Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информационное письмо. Уважаемые руководители высших учебных заведений, предприятий, НИИ!

 

Уважаемые руководители высших учебных заведений, предприятий, НИИ!

 

Приглашаем Вас, молодых ученых: студентов, магистрантов, докторантов и научных сотрудников Вашей организации принять участие в работе Республиканской научно- практической конференции молодых ученых

«НАУКА. ОБРАЗОВАНИЕ. МОЛОДЕЖЬ»

Организатор конференции: Алматинский технологический университет.

Работа конференции будет проходить по адресу: г.Алматы, ул. Толе би, 100, главный корпус АТУ.

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

 

Направления работы конференции:

- Технология пищевых и перерабатывающих производств;

- Легкая и текстильная промышленность;

- Механизация, автоматизация и информатизация технологических процессов;

- Общеэкономические проблемы, туризм и индустрия гостеприимства;

- Естественные науки;

- Социально-гуманитарные науки.

 

Представление докладов:

Доклады и сообщения объемом не более 3-х полных страниц текста (включая графический материал), представляются в интерактивной форме. Для представления докладов необходимо пройти электронную регистрацию в online режиме по следующей ссылке: https://89.218.7.254/conference

Доклад прикрепляется отдельным файлом к заполненной регистрационной форме. Название файла – фамилия первого автора. Набор текста осуществляется шрифтом Times New Roman, Times New Roman KK EK, Формат: MS Word 95/97/2000/XP, книжный, размер шрифта – 14, межстрочный интервал – одинарный, поля со всех сторон – 20 мм.

Оргкомитет в течение 5 дней после регистрации и получения доклада направляет автору сообщение о принятии его доклада. После получения уведомления Оргкомитета о принятии доклада к публикации, авторам необходимо представить отсканированную копию документа об оплате орг. взноса по эл. адресу conference @ atu.kz. Срок представления документов об оплате орг. взноса - до 01 апреля 2016 года.

Доклады будут опубликованы в Сборнике научных трудов конференции и в течение месяца после окончания работы конференции размещены на сайте www.atu.kz. Расходы, связанные с прибытием на конференцию, а также с пересылкой материалов конференции, осуществляются за счет участников. Срок предоставления докладов – до 21 марта 2016 г. Оргкомитет оставляет за собой право отклонить доклады, оформленные с нарушением требований, не соответствующие тематике конференции или полученные после 21 марта 2016 года.

Текст доклада оформляется по следующей схеме: В начале документа в левом верхнем углу указывается индекс УДК, далее на следующей строке посредине прописными буквами – название доклада, на следующей строке – фамилия и инициалы авторов и научных руководителей (при наличии) с указанием ученой степени, места работы, города, страны, электронного адреса и со следующей строки – текст доклада. Текст является оригиналом и редактированию не подлежит. В конце доклада приводится список литературы. Ссылки на литературу обязательны.

Организационные вопросы

Для участия в работе конференции необходимо отправить в адрес оргкомитета до 21 марта 2016 года регистрационную форму участника конференции и доклад. Организационный взнос за участие в конференции составляет 2500 тенге.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Текст подается в формате rtf. | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.