Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развивающая Микрокосмическая орбита».






 

 

.

Практика «Развивающая Микрокосмическая орбита» имеет свойство развить чувствование верхней точки на голове Бай Хуэй и Сома чак ры, расположенной внутри головы, а так же развить силу промежности и чувствование точки Хуэ Инь. Противостояние сильного потенциала качества Инь заставляет держать больший потенциал качества Ян. Таков Закон Вселенной.

Выполнение практики не ограничивает человека по времени делания, не ограничивает его позу. Делание практики должно происходить не в усталом состоянии физического тела и в спокойном месте. Сама практика начинается с «набором» энергии из открытого пространства через точку Инь Тянь или «третий глаз» ( См.рис.ниже). На первом вдохе физического тела, происходит набор энергии, и ее опускание по Переднесрединному каналу до промежности (точка Хуэ Инь). На первом выдохе необходимо сделать в промежности два с половиной оборота энергией орбиты и делая вдох, слабо подтянуть сексуальные органы и анус, а затем начать поднимать по Заднесрединному каналу, энергию, до точки Бай Хуэй.

При помощи вашей воли сделать два с половиной оборота энергией вокруг Сома чакры в центре головы, расслабив сексуальные органы и анальное отверстие. Делая физический выдох, опускаем энергию по Переднесрединному каналу вновь к промежности к точке Хуэ Инь.

Делая усилием вашей воли два с половиной оборота энергией орбиты в промежности, в области Малого таза, слабо подтягиваем сексуальные органы и анальное отверстие, снова поднимаем поток энергии по Заднесрединному каналу вверх. Достигнув точки Бай Хуэй снова прокручиваем два с половиной

оборота потоком энергии, идущей по орбите и снова опускаем к точке Хуэ Инь. Там снова прокручиваем два с половиной оборота потоком энергии и снова поднимаем поток энергии к макушке головы Этот процесс бесконечен.

 

 

«Развивающая Микрокосмическая

орбита».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.