Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техника передачи Рейки на расстоянии






Последующие указания предназначаются как для самолечения, так и для лечения другого человека.

1. Займи удобное для Тебя положение (лёжа или сидя).

2. Центрируйся в сердце и произнеси слова благодарения.

3. Нарисуй на себя все три символа (3-й, 2-й, 1-й).

4. Держи фотографию принимающего перед собой или представь себе этого человека, или самого себя (при самолечении), или растение, или желаемую ситуацию, в которую ты хочешь послать Свет и т.д. Если Ты не знаком с принимающим и не имеешь его фотографии, то Тебе необходимо знать его полное имя и его точный адрес.

5. Установи контакт с помощью 3-го символа, рисуя его на воображаемого человека или над его теменем (или на воображаемую ситуацию и т.п.), затем произнеси три раза мантру 3-го символа.

6. Произнеси три раза полное имя (при необходимости и его адрес) этого человека (или ситуации и т.д.). Спроси у его высшего " Я", готов ли он принять Рейки.

7. При отрицательном ответе немедленно прерви контакт путём потирания рук.

8. В случае положительного ответа, попроси Рейки послать энергию получателю. Одновременно представить себе белый или золотой Свет, втекающий в макушечную чакру и доходящий до ступней принимающего, и при этом рассасывающий тёмные места и блоки в его теле.

9. Для достижения подсознания принимающего нарисуй 2-й символ и активируй его (т.е. произнеси трижды вслух или мысленно его имя).

10. Для стабилизации контакта и усиления энергии нарисуй 1-й символ и активируй его темже способом.

11. Теперь Ты в состоянии давать Рейки в любой форме. Доверься своей интуиции.

12. Выбери удобное для Тебя положение рук при передаче Рейки на расстоянии:

а) Представь себе принимающего совсем маленьким и помести его образ или его фотографию между Твоими ладонями;
б) Определи для Тебя удобную " замещающую позицию" на твоём теле, на которую ты положишь руки;
в) Положи Твои руки вдоль тела ладонями наверх, либо подними ладони в направлении потока энергии.

13. Одновременно представь себе принимающего в желаемом состоянии, например: здоровым, счастливым, улыбающимся и т.д.

14. Попроси Рейки наполнить энергией всё тело получающего (или Твоё при самолечении);
перечисли подробно все участки, которые заполняются энергией Рейки:
" Рейки наполняет каждую кость Твоего (моего) скелета, каждый сустав, каждый орган Твоего (моего) тела, каждую клетку Твоего (моего) тела и каждый атом Твоего (моего) тела. Рейки течет в Тебя (меня) до тех пор пока Ты (я) не превращаешься (-юсь) в Свет.

15. Если Рейки даётся на ситуацию, то попроси Рейки наполнить ситуацию энергией.

16. Отпусти всё и не забудь, что не Ты даёшь Рейки, Ты служишь только каналом! Ты можешь во время сеанса медитировать и осознанно доверить последующее исцеление силе Рейки.

17. Постарайся во время сеанса прочувствовать принимающего, его проблемы, состояние, а также определить момент, когда его потребность в энергии Рейки удовлетворена. После этого Ты можешь закончить сеанс путём потирания рук.

18. В заключение не забудь поблагодарить Рейки за то, что Тебе дозволено было быть Его каналом. Затем подержи руки под проточной водой.

 

МОЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ ПЕРЕДАЧИ
РЕЙКИ НА РАССТОЯНИИ

Мне хотелось бы здесь поделиться некоторым личным опытом:

а) Я настоятельно рекомендую при передаче Рейки на расстоянии, даже в случае договорённости, снова спросить принимающего (п. 6), готов ли он принять Рейки. У меня произошёл такой случай:
Одна пожилая женщина попросила меня о помощи. Её мучили сильные головные боли и звон в ушах. Все последующие дни я была занята, и не могла посетить её, чтобы провести контактный сеанс лечения. Мы договорились, что я буду лечить её на расстоянии и назначили время сеанса. В назначенное время я легла, расслабилась, поблагодарила Рейки и визуализировала эту женщину. Когда я задала вопрос её высшему " Я", хочет ли оно принять Рейки, то всё потемнело перед моим внутренним глазом и на меня надвинулась чернота и отрицание. Ответ был ясен. Я тут же прекратила контакт.
По-видимому, принимающая не была готова отпустить свои головные боли, не важного какой причине. Они были ей еще нужны для прохождения какого-то процесса.

б) Для усиления силы Рейки можно применить следующую технику:
При заполнении тела принимающего энергией Рейки (п. 14), представь свои руки на больных участках тела принимающего и вообрази, как из ладоней в эти участки тела втекает 2-й, а затем 1-й символы Рейки.
У принимающего наступает субъективное ощущение жара в этих местах. Данная техника приводит значительно быстрее к полному исцелению.

 

Передача Рейки на расстоянии
нескольким людям

К этому методу я пришла спонтанно. У меня как-то сложилась ситуация, что я должна была давать Рейки на расстоянии нескольким людям, живущим в разных концах света. Я приходила с работы домой, успевала на скорую руку поесть и тут же начинала работать. Я давала Рейки всем поочерёдно и работала допоздна.

Через несколько дней такого тяжкого режима я, совершенно неожиданно для себя, представила себе прозрачный шар, заполненный Рейки и стала давать символы (3-й, 2-й, 1-й) на шар. Затем я начала помещать в этот шар всех тех, кому я должна была давать Рейки, при этом я повторяла трижды полное имя человека помещяемого в шар. После удобного размещения всех я попросила Рейки давать им энергию и визуализировала их в желаемом виде (здоровыми,... и т.д.). Сложила ладони, как будто держу в них шар, и проводила сеанс до тех пор, пока шла энергия. После сеанса я позвонила нескольким принимающим, чтобы убедиться, что до всех дошла энергия. Как велика была моя радость, когда все мне подтвердили, что ощущения были такими же, как обычно.

С тех пор я часто пользуюсь этой техникой, для того, чтобы зарядить энергией моих близких, конечно с их согласия.

Однажды, когда я захотела кроме обычного круга моих " пациентов" поместить еще нескольких друзей, произошел интересный феномен. На каком-то количестве людей шар не желал больше никого принимать, он больше не растягивался.

 

Ментальное лечение и депрограммирование
на расстоянии

В целом схема ментального лечения на расстоянии идентична со схемой обычного лечения на расстоянии. Отличие состоит в том, что необходимо заранее обсудить индивидуальные аффирмации или остановиться на выше описанной универсальной аффирмации.

Не забудь также договориться о времени сеанса Рейки. Положение рук возможно как при передаче Рейки на расстоянии.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.