Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об авторах. С юных лет Джен Тоубер радовала людей своим голосом






С юных лет Джен Тоубер радовала людей своим голосом. Когда она училась в старших классах, ее заметили люди из мира музыки и пригласили проявить свой талант на джазовой сцене Америки. Она выступала с такими джазовыми знаменитостями, как Бенни Гудман, Си Центнер, Лес Элгарт и Стэн Кентон. Потом Фред Астер предложил ей представлять его новую джазовую студию! Годы напряженной работы и бесконечные переезды вконец измотали Джен. Она поселилась в калифорнийском городке Дель-Мар и продолжила свою музыкальную карьеру. В городе Сан-Диего она ежедневно участвовала в программе 8-го канала «Шоу Боба Дейла», выступая в составе местной музыкальной группы. Из студии она бежала домой и готовилась к ежевечерним выступлениям в местном джаз-клубе.

Постепенно Джен утомили ежедневные выступления по телевидению и выходы в прямой эфир, и она задумалась о другом применении своего голоса, которое навсегда изменило бы ее и других людей. Глубокий интерес к эзотерике навел ее на мысль использовать пение для медитаций. В последующие годы она выпустила множество альбомов, которые помогали людям отыскать в себе «благозвучную точку», используя музыку и медитации.

 

В конце 1980-х годов она встретилась с Ли Кэрроллом, и они стали ездить с выступлениями и семинарами по всему миру, рассказывая своим слушателям о духовности и бесконечных возможностях человека. Ее чарующий голос, как и прежде, дарит радость множеству людей. В промежутках они с Ли пишут книги о Детях индиго и... да, она по-прежнему живет в чудесном городе Сан-Диего.

Личный сайт Джен: www.jantober.com.

 

Ли Кэрролл по профессии звукорежиссер. Увлечение работой со звуком привело к тому, что он открыл первую звукозаписывающую студию в Сан-Диего, которая за тридцать лет его руководства стала известной по всей стране. Ко времени, когда Ли продал студию, у него скопилось более 39 наград «Клио», а в его творческом багаже насчитывалось более 4000 звукозаписей для рекламы и фильмов. Ему хотелось чего-то... не столь громкого!

То, что произошло дальше, было неожиданно для него самого: он написал свою первую эзотерическую книгу «Крайон. Последние времена». Ее выход сделал его одним из самых востребованных авторов в этом жанре. В 1995 году его пригласили на заседание Организации Объединенных наций в Нью-Йорке, где он выступил в культурном клубе ООН «Обществе за просветление и трансформацию». Его выступление получило столь широкий резонанс, что в последующие годы он выступал с этой трибуны еще пять раз, обращаясь к людям с посланием об изменениях, которые претерпевает наша планета. Он выступает в ООН каждые пару лет.

Ли и сейчас, когда эта книга выходит из печати, путешествует по миру и проводит семинары в странах, в которых он и не мечтал побывать. Он ежегодно бывает в Москве, выступая перед многотысячными аудиториями. Он стал частым гостем и в балтийских странах. Еще одно любимое место Ли — Западная Европа, впрочем с не меньшей радостью он посещает и страны Южной Америки. На его счету 14 книг, переведенных на 24 языка, что в общей сложности составляет 175 отдельных книг. Самыми популярными среди них остаются книги о Детях индиго, и он готов и дальше нести людям знания об эволюции человечества!

Если вы хотите посетить его выступление, обращайтесь на сайт www.kryon.com/countries.

 

Электронная версия данной книги создана исключительно для ознакомления только на локальном компьютере! Скачав файл, вы берёте на себя полную ответственность за его дальнейшее использование и распространение. Начиная загрузку, вы подтверждаете своё согласие с данными утверждениями! Реализация данной электронной книги в любых интернет-магазинах, и на CD (DVD) дисках с целью получения прибыли, незаконна и запрещена! По вопросам приобретения печатной или электронной версии данной книги обращайтесь непосредственно к законным издателям, их представителям, либо в соответствующие организации торговли!

 

www.e-puzzle.ru

 


Глютеновая болезнь — неспособность кишечника переваривать клейковину злаковых (глютен). Как следствие, больной страдает непереносимостью хлеба, макаронных, мучных и кондитерских изделий, а также любых продуктов, содержащих клейковину. — Прим. перев.

Двенадцать книг Крайона, принятые Ли Кэрроллом с помощью ченнелинга, изданы «Софией», 2001 — 2009.

Эта информация не соответствует действительности. Первооткрывателем фантомного эффекта ДНК является другой российский ученый, Петр Гаряев. Благодаря В. Попонину об этом открытии стало известно в США. — Прим. перев.

Мы с Джен считаем, что Нэнси говорит здесь о «чистом» цвете Индиго. В предыдущих беседах она говорила, что многие родились с «поверхностным цветом Индиго», который она объясняет наличием некоторых признаков Индиго в людях старшего поколения. Но это были только примеси, а не чистый цвет, поэтому те, кому сейчас за пятьдесят, могут чувствовать себя Индиго. Об этом упоминалось и во второй книге «Праздник цвета Индиго».

Имеется в виду трагедия, произошедшая 20 апреля 1999 г. в школе «Колумбина» городка Литтлтон (штат Колорадо): двое подростков с оружием в руках ворвались в школу и за несколько часов убили тринадцать человек, после чего покончили с собой. — Прим. перев.

Тайгер Вудз (р. 1975) — американский профессиональный игрок в гольф. Считается одним из самых успешных игроков за всю историю гольфа. — Прим. перев.

Приз «Хрустальное яблоко» вручается победителю американского общенационального конкурса «Учитель года». Церемония награждения проходит в Белом доме. — Прим. перев.

Элмо — кукольный персонаж из детской передачи «Улица Сезам», которая уже много лет идет на американском телевидении. — Прим. перев.

«София» в 2007—2008 гг. издала ряд книг Масару Эмото, в том числе «Послания воды», посвященную воде и воздействию на нее человеческого сознания.

R. Plutnick, «А Language for the Emotions», Psychology Today 14 (February 1980): 68-78.

Ph.D. — доктор философии. Степень, которая присваивается при успешной защите диссертации после двух-трех лет обучения в докторантуре по гуманитарным наукам. Может присваиваться и тем, кто далее специализируется в естественных или точных науках. Приблизительно соответствует степени кандидата наук в России.

Здесь имеется в виду «сенсорная комната» — помещение, оборудованное множеством различных стимуляторов: проекторами спецэффектов, световыми трубками, фиброоптическими волокнами, генераторами запахов, водяными виброзвуковыми матрацами, различными световыми, звуковыми и тактильными настенными панелями и т. д. Первоначально были разработаны в Голландии в конце 1970-х годов и использовались реабилитологами и социальными работниками для работы с наиболее тяжелыми больными психоневрологического профиля. В наши дни используются для релаксации и как инструмент психоэмоциональной терапии, в том числе и при работе с детьми. — Прим. перев.

[13] Фестиваль «Празднуй свою жизнь» (Celebrate Your Life), который ежегодно проводится в Чикаго, собирает представителей различных психологических и духовных направлений: мастеров, тренеров, писателей, врачей и консультантов, а также всех, кто интересуется духовным и личностным ростом. Проходит в формате докладов и мастер-классов. — Прим. перев.

[14] Ежегодная выставка-ярмарка, на которой предлагаются товары эзотерического толка — книги по личностному росту, музыкальные диски, камни, ароматические масла, свечи и т. д. — Прим. перев.

[15] Ярмарка-фестиваль духовных практик, которая ежегодно проводится в Нью-Йорке. В ее рамках проходят выставки, мастер-классы, концерты и презентации самых различных методов эзотерики, альтернативной медицины и практической психологии. — Прим. перев.

[16] Дипак Чопра — автор многих книг, большинство из которых издано «Софией», в том числе — «7 духовных законов успеха», «Стань моложе, живи дольше», «Путь волшебника», «Книга тайн» и другие. — Прим. ред.

Сильвия Браун — широко известный автор ряда «ченнелинго-вых» книг, пять из них изданы «Софией».

[18] 2001 году в США был принят федеральный закон «No Child Left Behind Act», реформирующий систему образования страны. Помимо прочего он предусматривает ежегодное тестирование знаний учеников по чтению, математике и природоведению. — Прим. перев.

[19] Речь идет об удивительно простой и блестящей идее пастора Уилла Боуэна «Мир без жалоб». На руку надевается фиолетовый пластиковый браслет, и стоит вам произнести нечто похожее на жалобу, вы снимаете его с одной руки и надеваете на другую. суть в том, чтобы проносить браслет не снимая двадцать один день подряд. И ваша жизнь начнет меняться самым волшебным образом. Думаете, это легко? Попробуйте сами! «София» издала книгу Боуэна «Мир без жалоб». — Прим. ред.

 

* Аккультурация в США — процесс приобщения иммигрантов и представителей этнических меньшинств к окружающей

культуре и английскому языку. В отличие от ассимиляции предусматривает сохранение собственных традиций, культуры и языка. — Прим. перев.

[23] «Подпольная железная дорога» (Underground Railroad) — так называлась тайная система переброски беглых негров-рабов из южных рабовладельческих штатов на Север и в Канаду. Действовала в США в период, предшествовавший Гражданской войне. — Прим. перев.

[24] Имеется в виду книга «Words Their Way: Word Study for Phonics, Vocabulary, and Spelling Instruction»— «Слова как они есть: развитие навыков устной речи, чтения и письма» Дональда Беа и других авторов. — Прим. перев.

Биполярное расстройство (устаревшее название — маниакально-депрессивный психоз) — психическое заболевание, при котором у больного наблюдаются симптомы депрессии и мании одновременно (например, тоска со взвинченностью, беспокойством или эйфория с заторможенностью) либо быстрая смена симптомов мании и депрессии. — Прим. перев.

Расстройство поведения, характерное для детей младше 10 лет. Определяется наличием заметно вызывающего, непослушного, провокационного поведения и отсутствием более тяжелых диссоциальных или агрессивных действий, нарушающих закон или права других. — Прим. перев.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.