Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О партии и фракции Справедливая Россия. Источник: РИА Новости, Москва






 

Источник: РИА Новости, Москва

Дата: 27 ноября 2015 20: 10

ЛЕВИЧЕВ: СЛЕДУЮЩИМ ШАГОМ ДОЛЖНА СТАТЬ ПРИОСТАНОВКА ПОЛЕТОВ В ТУРЦИЮ

Турецкая сторона до сих пор не принесла свои извинения за акт агрессии против Су-24. Депутат Николай Левичев приветствует прекращение безвизового режима и надеется, что российские власти запретят полеты в Турцию.

Вице-спикер Госдумы от " Справедливой России" Николай Левичев считает правильным решение властей РФ об отмене безвизового режима с Турцией и надеется, что следующим шагом станет запрет полетов в эту страну в целях безопасности россиян.

Ранее глава МИД России Сергей Лавров заявил, что безвизовый режим с Турцией приостанавливается с 1 января 2016 года.

" За те дни, что прошли с момента падения нашего самолета, Турция не только не извинилась за этот акт агрессии, но и продолжила накалять обстановку. Мы приветствуем прекращение безвизового режима и надеемся, что Росавиация запретит полеты в эту страну. Наши граждане в Турции, очевидно, не могут чувствовать себя в безопасности", - сказал Левичев РИА Новости.

Отношения России и Турции переживают кризис после того, как во вторник в Сирии потерпел крушение российский бомбардировщик Су-24. Президент России Владимир Путин сообщил, что самолет был сбит ракетой типа " воздух-воздух" с турецкого F-16 над сирийской территорией и упал в Сирии в четырех километрах от границы с Турцией. Российский президент назвал это " ударом в спину" со стороны пособников террористов. Правительство РФ готовит ряд экономических ограничений в ответ на акт агрессии Турции.

Данный материал также опубликован в изданиях: Первый Крымский

 

Источник: Kp.ru, Москва

Дата: 27 ноября 2015 18: 15

ГОСДУМА: ПОСЛЕ БЕЗВИЗОВОГО РЕЖИМА, НАДО ПРЕКРАТИТЬ И АВИАСООБЩЕНИЕ С ТУРЦИЕЙ

Вице-спикер от фракции " Справедливая Россия" Николай Левичев считает, что россияне не будут в безопасности в этой стране

В Госдуме поддерживают решение о прекращении действия безвизового режима с Турцией и считают, что необходимо прекратить и авиасообщение с этой страной. Такое мнение высказал вице-спикер Госдумы от фракции " Справедливая Россия" Николай Левичев.

" Наши граждане в Турции, очевидно, не могут чувствовать себя в безопасности", - подчеркнул он.

Зам председателя парламента отметил, что со дня падения российского Су-24 " Турция не только не извинилась за этот акт агрессии, но и продолжила накалять обстановку".

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил, что Россия приняла решение приостановить действие безвизового режима с Турцией с 1 января 2016 года.

Напомним, российский Су-24 был сбит 24 ноября ракетой " воздух-воздух" с турецкого истребителя F-16. Анкара заявила о нарушении воздушного пространства. Минобороны РФ настаивает, что самолет на территорию республики не залетал.

 

Источник: Газета.Ru, Москва

Дата: 27 ноября 2015 19: 15






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.