Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оранжевый световой шар






Представь себе, что перед Тобой парит оранжевый световой шар, с Твоей фотографией внутри. Все Твои энергии со всех времён и мест стекаются в этот шар и трансформируются в нём. Заполненный шар поднимается вверх и лопается над Твоей головой, трансформированная энергия изливается на Тебя, втекает в Твоё тело и исцеляет Тебя.

 

ТАБЛИЦА АФФИРМАЦИИ ПРИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ
ЗАБОЛЕВАНИЯХ

Эффективность применения аффирмаций обсуждена мною в других главах. Мне хотелось бы представить аффирмаций из киги Луизы Хей " Здоровье для тела и души" для ежедневной работы с индивидуальными медицинскими проблемами.

 




 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Обращение к Читателю

В процессе работы с людьми я обратила внимание, что многие понимают Рейки очень узко. Рейки - это не только возможность исцелять своё тело, Рейки - это путь (об. этом я уже говорила вначале книги) и возможности Рейки безграничны. Универсальная жизненная энергия не знает никаких преград, она может всё!

Рейки - это не догма! Дерзайте, экспериментируйте с Рейки! Внесите свою личную " ноту", найдите свой метод работы с этой энергией!

Если у Тебя есть критические замечания или дополнения к данной книге, или Ты хочешь поделиться своим опытом работы с Рейки, то можешь написать по следующему контактному адресу:

Elena Sarkisowa
Lilijas iela 12-18
LV-1055Riga
Latvija
Tel: 463318

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.