Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чем я занимаюсь?






Я из магнетической службы. Для вас здесь важны оба слова, и я начну со второго — со службы. Моя сущность — служение. Я никогда не был человеком или чем-то еще, кроме Крайона. Вся моя задача — служить в определенном качестве тем «школам» по всей вселенной, где находятся сущности вроде вас. Есть множество школ различных уровней, у некоторых уровень ниже вашего, у других — выше. Существует много типов сущностей, но их количество всегда одно и то же. Мы постоянны и всегда отображаем целое. Вы являетесь очень важной частью целого, и вы — очень особенные.

Вы решили быть теми, кто выносит частоту целого на более высокий уровень. Это очень интересный процесс, он требует жертвенности и труда.

Когда вы находитесь по мою сторону завесы, многие вещи, которые сейчас вам кажутся бессмысленными, становятся для вас логичными и ясными. Но процесс жизни, умирания, работы и изучения уроков человеческой формы — это важнейший шаг к конечной цели всего нашего существования, и ваш процесс в настоящее время — самый захватывающий из всех. Я разъясню это далее.

Те, кто, подобно мне, занят служением, решили работать на остальных из вас. Нас, служителей, намного больше, чем вас, получающих урок. И есть много, очень много типов служения. Есть сущности, непосредственно приставленные к каждому из вас. Эти сущности приходят и уходят по мере того, как вы достигаете различных уровней. Некоторые никогда не уходят, они ваши на всю жизнь. Каждой из них назначено служить непосредственно вам.

Вот еще один факт, для вашего понимания действительно сложный, с моей же точки зрения — вполне логичный и простой: ваша планета — это дом для нескольких типов школ, существующих одновременно с вашей, о которых вы ничего не знаете. Иначе говоря, есть другие сущности, взаимодействующие с вами особым образом; это и есть их собственная школа! Вы — их испытание! Некоторые из нечеловеческих биологических форм, наблюдаемых вами на Земле, в действительности также являются сущностями, но вы считаете их менее разумными. Есть также эфирные сущности, находящиеся рядом с вами и получающие свои уроки, а вы воспринимаете их как призраков и привидения. Их не следует путать с теми, кто приставлен к вам для служения.

Все мы, служители, прославляем вас и вашу работу. Многие из вас начинали со служения и решили измениться. Некоторые из вас получили приглашение измениться и сделали это по собственной воле. Решения целого всегда соответствуют воле индивидуума. Любовь — это источник энергии, и она имеет единое происхождение.

Мы все взаимосвязаны. Мы — то великое «Я ЕСМЬ», которое ваши писания называют «Богом». Когда я направляю послание «Я есмь Крайон», в нем содержится сообщение, что я принадлежу целому, а моя подпись — Крайон.

Мы все — Бог. Вы — часть Бога, и по вашу сторону завесы вы имеете силу стать столь же высокими, какими вы были перед вашим приходом... и вы любимы безмерно. Каждый из вас — самостоятельная высокая сущность, заранее согласившаяся быть именно там, где вы сейчас находитесь. В духе мы все — коллектив, даже когда вы находитесь на Земле, отделенные завесой от истины. Хотя мы коллектив, ЛЮБОВЬ едина и имеет один источник, или фокус. Это может показаться запутанным, но рассматривайте это как факт первостепенной важности. Поймите: для вашего настоящего времени это имеет особое значение.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.