Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Встреча со своим Сущностным Я






Вначале встретьтесь со своим Сущностным Я и возвратите себе его. Оно находится на нижнем уровне вашего каузального тела, рядом с личным " я", позади Высшего Я вашего духовного тела. Когда оно входит в вас, происходит следующее: вначале Сущностное Я выбрасывает из себя энергетическую нить, которой присоединяется к Высшему Я в области сердца. Затем во время медитации оно сливается с вашим Высшим Я. Со временем это слияние станет носить постоянный характер.

Свет, исходящий из Высшего Я, начнет распространяться дальше и станет более ярким, проходя сквозь Астрального Близнеца и Эфирного Двойника в околофизический слой энергии. Весь световой столб, проходящий сквозь все ваши " я", станет ярче и шире, а каждая энергетическая структура, сквозь которую он проходит, будет автоматически исцеляться. Для того чтобы Сущностное Я слилось с вами полностью, может потребоваться несколько месяцев.

Сущностное Я очищает всю энергию, сквозь которую оно проходит на пути к вашему сознанию. Первый контакт с ним может вызвать изменения в ваших структурах, которые продлятся несколько недель. Не забывайте проверять, находятся ли в порядке ваши энергетические тела и открыты ли все матрицы. Энергетические сдвиги могут нарушить порядок ваших тонких тел, но это легко исправить в процессе балансировки энергии. Вы можете ощущать дискомфорт в энергетической сфере, но при этом будете испытывать умиротворение и спокойствие. Проверьте, не нуждаются ли в очистке ваши чакры Кундалини, чакры линии Хара и Серебряная Нить. Если нуждаются, попросите Властителей Кармы осуществить ее.

Сущностные Я суть ангелы. Если вы когда-либо сомневались в существовании ангелов или ничего не знали об их природе, то сейчас вы встретитесь с ними. Вы можете попросить одного из них рассказать о себе. Они являют собой нечто большее, чем духовные проводники. Они реальны. Они - это вы. Не все ангелы являются нашими Сущностными Я - хранителями наших Хроник Акаши, - но все Сущностные Я относятся к особому виду ангелов. Когда ваше Сущностное Я входит в вас, все поле вашего внутреннего взора заполняется летающими ангелами. Визуальный образ вашего Сущностного Я может оказаться более ярким, чем образ вашего Высшего Я. Ваше Сущностное Я - это ангел, с крыльями и всеми прочими атрибутами.

В начале медитации попросите разрешения поговорить с Властителями Кармы.

Попросите Властителей Кармы очистить, освободить, исцелить и выстроить в ряд все ваши энергетические тела, а также соединения между телами.

Когда этот процесс завершится, попросите Властителей Кармы очистить, освободить, исцелить и открыть вашу Матрицу Ка.

Как только энергетические ощущения прекратятся, попросите Властителей Кармы очистить, освободить, исцелить и открыть вашу Небесную Матрицу.

И наконец, как только почувствуете, что готовы, попросите Властителей Кармы очистить, освободить, исцелить и открыть вашу Матрицу Я-Есть.

Делайте все это в описанном порядке и ожидайте завершения каждого этапа.

Услышав от Властителей Кармы ответ " нет", спросите, что можно сделать, чтобы можно было продолжить процесс. С помощью Властителей Кармы освободитесь от всего, что вам демонстрируют, и неуклонно следуйте тем наставлениям, которые они вам дают. После того как ваша энергия очистится, а ваше Высшее Я войдет в вас, отрицательный ответ от Властителей Кармы практически невозможен. Если для продолжения процесса следует сделать что-то, вам скажут об этом.

Попросите Властителей Кармы очистить, освободить, исцелить и полностью активировать вашу Серебряную Нить и обождите, пока очищение не будет завершено.

Затем попросите свое Высшее Я войти в вас.

Сейчас оно покажется вам старым добрым другом, с которым вы сможете говорить о чем угодно, спрашивать о чем угодно и получать любую информацию. Слияние Высшего Я с Сущностным Я несет в себе радость, и процесс полной интеграции значительно облегчается.

А теперь попросите свое Высшее Я очистить, освободить, исцелить, активизировать и заполнить собой ваши чакры линии Хара и чакры Кундалини. Дождитесь окончания этого этапа. Пока что процесс не несет в себе ничего для вас незнакомого.

Чтобы открылся доступ к вашему Сущностному Я, попросите Властителей Кармы очистить, освободить, исцелить, активировать и открыть три Галактические Матрицы.

На этом этапе вы можете увидеть яркий свет. Первая Галактическая Матрица связана с чакрой тимуса линии Хара. Вторую Галактическую Матрицу я называю " Матрицей Вознесения". Она соединяется с нашей околофизической энергией через чакру Хара. Хара-чакра, или просто Хара, является главным вместилищем нашей жизненной цели в этом воплощении. Третью Галактическую Матрицу я называю Матрицей Звездного Я. Через нее открывается доступ к сознанию и околофизической энергии для Сущностного Я. Она соединена с чакрой каузального тела линии Хара.

После того как Галактические Матрицы окажутся открытыми и активированными, попросите Властителей Кармы очистить, освободить, исцелить и открыть пять галактических чакр.

Галактические чакры расположены внизу, позади спины на наружном уровне. Когда они развиваются, то соединяются с тремя нижними чакрами Кундалини. В этот момент вы можете увидеть десятки летающих ангелов. Мне они всегда кажутся радостными и очень занятыми. Они одеты в многоцветные одежды, а их полет отрицает собой всякую мысль о земной гравитации. Скорее всего, они окажутся слишком занятыми, чтобы остановиться поболтать с вами, но вы позаимствуете их радость и энергию.

Подождите, пока уляжется вся эта бурная деятельность, и лишь затем переходите к следующему этапу.

Теперь попросите, чтобы ваше Сущностное/Звездное Я явилось и слилось с вашим Высшим Я.

Вы должны увидеть Сущностное Я отчетливо - гораздо отчетливее, чем вы видели свое Высшее Я. Спросите, как его зовут, и поговорите с ним немного. К этому времени у вас должны появиться вопросы. Я смогла разобрать имя моего Сущностного Я лишь после очередной попытки. Оно с удовольствием будет общаться с вами и сообщит вам любую информацию о себе и ангелах, если вы попросите. Вначале вы увидите его форму. Затем оно бросит вам лассо, сотканное из лучей света. Этот свет упадет вниз и соединится с вашим Высшим Я сразу же позади сердца. Затем Сущностное Я соскользнет по световому потоку вниз, где сольется с ожидающей его энергией Высшего Я.

Когда я переживаю это, перед моим внутренним взором вспыхивает фонтан огненных брызг. Здесь все ощущения невероятно прекрасны. Наслаждайтесь ими некоторое время.

Попросите свое Сущностное Я оставаться в постоянной связи с вашим Высшим Я, с вашей энергией и сознанием.

На этом закончите медитацию. Продолжайте спокойно лежать, пока длятся ощущения.

Я провожу так около двух часов, после чего неохотно поднимаюсь. Ощущение радости и благополучия остается со мной надолго, и у меня возникает такое чувство, словно мои тела были где-то далеко и действовали без моего ведома несколько дней. С этого момента, когда бы вы ни приглашали свое Высшее Я, просите также " очистить и активировать Галактические чакры и Матрицы и соединиться со своим Сущностным Я ".

Выждите хотя бы неделю, прежде чем впервые ввести в себя свое Божественное Я. Вам потребуется некоторое время для интеграции тех изменений в вашей энергетической структуре, которые несет с собой приход вашего Сущностного Я. Сущностное Я обладает весьма интенсивной энергией, но эта энергия исцеляет и успокаивает. Все ангелы - защитники и учителя, а Сущностное Я также является Матерью в Божественной Троице. Когда у вас появится возможность пригласить к себе Божественное Я, делайте это перед тем, как идти спать. У вас будет ночь, чтобы насладиться этим процессом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.