Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые коллеги! Юридический факультет

Юридический факультет

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Уважаемые коллеги!

 

 

18 декабря 2015 г. на юридическом факультете Марийского государственного университета состоится научно-практический круглый стол на тему «Гласность и открытость местного самоуправления: актуальные теоретические и практические вопросы». Приглашаем преподавателей, студентов и аспирантов принять в нем очное и заочное участие. По итогам работы круглого стола будет издан сборник научных докладов, размещенный в РИНЦ.

Для участия необходимо в срок до 18 декабря 2015 г. прислать текст доклада и до 15 декабря 2015 г. заявку для участия на электронный адрес pvl_mksv@mail.ru.

Заявка должна содержать следующую информацию:

Ø Ф.И.О. автора,

Ø название доклада,

Ø ученое звание и ученую степень участника (для студентов и аспирантов ученое звание и ученую степень научного руководителя),

Ø название и почтовый адрес учебного заведения,

Ø номер телефона и адрес электронной почты участника.

Доклад должен соответствовать указанным ниже требованиям.

Поля страницы (А4): левое – 3 см, правое, верхнее, нижнее – 2 см; выравнивание по ширине; в тексте следует применять шрифт: Times New Roman, кегль 14, абзацный отступ – 0, 5 междустрочный интервал 1, 5 строки; межбуквенный и междусловный интервал – обычный.

Статья должна начинаться: инициалами и фамилией автора / авторов (в алфавитном порядке); названием на русском и английском языках. После названия статьи должны следовать краткая аннотация на русском и английском языках не более 500 печатных знаков с указанием новизны исследования и методов, использованных при его проведении, и ключевые слова на русском и английском языках (не более 5 слов).

Список литературы оформляется в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5.-2008 в алфавитном порядке. Ссылки оформляются в тексте в квадратных скобках. Например: [20, с. 19], где первая цифра означает порядковый номер из списка литературы, приведенного в конце статьи, а вторая номер страницы источника. Использование автоматических постраничных ссылок не допускается.

Место и время проведения мероприятия: Марийский государственный университет, юридический факультет, корп. «А», пл. Ленина, 1, ауд. 418б, 16.00.

Контактная информация:

424001 Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина, 1,

Марийский государственный университет, юридический факультет.

Телефон (8362) 68-80-26

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Информатика | Информационное письмо




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.