Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предназначение по браку родителей.






У родителей Андрея Миронова, знаменитых эстрадных артистов, был прекрасный брак, может быть эталонный, образцовый, но тем ни менее это был векторный брак, со всеми вытекающими из этого последствиями. Мы помним, что векторный брак породил Пушкина, Блока, Булгакова. Но вектор родителей рождает в детях не только талант, но и беспокойство, неуемность, и обязательную деформацию в судьбе. Причем как гипотезу можно утвердить такую мысль: если в браке родителей векторным хозяином была женщина, то в возможном векторном союзе сына хозяином будет мужчина. Это своеобразная компенсация за отца. За угнетение отца мамой сын должен ответить угнетением некой женщины. Таким образом, Миронову, возможно, был предназначен достаточно длительный союз с Обезьяной. Хотя, еще и еще раз хочется напомнить, - все что связано с Вектором, всегда очень мутно, неясно, зыбко, вилами по воде писано. И если пытаться быть корректным, то следовало бы сказать, что предназначения по браку родителей у Миронова нет.

Напомню, что Менакер Александр Семенович родился в 1913 году. Сомнений в том, что союз векторный нет, своеобразие этой семьи в том, что они выступали именно эстрадным дуэтом, что очень характерно для векторных пар. Очевидно также и то, что в данном браке Менакер целенаправленно уходил в тень, поднимая вверх Марию Владимировну, при том, что изначально был намного выше ее по таланту, по уровню мастерства. Можно сказать, что Менакер переплавил себя в Миронову.

Увы, это предназначение сработает в жизни Андрея Александровича.

 

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ПО ГОРОСКОПУ.

Каким-то загадочным образом это предназначение менее всего затронуло брачную карьеру Миронова, и поэтому дата его рождения должна вызвать особое внимание. Действительно ли Андрей родился 8 марта 1941 года? Серьезных оснований сомневаться в дате его рождения нет. По совмещению Миронов - это Б.К. Должен был в кино играть Нравственного Героя. Увы, таких ролей у него было мало, разве что " Достояние республики", " Итальянцы в России" и " Человек с бульвара Капуцинов". А так, играть приходилось жуликов, вертопрахов. И все же он был настоящим Б.К. - пластичным, элегантным, обворожительным. Может именно потому, что семизарядный знак был у него долгое время выстроен слабо - это предназначение не сработало, а может быть все дело было в том, что наше повествование берется за уже повзрослевшего Миронова, пропуская его юность.

Итак: (Змея, Рыбы) предназначен к романтическому браку с женщиной Кабаном (Котом).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.