Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Федерализация решит вопрос территориальной целостности Молдавии - Сергей Миронов






ДЕПАРТАМЕНТ ПО РАБОТЕ СО СМИ

АППАРАТА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 
 

 

 


МОНИТОРИНГ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ
КАРТИНА ДНЯ (30.11.15)

 
 


Москва

Год

 
 

 


О ЛИДЕРЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

Источник: РИА Новости # Все новости (Закрытая лента), Москва

Дата: 29 ноября 2015 19: 15

ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ РЕШИТ ВОПРОС ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ МОЛДАВИИ - СЕРГЕЙ МИРОНОВ

Федерализация решит вопрос территориальной целостности Молдавии, заявил воскресенье журналистам лидер партии " Справедливая Россия" Сергей Миронов по итогам заседания 13-го съезда Партии социалистов Республики Молдова (ПСРМ), который прошел в Кишиневе.

В воскресенье в непризнанной Приднестровской Молдавской республике (ПМР) впервые проходит единый день голосования.

Проводятся сразу четыре избирательные кампании: выборы депутатов Верховного совета (парламента) ПМР, депутатов городских советов, депутатов сел (поселков) и глав сельских администраций.

" Мне импонирует позиция молдавских социалистов, которые считают, что иного пути для объединения страны как федерализация нет", - сказал Миронов.

По его словам, если бы были внесены соответствующие изменения в Конституцию Молдавии, и республика стала бы федеративным государством, то вопрос о ее территориальной целостности был бы решен.

" Россия сегодня исходит из того, что должны произойти те изменения, которые позволят нормально всем составным частям Молдавии жить в согласии в едином государстве", - подчеркнул Миронов.

 

Источник: ТАСС, Москва

Дата: 29 ноября 2015 13: 36

МИРОНОВ: ПРАВЯЩАЯ КОАЛИЦИЯ МОЛДАВИИ НЕ В СОСТОЯНИИ ПРЕОДОЛЕТЬ КРИЗИС В СТРАНЕ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.