Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






г. Москва

Декабря 2015 г.

Национальный Совет молодёжных и детских объединений России при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, Фонда «Российско-Польский центр диалога и согласия» проводит II Российско-Польский Молодёжный Форум с 6 по 10 декабря 2015 года в г. Москве.

Цели и задачи мероприятия:

Обмен опытом в сфере развития молодежной политики и работы с молодежью, стимулирование развития международного молодёжного сотрудничества, раскрытие творческого, образовательного, социально-культурного потенциала молодежи, развитие межкультурного диалога, содействие созданию единого информационного пространства, активизация контактов между молодёжными общественными организациями и молодыми лидерами России и Польши для поддержания и укрепления дружбы, взаимодействия и взаимопонимания народов.

Программа форума будет включать в себя мастер-классы, круглые столы, дискуссионные площадки на темы:

- сотрудничество молодёжных организаций;

- информационное сотрудничество;

- участие молодежи в принятии решений;

- развитие молодежного предпринимательства, трудоустройство молодежи;

- культурное взаимодействие и другие актуальные темы.

Особенной частью Форума станет разработка участниками совместных общественных проектов.

Проект программы прилагается.

Профиль участников: лидеры и активисты молодёжных организаций, студенты, молодые ученые, предприниматели, соотечественники, проживающие в Польше, молодые блоггеры и журналисты, молодые общественные деятели, занимающиеся развитием международного молодёжного сотрудничества и общественной дипломатии в возрасте от 18 до 30 лет из Польши и России.

Рабочий язык Форума – русский, польский и английский.

Организаторы обеспечивают и покрывают следующие расходы:

· проживание и питание в течение проведения всего Форума (6-10 декабря 2015., гостиница ****, двухместные номера, трехразовое питание);

· образовательная программа с участием приглашенных тренеров и экспертов;

· информационные материалы и сувенирная продукция;

· культурная программа;

· оказание визовой поддержки;

· трансфер по городу.

Дорогу до Москвы и обратно участники покрывают самостоятельно или за счет направляющей стороны.

Приглашаем направить представителей вашей организации для участия в проекте. Срок подачи заявок на Форум до 29 ноября 2015 года (включительно). Форма заявки: https://docs.google.com/forms/d/1DlV_st3KeVQm4u6gVyfbaSCgaBIo6rOHXaORFLf6mrk/viewform. В случае необходимости визы в Россию, просьба заполнить анкету в приложении и прислать на адрес aleksandr.bolotnov@gmail.com.

Контактные данные: Лукьяна Суворова, заместитель Председателя национального совета молодежных и детских объединений России, тел., факс: +7 495 249 11 49, моб.: +7 917 513 09 01, Lukiana.suvorova@gmail.com, Александр Болотнов, координатор международных программ, тел., факс: +7 495 249 11 49, моб.: +7 909 924 64 54, aleksandr.bolotnov@gmail.com.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Подведение итогов олимпиады. | Требования к оформлению статей




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.