Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЧАСТЬ 2. Азъ есмь вольной пѣвецъ сказитель да гусляръ зѣмли Водской да Приладожской что у володении у господина Вѣликого Новгорода батюшки






 

Отъ составитѣ ля книги.

Азъ есмь вольной пѣ вецъ сказитель да гусляръ зѣ мли Водской да Приладожской что у володении у господина Вѣ ликого Новгорода батюшки.
Шедши (как то раз я мимо помойки и увидевши тетрадь, на которой написано было: ученика средней школы имени всех свиней при государственнной помойке №5 господина Ефхрюнделя Грягорича Фьютенгеича-Чимпарчифаречиславова-Фомина-Трепаковского-Поколеносинеморепереходященского и его соседки по парте Евплагиатии Самоветроломовне Хрющенко-Ющенко-Свинаренко, и в ней содержалися весьма неблагосклонно написанныя полоумныя сказы, ЛИШЕННЫЯ всякого поэтического дара якоже у Пушкина, Лермонтова, ГОГОЛЯ, Рубцова, Пастернака, Есенина, Шевченко, Рылеева, Горького, Пруткова да иных и меня к ихже числу поелику я тоже такый стих написавши, что хоть плюнь, хоть тресни, ---но я яго сюды не выложил))


Вотъ расссссссссказы изъ сѣ й тятради:

 

Расссказ1

LBDKJU] диалогЪ двухъ составителей сей книги:

 

РАЗГОВОР двух составителей сей книги (***читать хриплым замогильным голосом [2]))

- Здрасте приехали! С вами... с вами Петр Щучий-Хвост.Щас я вам расскажу былину о Илье Муромце и...

- РРрррусь! Россия. россиюшка! Русь -матушка!...

- Заткнись там, понял!?...Ну закатилось солнце красное, потом... наступала ночка темная; поднимались все вампиры страшныя да нежити на кладбище, пошли народ православный пугать, вЪ избы заглядывать да детей малых воровать. Вставал Илья Муромец, взял косую дубину, пошел раскидывать нежитей да вампиров на лево да на право, раз махнет - переулочек, два махнет - проспект. Хе.

 

 

РАЗГОВОР двух составителей сей книги (***читать хриплым замогильным голосом))

- Здрасте приехали! С вами... с вами Петр Щучий-Хвост.Щас я вам расскажу былину о Илье Муромце и...

- РРрррусь! Россия. россиюшка! Русь -матушка!...

- Заткнись там, понял!?...Ну закатилось солнце красное, потом... наступала ночка темная; поднимались все вампиры страшныя да нежити на кладбище, пошли народ православный пугать, вЪ избы заглядывать да детей малых воровать. Вставал Илья Муромец, взял косую дубину, пошел раскидывать нежитей да вампиров одесную да шуию себе, раз махнет - переулочек, два махнет - проспект.Хе.

 

хто ня понял смысла, тот..., ладно ня буду ругаться. В общем, кто не понял смысла, тот его не понял, и ладно - я сам не понял))

 

 

Ленинъ

Жил да был басурман нечистый Ленин, сын жида Ильи Ульянова. Был он послан немецким штабом возмутить народ русский, поубивать сынов российских. Пошел он возмущать народ, сулил он свободу, равенство и землю… да мир. Собрался народ русский, пошел за него, взяли Москву, много хороших людей поубивали. Но был болен Ленин болезнью тяжкою, болезнью позорною. Попросил он Каплан убить себя. Застрелили его да в мавзолее похоронили.

 

" " " " " " " сравнение совряменной молодежи и людей " старой закалки" " " " " "

=============================================

 

"...И точно началъ светъ глупеть..."

(Чацкий)

; Эхъ ня та молодёжь пошедши, ня та. В наши времяна ех как было, а теперь то, ех......

Вот и певцы нонча не те пошедши. Вот бывало раньше то в наши то времена временцовские, по годам считанныя, по летам то рассчитанныя, такие пявцы водилися, что хоть плюнь, хоть тресни. Бывало выходит гусляр бородатой волосатой, под потолок ростом, могуч, в плечах широк, как забренчит гуслями перезвончатыми, как запоет во всю мощь, что у басурман все перепонки то и перелопаються, а русским людям все нипочем было.Аль ьывает выйдет парень фортовой, как растянет меха гармошки то шуйския да 25 на25, дои кок запляшет весь нардец честный русской, даже коль не хочешь, запляшешь (...)

Одначе и поныне люди старые нашихЪ то времен сохранилися. БЫЛА вот у мяня соседка, Пятровною звалася, годковЪ семиста семидесяти да без годочка. ДА как потоптавши студентишко хилой совряменьевской ей всю ея капусточку да на вогороде то ея, так она взявши его одним пальцем да до самой значить земелюшки МАРСИАНСКОЙ запустивши. А бываетЪ ще выходит на поле то на футбольное старикъ Потапъ Вологодецъ дык енъ и Аршавина одной ногой обматывает, а уж КИРЖАКОВА то единым ногтем мезинца левой ноги да прочих футболистев лихих нонешних.

 

-дали на картине изображен старый дед с палочкою, которой забиваетъ мяч в воротища футбольные своими ногами могучими в адидасовкои то обувочке, А МОЛОДЫЯ ФУТБОЛИСТИ-коналии угнаться за ним не могут, а бдед сей ще орет: " НЕ МОГУ РАССТАТЬСЯ С ФУТБОЛОМ!!!!!!!!!! " "

во такЪ

 

повторенье - мать ученья
то есть теперь прочитайте комянтарий к прядыдусчей фатаграфеи йищё раз (только здесь весь матярьялъ откаряктираван)::::::::::
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
" " " " " " " сравнение совряменной молодежи и людей " старой закалки" " " " " "
=============================================

"...И точно началъ светъ глупеть..."
(Чацкий)
; Эхъ ня та молодёжь пошедши, ня та. В наши времяна ех как было, а теперь то, ех......
Вот и певцы нонча не те пошедши. Вот бывало раньше то в наши то времена временцовские, по годам считанныя, по летам то рассчитанныя, такие пявцы водилися, что хоть плюнь, хоть тресни. Бывало выходит гусляр бородатой волосатой, под потолок ростом, могуч, в плечах широк, как забренчит гуслями перезвончатыми, как запоет во всю мощь, что у басурман все перепонки то и перелопаються, а русским людям все нипочем было.Аль ьывает выйдет парень фортовой, как растянет меха гармошки то шуйския да 25 на25, дои кок запляшет весь нардец честный русской, даже коль не хочешь, запляшешь (...) Аль бывало скоморох со балалайкою так народец развеселит, что ну (,,,) Аль было казак со донским рылеем так заиграет, что вода во Тиход Дону самом вся и заколыхается, а переливами своими сладкоогласыми рыб всех рыб да к лодочке переманит. АЛЬ было запоет красна девица, так во округе то во всеи рябины, сосны да осины закачаются.А было еще (,,, (см. ссылки на продолження наофиц.сайте)....
Одначе и поныне люди старые нашихЪ то времен сохранилися. БЫЛА вот у мяня соседка, Пятровною звалася, годковЪ семиста семидесяти да без годочка (...)А еще бывало мой сосед дедушка Самопанкратий Троемордьевич Свинокуренко, дявяноста сями годков, ростом с валенок(зато борода длинной с Волгу) баксера однаго поборол в лифте на рынке.

-дали на картине изобра(...)

 

 

рассказ №5 «Вовочка» эээ

вовка //// Вовка любит плакать.////Вовка - юный гитаристЪ //////////(на гятаре то бишь Вовочка играе..................................................................


(читать с зажатым носом, чтоб голос был протяжным и жалобным)

У=-ну у.Ну не обижайся. Вот представляйте, Вася показал Вове язык. Вот Вася показал Вове язык, и Вова обиделся и заплакал. Ну Вовка, ну хватит плакать. Ну Вовка, ну не обижайся ты, ну Вовка.Ну не у эу уу
(автор плачет так горько, что это не передать буквами)..... А вот еще Вовка сначала был хорошим мальчиком, это мне его бабушка сказала, а потом его это... плохие люди плохо себя вести научили эхэгэгэгээээээ
(рыдания автора) Э хэ хэ гэ гэ (смехЪ).. И вот он на уроке сидел и кинул резинку в учительницу. А потом учительница сказала: " Ну, Вовка, ну ты что!? ". А Вовка сказал: " Ну, извините, простите, вы просто понимаете, я типа крутой... ё ёё йоуэээ." Ну, Вовка, ну не плачь!!!!!!!!!

 

вовввва фофффффа

ВОВКА 2 (Вова Хрюшечкин) -читать жалобным голосом***

А после тго, как вася показал вове язык. Потом Вова обиделся, взял у старшего брата гитару и пошел на помойку.но потом он играл грусную песню, но пришел дед Панкрат и отобрал у него гитару. И дед Панкрат его еще ударил, и вовка обиделся* ээээ* и заплакал. А дед Панкрат его еще раз ударил, и Вовка еще раз заплакал. Потом Вова позвал бабушку, и бабушка погналась за дедушкой Панкратом, и она еще борьбой занималась, его бабушка, и она деда Панкрата за палец укусила. И тогда дед Панкрат обиделся и тоже заплакал. А вовка тоже заплакал. и его бабушка тоже заплакала. И дед Панкратец вернул гитару и пошел. А бабушка его еще раз укусила и он ещё раз заплакал. И его бабушка тоже заплакала. А потом вовин старший брат выгнал деда Панкратца. И было ему грустно.и потом опять пришел вася к Вове и показал язык, но тут пришел веселый крокодил и Воввва взял гятару и пошел к соседу, и они решили организовать группу музыкальную " В.Е.С.Ё.Л.Ы.Е. П.О.Р.О.С.Я.Т.А".новый хит музыкальной групппппы " " В.Е.С.Ё.Л.Ы.Е. П.О.Р.О.С.Я.Т.А"; хрю (посвящаегся всем поросятам, а также, также также. Также!) и так: хрю хрю хрю - хрю хрю..ее.......
И так Выступает группа " В.Е.С.Ё.Л.Ы.Е. П.О.Р.О.С.Я.Т.А"!!!!!
Вовка: " только не надо мне язык показывать, иначе я заплачуууУУУУУУ УУУУУУ (орёт) Вот, если вам не понравится песня, я обижусь. " - сказал Вовка в клубе. и он закрыл дверь чтобы жители... тьфуты.. чтобы зрители...не ушли с концерта и начал ваот так петь: " хрю-хрю-хрю... " А его сосед так на балалайке подъигрывл и на гитаре на электро-, а сосед Вася когда он подыгрывал на гармошке, а сосед Петя на барабане, и он ударил Вовку палкой от барабана по голове. И Вовка на сцене прямо в Москве прямо в этом... в Петербурге в БКЗ Октябрьском заплакал на сцене и потом убежал.И потом пришла его бабушка и ударила Петю по голове... э ээ

 

подродности https://vk.com/videos-27335028? z=video-27335028_160888.., в видеозаписях группы, а также см. сайт пясателей!

 

 

умасшедшая тятрадь -продолжение следует.

Сочинение по картине " " " " " " первые зрители" " " " " (на картине изображены два мальчика, заглядяывающие в окно дома художника; на картине цвяты, мольберт и тд)) у ч е н и к а 6 класса " Е" Евгения Онегина Рыжова

(ета ен тяперь почтенной сударь, а раньше ех каким был):

 

_________________________________________________

Мы с другом шли и увидели дом. Дверей там не было, поэтому мы стали искать окно. Когда мы нашли окно, мы увидели картину.Мы решили одолжить эту картину на много лет. Но тут выходит пьяный художник с топором.

Мы бежали со скоростью звука, но художник тоже не отставал.Оказывается, этот художник был олимпийским чемпионом по бегу.

На следуЩий день мы забрали цветы.

________________________________________________________________

ЧАСТЬ. 2 (но ее сей приневысокоблагонеприсклоннейший ученик не сдал)

 

Здравствуйте! Это я. Я шел по лесу к своей помойке и вдруг увидел маньяка с топором. Это и был тот самый художник, который олимпийский чемпион по бегу. Он убил меня и разрубил меня на части, потом он оживил меня после бомжей. Я собрал группу бомжей, и мы победили войну с маньяком!

К, О, Н, Е, Ц,

……………………………………..________

………………………………,.-‘" ……………….``~.,

………………………..,.-«……………………………..»-.,

……………………., /………………………………………..":,

…………………,? ………………………………………………\,

………………./………………………………………………….., }

……………../…………………………………………………,: `^`..}

……………/……………………………………………,: " ………/

…………..? …..__…………………………………..: `………../

…………./__.(….." ~-, _…………………………,: `………./

………../(_…." ~, _…….." ~, _………………..,: `…….._/

……….{.._$; _……" =, _……." -, _…….,.-~-, },.~"; /….}

………..((…..*~_……." =-._……";,,./`…./«…………../

…,,, ___.\`~, ……»~., ………………..`…..}…………../

…………(….`=-,, …….`……………………(……; _,, -"

…………/.`~, ……`-………………………….& #

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.