Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программы образовательной поездки в Китай 1-8 ноября 2015 г.

1 день: прилет в Пекин в 09: 00 или в 11: 40 по расписанию рейса.

ü Встреча в аэрпорту, заселение в отель 3* или 4* по выбору, обед.

ü После обеда экскурсия по городу: самая большая площадь Таньаньмэнь, центральный театр Da Ju Yuan, стариный Пекин DA SHI LA, Олимпийские объекты, птичье гнездо и водный куб, государственная телекомпания CCTV, самый большой экран в АзииWorld Trade Plaza.

ü Бесплатный опыт традиционной китайской рефлексологии на 30 минут.

ü Посещение Китайского цирка.

ü Программы, которые получила более 30 отечественных и международных наград.

ü Ужин.

 

2 день:

ü Завтрак в отеле.

ü Экскурсия на Великую Китайскую стену. Китайская Стена известна на весь мир своей величественностью, невероятными масштабами и продолжительностью строительства, она по праву считается седьмым чудом света. Длина ее 6300 км, высота колеблется от 3 до 8 м. Это единственное сооружение, сделанное человеком, которое видно из космоса! Бадалин – это один из хорошо сохранённых участков Великой китайской стены. Она находится в 75 километрах к северу от Пекина.

ü Посещение Фабрики Художественных изделий.

ü Обед за городом.

ü Посещение Китайской шелковой фабрики и чайная церемония.

ü Свободное время.

3 день:

ü Завтрак в отеле.

ü Экскурсия в Парк мира. Парк Мира – самый крупный тематический парк в Китае. В нём собраны самые известные архитектурные сооружения из 30 стран мира в миниатюре.

ü Представление шоу крокодилов, шоу слонов.

ü Посещениежемчужной фабрики.

ü Шоу - Китайский Конфу.

ü Ужин, свободное время.

 

4 день:

ü Завтрак в отеле.

ü Экскурсия в Храм Юнхэгун ( 雍 和 宫 ) расположен в северо-восточной части Пекина, занимает территорию свыше 66 тысяч квадратных метров. В нём 1000 помещений. Храм Юнхэгун – один из самых знаменитых буддийских монастырей в Китае. Посещение Тибетского медицинского центра обед в ресторане. Утка по-пекински!!!

ü Посещение Шелкового рынка. Шёлковый рынок открыт в 1985 году. Первыми осваивали этот рынок представители челночного бизнеса из СHГ, поэтому большинство торговцев здесь немного говорят по-русски. Потом сюда стали приезжать носители английского языка, и английский язык как международный язык стал популярен на этом рынке.

 

5 день:

ü Завтрак.

ü Посещение университета Beijing Language and Culture University и (или) посещение школы. Возможно посещение обоих учебных заведений.

ü Обед.

 

6 день: завтрак в отеле, свободное время, ужин.

 

7 дней: завтрак в отеле, свободное время, ужин.

 

8 день: завтрак в отеле, трансфер в аэропорт, вылет в Россию.

_______________________________________________________________________

 

Стоимость программы:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Консульский отдел Посольства | Китайский вопрос в период первой мировой войны




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.