Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответ - питание






Карен Экк

История о пищевой добавке " Смарт Старт" - это история о кирпичиках. Ваш ребенок начал складывать самые элементарные конструкции из кубиков и в конце концов научился строить сложные механические игрушки. Точно таким же образом ваше тело начинает строиться из простейших кирпичиков и становится способным создать сложнейшую функциональную систему, включающую центры мозга, отвечающие за обучение. Мы получаем эти питательные кирпичики из пищи. К сожалению, многие из этих первостепенной важности питательных кирпичиков " вымываются" из нашей пищи, и организм остается без полного набора питательных веществ, которые придают нам индивидуальность и жизненную энергию. Поэтому когда " Смарт Старт" находился еще на стадии разработки, в него постарались включить все самые необходимые питательные компоненты, особенно те, что обеспечивают ментальные процессы.

Обычно в рафинированной пище отсутствуют микроэлементы, которые являются фундаментом для большинства энзимов в организме. Энзимы ускоряют все физиологические функции, начиная со зрения и заканчивая нервными импульсами. Входящие в продукты " Смарт Старт" минералы настолько уникальны, что запатентованы в " Альбион лабораториз", они получены с помощью технологий, обеспечивающих их легкое усвоение. Это означает, что ваш организм не должен делать никаких дополнительных усилий для того, чтобы получить необходимый " строительный материал".

Витамины, по определению, являются теми самыми кирпичиками, которые организм не может вырабатывать самостоятельно и которые он получает из пищи. Их запас должен ежедневно пополняться, чтобы защищать организм и наполнять его энергией.

Другие компоненты также жизненно необходимы для поддержания оптимального состояния организма. Например, лецитин составляет 75% головного мозга. Другие вещества количественно не столь явно выражены, но часто имеют ничуть не меньшее значение.

Гинкго билоба *, к примеру, распространенное дерево, родиной которого считается Китай, содержит горькие на вкус флавоноиды, которые увеличивают приток крови к мозгу, а также укрепляют стенки сосудов головного мозга. Эти стенки являются во всем организме самым жестким фильтром, регулирующим количество энергообразующих Сахаров и кислорода для головного мозга, а также защищающим его от проникновения вредных веществ.

* Экстракт Гингко билоба - это лекарство Танакан, разрешенное к применению в России. Выпускается во Франции.

Исследования показали, что антиоксиданты, например пикногенол, получаемый из экстракта сосновой коры, улучшают зрение. Травы вообще общепризнаны в качестве средств, способствующих долголетию, а вместе с витаминами и микроэлементами делают " Смарт Старт" соединением, в котором присутствует весь спектр необходимых организму питательных веществ.

" Смарт Старт" является уникальной пищевой добавкой, при разработке которой основной упор делался на наиболее важные микроэлементы, способствующие поддержанию оптимального процесса обучения. Эти ингредиенты были названы " умными питательными веществами".

Эта добавка в форме жевательной таблетки с превосходным вкусом идеально подходит для детей и при этом объединяет в себе важные минеральные добавки, витамины, антиоксиданты и растительные элементы. Это средство предназначено не только для детей, оно будет прекрасным подспорьем для любого члена семьи.

В каждой упаковке содержится 90 таблеток, этого количества хватает ровно на месяц.

 

Компоненты, входящие в " Смарт Старт"

 

Каждые 3 таблетки содержат от суточной дозы (стандарт США) Количество %
     
Витамин А (бета-каротин) 5 000 М.Е.  
Витамин С (аскорбиновая кислота) 60 мг  
Витамин D (холекальциферол) 400 М.Е.  
Витамин Е (мин.токоферол) 30 М.Е.  
Витамин В1 (тиамина мононитрат) 1, 5 мг  
Витамин В2 (рибофлавин) 2, 0 мг  
Витамин В6 (цианокобаламин) 6 мкг  
Витамин В12 (пиридоксина гидрохлорид) 200 мкг  
Фолиевая кислота 400 мкг  
Биотин 300 мкг  
Ниацинамид 20 мкг  
Пантотеиновая кислота (d-кальциум пантотенат) 10 мкг  
Железо* 4, 5 мг  
Цинк* 3, 75 мг  
Марганец* 1 мг -
Медь* 0, 5 мг  
Хром* 410 мкг -
Лецитин 80 мкг -
Йод (йодид калия) 37, 5 мг  
Молибден* 18 мкг  
Селен* 10 мкг -

 

Микроэлементы, помеченные звездочками, - это запатентованные " Альбион Лабораториз" новейшие клешневидные соединения аминокислот, которые также содержат уникальные запатентованные смеси следующих растений, предназначенные для улучшения работы мозга:

 

Гингко билоба, листья 40 мг
Черника (концентрат антоцинадина) 20 мг
Ламинария 12 мг
Скорлупа грецкого ореха 12 мг
Сибирский женьшень 12 мг
Пикногенол 400 мг

 

" Смарт Старт" содержит также фруктозу, декстрозу, глицин, лимонную кислоту, вкусовые добавки и стеариновую кислоту.

Как видите, эта пищевая добавка содержит много самых разнообразных компонентов, каждый из которых оказывает положительное воздействие на организм по одному из трех описанных ниже направлений.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.