Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вызов библиотеки проектирования

Стандартный путь к библиотеке проектирования

 

Вызов библиотеки проектирования

Вид папки “Design Library”

В последних версиях системы папка Feature Palette заменена на библиотеку проектирования и называется “Design Library” (стандартный путь прописывается в окне диалога, который открывается при вызове команды главного меню Инструменты/Параметры). В этой папке во вложенной папке “Forming Tools” по умолчанию размещаются инструменты штамповки. Свои штампы следует скопировать туда, если не желаете указать свою личную папку как хранилище этих инструментов. Для вызова библиотеки проектирования следует воспользоваться кнопкой на панели инструментов справа от рабочей области. Далее зайти в папку “Design Library” и воспользоваться папкой “Forming Tools” (перетащить штамп оттуда " мышью" на грань листовой детали). Если желаете хранить штампы в личной папке, то её следует отметить, как папку, где хранятся инструменты штамповки, с помощью команды контекстного меню.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Венера в Водолее | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.