Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новый год в Китае! о.Хайнань(9н)-Гонконг(3н). Вылеты 21.12, 04.01 на 13дн/12н

 

Программа поездки
День вылета Вылет из Москвы в 16: 50, Домодедово. Перелет Москва-Гонконг-Санья (CX 204/KA650).
1 день 11: 10 Прилет в Санья. Встреча в аэропорту. Трансфер и размещение в отеле выбранной категории. Отдых на море.
2-9 день САНЬЯ Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по г. Санья в подарок! Отдых на море. Большой выбор дополнительных экскурсий на месте.
10 день САНЬЯ - ГОНКОНГ Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Авиаперелет Санья-Гонконг рейсом KA651 (12: 05-13: 35). Прибытие в Гонконг. Встреча в аэропорту. Трансфер в отель. Размещение в отеле 4*. Дополнительная программа – по желанию (стоимость для группы от 10-ти человек – 75$/чел): трансфер отель-теплоход с русскоговорящим гидом, вечерний круиз на теплоходе «Bauhinia» с ужином «шведский стол». Трансфер в отель.
11 день ГОНКОНГ Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Гонконгу (включена в стоимость тура): Пик Виктории, откуда с высоты птичьего полета можно полюбоваться видами небоскребов и залива. Бухта Repulse Bay – один из самых красивых пляжей Гонконга, где располагаются две 10-метровые статуи китайских божеств Квум Ям и Тин Хау. Рыбацкая деревня на воде Абердин, где в сампанах, традиционных китайских лодках-домах, как и 100 лет назад, проживают потомственные рыбаки и их семьи. Переезд в OCEAN PARK, где у Вас есть возможность увидеть очаровательных панд, экзотических птиц и шоу дельфинов (входной билет оплачивается дополнительно на месте 35$ со взрослого). Поднявшись по канатной дороге, Вы сможете посетить парк аттракционов, где каждый сможет найти приключения на свой вкус! Вечер заканчивается шоу поющих фонтанов с огненным фейерверком. Свободное время для прогулок по Гонконгу и шопинга. Возможны дополнительные экскурсии: Обзорная экскурсия по Коулун, посещение Океанического парка или острова Лантао (по согласованию с гидом).
12 день ГОНКОНГ Завтрак в отеле. Свободное время для прогулок по Гонконгу и шопинга. Возможны дополнительные экскурсии: Обзорная экскурсия по Коулун, посещение острова Лантао, поездка в Макао (по согласованию с гидом).
13 день ГОНКОНГ Завтрак в отеле. Выписка из отеля в 12: 00. По желанию возможно продление пребывания в отеле до 18: 00 (за дополнительную плату, по запросу). Свободное время для прогулок по Гонконгу и шопинга. Вечером трансфер в аэропорт.
14 день ГОНКОНГ-МОСКВА Авиаперелет Гонконг – Москва рейсом CX 207 (00: 55 - 07: 10). Прибытие в Домодедово.

В стоимость включено:

· авиаперелет Москва- Гонконг- Санья- Гонконг-Москва;

· проживание в отеле 4* в Гонконге;

· проживание в отеле выбранной категории на о.Хайнань;

· трансфер аэропорт-отель-аэропорт с русскоговорящим гидом на о.Хайнань;

· обзорная экскурсия по Гонконгу с русскоговорящим гидом;

· медицинская страховка;

· групповая виза по списку (предоставить копию первой страницы загранпаспорта при бронировании)

Дополнительно оплачивается:

· Стоимость новогодних и рождественских ужинов уточняйте у менеджеров

· Страховка от невыезда

Вылет: Домодедово, а/к CATHAY PACIFIC, рейс CX 204 в 16: 50 (прилет в Гонконг в 06: 00+1)
Прилет: Домодедово, а/к CATHAY PACIFIC, рейс СX 207 в 07: 10 (вылет из Гонконга в 00: 55)

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Лян Шумин. | Таможенный досмотр




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.