Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Босоногий мальчик и Зимняя Вишня






Певец и композитор Леонид Агутин родился 16 июля 1968 года (Обезьяна, Рак). Анжелика Варум (настоящее имя - Мария Юрьевна Варум) родилась 26 мая 1969 года (Петух, Близнецы). По гороскопу оба предназначались к равному браку. В середине апреля 1997 года Агутин пришел в дом к Варум с огромным букетом цветов. Анжелика вспоминала: " Когда я после концерта вернулась поздно вечером домой, папа сказал мне: " Здесь Леонид Агутин". Я вошла - Леня встал и сказал: " Я тебя поздравляю". - " С чем? " - спросила я. " С первым днем весны". А на дворе - середина апреля. А потом сказал, что у него есть песня, которая называется " Королева", и он хочет, чтобы мы ее записали. И мы ее спели".

Слушатели упорно полагали, что эта песня посвящена певице Наташе Королевой. Тем более, что 31 мая 1996 года во время празднования дня рождения Королевой на теплоходе Агутин и Королева исполнили танец с элементами откровенного стриптиза, который сильно не понравился обидевшемуся Игорю Николаеву - мужу именинницы (возникла пара Крыса- Обезьяна). 9 февраля 1999 года Анжелика (Мария) Юрьевна Варум без осложнений родила девочку. Так у Агутина появилась вторая дочь.

Зимняя Вишня и Босоногий Мальчик. Леонид Агутин признается, что поначалу их " служебный роман" задумывался как рекламный трюк. Но скоро между коллегами возникло чувство. Так начиналась новая эра звездной любви. Агутина трудно не понять, Анжелика Варум кажется совершенно волшебным существом. Союз, как и полагается духовному браку, переполнен магией и мистикой. В частности огромное значение придается амулетам, иногда не слишком дешевым, так для Агутина по мнению Варум особенно наиважнейшим является черный жемчуг. Отношения очень трогательные и заботливые. А как иначе относиться к жене к мужу, красивому, талантливому, да еще и отцу дочери.

Работа также не останется без внимания, благо певцам никто не запретит вести именно две карьеры, что так важно в духовном браке. Однако, что ни менее важно, обе карьеры взаимодействуют. Брак позволил им выйти на новый творческий уровень. Анжелика стала петь иной материал, песни Агутина. Изменилась ее музыкальная стилистика. На а Агутин в лице супруги приобрел очень классного специалиста по цвету, по вкусу. Анжелика - большой мастер в этом деле. Так что теперь и у Агутина теперь новые стильные клипы и вообще другой подход к исполнению.

В общем, от этого семейного тандема выиграли все, сами певцы, эстрадная тусовка, зрители и слушатели.

Многие находят у супругов внешнее сходство. Один раз, задолго до брака, одна весьма известная певица подошла к ним и спросила, не брат ли они с сестрой?!

Даже если они ссорятся, то и это становится основой для творчества. Так был снят новый клип на совершенно новую, совместную песню " Если ты когда-нибудь меня простишь". Эта песня в основе имела переживание банальной бытовой драмы... Так вот, песня эта про то, что ссорится не надо.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.