Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание перспективного клиента






Сухое прозванивание стало предельно дорогим и приводит к текучести кадров. Телемаркетинг сухого прозванивания является также дорогим и обескураживает телепродавцов. Продавцам нужны контакты качественных клиентов - это просто!

Если рекламное письмо хорошо разработано и компетентно представлено клиентам, у вас уже есть самый управляемый и предсказуемый генератор контактов. Есть, конечно, много других способов заполучить их. Работа торговых выставок или выставочных аллей все еще производят огромные потоки клиентов через несколько дней, но не постоянный поток. Разные виды рекламы в СМИ могут использоваться для обеспечения клиентами, но результаты будут крайне привязаны к не поддающимся контролю факторам: день недели, положение на странице, телевизионная программа, соседствующая с вашей рекламой, и так далее.

Почтовая кампания, которая надежно производит, скажем, три клиента на сотню отправленных по почте единиц, будет примерно всегда производительна на том же уровне. Характерные возможности других СМИ не сравнятся с почтовой кампанией. Когда кто-то звонит по телефону в ответ на ваше рекламное письмо, Вы знаете, что Вы имеете неплохую перспективу!

Памятка «как сэкономить деньги» специально для

управляющих компаний...

Дорогой осажденный предприниматель,

я говорю " осажденный", потому что знаю, что Вас осадили налоги - платежные ведомости, подоходные налоги, налоги на продажи, налоги, налоги и опять налоги!!! У меня есть невероятно хорошие новости для Вас:

За прошлые 6 месяцев, прямо здесь в (название - города), наша компания помогла 164 фирмам уменьшать свои налоги на собственность. Мы помогли более чем 100 даже получать уступки! Мы полагаем, что мы можем сделать то же самое для Вас.

Самое замечательное, что наше обслуживание бесплатно - до тех пор, пока мы кладем деньги на ваш счет в банке! Мне потребуется менее 30 минут чтобы

4. Объяснить Вам суть обслуживание и другие деловые услуги

5. Ознакомиться со статистическими данными ваших финансовых отчетов, чтобы определить вероятность того, что мы можем спасти ваши деньги.

Мои коллеги свяжутся с Вами в ближайшие несколько дней, чтобы назначить встречу в любое удобное для Вас время. Пожалуйста попросите вашего помощника или секретаря соединить Вас с DOLLAR-SAVERS INC., чтобы мы могли скорее организовать встречу.

Спасибо, Джон К. Доллар

President Dollar-Savers, Inc.

P.S. Помните? чем скорее мы поговорим с Вами, тем скорее мы сможем работать, чтобы уменьшить ваше налоговое бремя!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.