — вы пользуетесь системами.

Для всех вас наступят огромные перемены, связанные с вашей работой.

Пожалуйста, не бойтесь этого. Вас любят и поздравляют с вашей работой!

В целом вы можете продолжать!

Как раньше, но кое-что надо бы учесть, особенно один момент (это вскоре будет объяснено). Я могу гарантировать, что всем вам в настоящий момент неуютно! Если вы системный работник и не чувствуете дискомфорта в сегодняшней энергии, тогда либо вы уже владеете той информацией, которую я собираюсь вам дать, либо вы утратили баланс и лишь существуете в структуре своей системы без всякого осознания или просветленности.

Вы чувствуете себя тревожно, поскольку являетесь духовными лидерами, но что-то изменилось, и вы интуитивно ощущаете перемену в своих способностях. Некоторые из вас уже заметили тревожный факт (но пока еще не поделились им с другими) внезапно ваши системы стали не такими точными, как в прошлом. У вас может возникнуть подозрение, что вы теряете свою силу (не очень приятное ощущение!). Несмотря на позитивность и важность настоящего времени, неопределенность наблюдаемых вами вещей пугает вас и сказывается на вашей личности. Это важно для вас: Ничего, кроме настройки вашей системы, вы не потеряли И (самое важное), читая и усваивая эти строки, вы имеете исключительную возможность сделать нечто ранее недоступное ни вам, ни кому-либо другому с самого начала истории Земли.

Моя корректировка решетки искажает ваши рабочие карты. Те, кто пользуется той или иной привязкой к планетарной системе, должны в течение 1992 г. в своих расчетах делать поправку на 2—3 градуса вправо (с вашей точки зрения). Но все это Довольно неопределенно, поэтому для уточнения и проверки результатов сопоставляйте расчеты с учетом поправки и без нее с реалиями окружающей жизни и в особенности с тем, что касается людей, которым вы хотите помочь. Любые земные географические или временные координаты используйте, как и прежде.

Измените только неземные аспекты. На данный момент я не могу вам сообщить точное время полного смещения решетки на три градуса, поскольку сейчас ход моей работы определяете вы, люди. Я отвечаю на осуществляемые вами преобразования соответствующим сдвигом решетки и не могу быть более конкретным, так как не знаю, как у вас пойдут дела. В 1992 г. смещение не будет больше трех градусов, но в настоящее время оно уже превышает один градус.

Изменение неземных аспектов в ваших схемах может показаться противоречащим тому, что происходит в действительности, но именно это требуется для ваших систем. Ведь это Земля изменилась... а вокруг нее — все по-прежнему. Для пояснения проведем следующую аналогию. Представьте себя сидящим на вращающемся кресле (табурете для рояля). Вас кормит гигантский механический автоматический агрегат. Внезапно некая сила поворачивает кресло влево. И теперь огромная машина (не ведающая об изменении положения кресла) станет проносить еду мимо рта, и вам, чтобы не умереть с голоду,, необходимо как-то скорректировать ее работу.

Чтобы компенсировать смещение кресла, намного легче немного повернуты голову и туловище вправо, чем пытаться сдвинуть громадный механизм.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.