Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В центре внимания






Они вошли внутрь, и Оливер подумал, что этот ночной клуб выглядит точно, как старый собор, заброшенная церковь, ставшая убежищем греха. Музыка оглушала, а клуб пах дымом и потом. Они едва могли двигаться, толпа была настолько плотной. Это было настоящее мучение. Оливер боялся посмотреть вниз и увидеть, во что он одет, но ему не о чем было волноваться: он был одет так же, как и тем утром, в жилет " сафари" и джинсы. Его обычная одежда. Может, в Тартаре не заботились об иллюзиях, или просто сегодня отсутствовали подземные стилисты? Он хотел спросить Мими, но она была поглощена своим путем. Она крутила головой взад-вперед, ища Кингсли. Казалось, что она знала этот клуб, и привела их к лестнице, где находились VIP-комнаты.

 

Приватные комнаты были построены как " русская матрешка", одна выходила в другую. Оливеру показалось, что он мог бы провести вечность, бродя по самым маленьким, темным, жарким комнатам, а в его голове раздавался бы сумасшедший микс из музыки невероятных жанров, пока он не сошел бы с ума и не превратился бы в одного из демонов, окружающих это место. У каждой комнаты стоял охранник-вышибала, но Мими спокойно прошла мимо, будто зарезервировала одну из них. Она, наконец, остановилась, и Оливер чуть не натолкнулся на нее. Она подошла к концу VIP комнат. На другой стороне больше не было дверей. Это было оно. Она села за столик и указала Оливеру сделать то же самое. Они расположились в красном бархатном банкете. Едва они сели, к ним подошел менеджер, бульдог в безвкусном блестящем костюме.

 

- Падший ангел, - сказал он, смотря на Мими. - Ты не из наших. Пошла вон! - прорычал он.- Мы не обслуживаем таких, как ты.

 

Оскорбленная Мими отсела и начала спорить:

 

- Хельда дала мне разрешение...

 

- Хельда там, а не здесь, - ответил демон, указывая на потолок большим пальцем. - Мне плевать на то, что сказала Хельда. Падшим не место в моем клубе. Если только ваша кровь не серебряного цвета и у вас нет костей, в другом случае вам здесь не рады.

 

Он подозвал двух троллей, которые стояли у дверей и пропустили их внутрь. Они подошли и подняли Мими и Оливера с их мест.

- Отпустите меня! - приказала Мими.- Вы не имеете права! Да вы знаете, кто я?

 

- Что насчет него? - спросил один из троллей своего босса, указывая на Оливера.

 

- Что насчет него? - прорычал демон.

 

- Он смертный, - сказал тролль нетерпеливо. - Можно нам его съесть?

 

- Мне все равно.

 

Тролли одобрено буркнули и стали пускать слюни. Мими боролась, но тролли были слишком сильными. Они начали выходить из VIP-комнаты, когда низкий, гладкий голос прорезал шум.

 

- Отпусти их, Вельзевул.

 

Голос был так знаком, что Мими застыла. Мгновение она не могла дышать - не веря, что после всех трудностей ее путешествия, она, в конце концов, будет вознаграждена. Она медленно повернулась, чтобы увидеть симпатичного парня стоящего в стороне, его лицо было в тени. Ничего не произошло. Демон прорычал.

 

- Я сказал, отпустите их. Или я не ясно выразился?

 

- Спокойнее, парни, - сказал демон, и тролли ослабили хватку.

 

Оливер покосился на темную фигуру, спасшую их. Он был уверен, что знал кто, говорит, но не мог понять чувствовать ли ему облегчение или продолжать бояться. Он решил, что все же это лучше, чем эти тролли, пускающие слюни над ним.

 

- Но босс, из-за них провоняло заведение, - заскулил демон, выглядя очень испуганным.

 

- Ты все также пахнешь собой, - сказал обаятельный парень с изумленной ухмылкой на свое оскорбительное замечание. - Идите и ищите кого-то другого для преследования, а моих друзей оставьте в покое.
Он вышел на свет и протянул руку.

 

- Форс, - воскликнул Кингсли Мартин, выглядя таким же дерзким и жизнерадостным, как и всегда.

 

Что-то в нем изменилось, но речь идет не о внешности, он остался таким же невероятно сексуальным, все тот же дерзкий ирокез и сверкающие темные глаза. Кингсли всегда выглядел готовым к приключениям, но сейчас он был расслаблен и спокоен, видимо ему было комфортно с его новым окружением. Он не выглядел несчастным и измученным, и Мими сдержалась, чтобы не кинуться ему на руки, что-то в его выражении лица заставило ее сдержать эмоции под контролем. Кингсли не удивился, увидев ее. Даже не был шокирован или взволнован, вообще никаких эмоций, которые она ожидала увидеть при их долгожданном воссоединении. Он выглядел так, словно к ним забрел тот, кто не представляет и капли интереса.

 

- Я так рад, видеть тебя здесь. Выпить хочешь?

 

Мими пыталась понять, что он задумал. Разве он не хотел показать ей, что он чувствует по отношению к ней перед троллями и демонами, которые их окружили? Это тот парень с ловкими пальчиками и ненасытной жаждой? Она вспомнила, как быстро он мог раздеть ее, когда хотел ее, так сильно и так часто. Это тот парень, который принес бы себя в жертву, что бы она могла жить? Хорошо, она могла соответствовать его легкому тону. Она Мими Форс и если Кингсли хочет сыграть или устроить погоню, то она согласна.

 

- Конечно. Что предложишь выпить? – спросила она, отбросив свои волосы через плечо, и опять расположилась за столиком в углу.

 

Кингсли щелкнул пальцами, и появилась красивая амазонка. Амазонка была почти шесть футов ростом и одета в крошечное серебряное платье, подчеркивающие ее значительные достоинства.

 

- Сирена, убедись, что мои друзья получат все, чего им захочется, - воскликнул он.

 

- Конечно, босс.

 

Официантка положила перед ними два меню напитков в кожаном переплете.

 

- Что желаете? Все за счет заведения.

 

Мими открыла меню, чтобы выбрать выпивку, но оглядевшись, заметила, что Кингсли исчез. Она повернулась к Оливеру с озадаченным выражением лица, но он лишь пожал плечами.

 

- Вы друзья Араквиеля? Вам повезло, - прошептала официантка.

- Почему это? Он что владеет этим клубом? - спросил Оливер.

 

- Лучше. Он главарь, - сказала официантка.

 

- Он бандит? - смущенно спросил Оливер.

 

- Что-то вроде того. Он правая рука Хельды.

 

- Вот оно как, - сказала Мими, откинувшись назад и оценивая ситуацию.

 

Неудивительно, что подземный мир так жестко боролся во время их путешествия. Хельда не захочет расстаться со своим главным советником, только потому, что Мими захотелось вернуть обратно своего парня.

 

- Хм... Ну что ж, приятно иметь друзей высокой планки, не правда ли? - спросил Оливер, нервно улыбаясь.

 

Мими промолчала. Она нашла Кингсли и выходит так, что Хельда говорила правду. Кингсли уже позабыл о прошлом, и он не хотел, чтобы его нашли.

 





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.