Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия и правила участия






ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Уважаемые студенты!

ГБОУ ВПО «Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского» Минздрава России

приглашает Вас принять участие

 

Во II Внутривузовской Олимпиаде по хирургии

Декабря 2015 года

Олимпиада по хирургии проводится в целях повышения качества подготовки специалистов хирургического профиля, повышения интереса студентов Медицинских вузов к учебной деятельности и будущей избранной профессии, выявления одаренной и талантливой молодежи, а также формирования кадрового потенциала в медицине Российской Федерации!

Олимпиада по хирургии позволит Вам раскрыть свои способности, быть замеченным и оцененным по различным направлениям хирургической деятельности!

УСЛОВИЯ И ПРАВИЛА УЧАСТИЯ

1. В Олимпиаде принимают участие студенты 2, 3, 4, 5, 6 курсов лечебного, педиатрического факультетов, продолжающих обучение в 2015-2016 учебном году в ГБОУ ВПО «Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского» Минздрава России.

2. Участником Олимпиады признается любая команда (хирургическая бригада) студентов в составе 2-х или 3-х человек, подавшая заявку на участие через сайт или @mail Олимпиады в установленные сроки, сообщившая о себе достоверную информацию и выразившая желание участвовать в олимпиаде на условиях, установленными Оргкомитетом олимпиады.

3. Студенты лечебного и педиатрического факультетов формируют свою хирургическую бригаду по собственному желанию на выбор: сосудистая бригада (3 человека), кишечная бригада (3 человека).

4. Каждая бригада в полном составе обязательно принимает участие в основном конкурсе анастомозов по профилю и в конкурсах на знание хирургического инструментария, вязания хирургических узлов, теоретическом конкурсе («Блиц-опрос»), в таких конкурсах как: «Кожный шов», «Эндовидеохирургический конкурс» – участвуют по 2 представителя из бригады.

5. Победители и призеры отдельных конкурсов определяются по общей совокупности баллов в конкурсе и награждаются дипломами.

6. Абсолютные места команд Олимпиады определяются по сумме набранных баллов всех конкурсных заданий. По сумме наибольшего количества баллов определяются три первых победителя (1, 2 и 3 места).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.