Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






См . Адрес __ : https://vk.com/doc240659428_376979378






Адрес __: https://vk.com/doc240659428_376979227

Адрес)___ PDF __: https://vk.com/doc240659428_376979339

РАСПЕЧАТКА ___: ____ Прил. _____)_____ «Дополнительные ПОЯСНЕНИЯ (часть 2) - по заявленным обстоятельствам и необходимость ИСПРАВЛЕНИЯ и изменения отмеченных «обращений» в ДОКУМЕНТАХ суда кассационной инстанции в рассматриваемом варианте - в части ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ «Обращения в мой адрес!» с любой стороны и от любого лица ( будь то должностное лицо или кто то другой гражданин РФ «при исполнении») – через обязательное ОБРАЩЕНИЕ – «гражданин Виноградов В. В.»» ___:

 

По выше сказанному лишний раз подтверждается законность и обоснованность моих претензий, моих возражений и моих законных требований к тому государственному документу, который принимается от имени государства в мой адрес в Арбитражном суде РОССИИ - РФ по заявленным требованиям в рассматриваемой части.

 

В части __:

___ а)___ Законного и официального, гласного и открытого, правильного и уважительного представления «состава суда», как и

 

___ в)__ в части ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ «Обращения в мой адрес!» с любой стороны и от любого лица (будь то должностное лицо или кто то другой гражданин РФ «при исполнении») – через обязательное ОБРАЩЕНИЕ – «гражданин Виноградов В. В.», __ через «Обращение» - в адрес вовсе не «гражданина Украины», как и вовсе не гражданина США и АНГЛИИ, а «ОБРАЩЕНИЯ» - в мой адрес, в адрес «гражданина РОССИИ – РФ» - через обращение «гражданин Виноградов В, В.!» в обязательной форме (все остальные требования, «определения» и ссылки идут уже по «Желанию» обращающейся стороны, такие как - «заявитель», «истец», «ответчик», «должник», «предприниматель» и т. д.)

___________________________________________________________---

 

В моей деловой переписке в последнее время (а в переписке с ГУ ОПФ РФ по Архобласти и с ГУ УПФ РФ в г. Северодвинске – ПОСТОЯННО) - я использую свои «ПОЯСНЕНИЯ - РАЗЪЯСНЕНИЯ» следующего характера __:

 

«… Уважаемое должностное лицо! … Довожу ВАШЕГО сведения, что слово – обращение «Гражданин» в мой адрес обязано быть использовано вместе со всеми остальными профильными обращениями во всяком случае (вместе со словом «пострадавший», или «должник», или «истец», или «заявитель», или «ответчик» или «предприниматель», и прочее).

 

Это слово - обращение «Гражданин» в мой адрес – от меня сейчас, в нашем демократическом государстве - неотчуждаемо и полностью соответствует моему гражданско - правовому статусу согласно идентификационного документа под названием «Паспорт Гражданина РФ - РОССИИ».

Это слово - обращение в мой адрес - неотчуждаемо, так как закрепляет мой граждаско - правовой статус в любом месте и при любых обстоятельствах. И тем более - в суде.

И тем более неотчуждаемо - по моему выбору, о котором я официально заявляю в настоящем своём обращении.» (конец цитаты АВТОРСКОЙ моей ЦИТАТЫ)

 

(прим. ____ Полагаю, что данное обращение относится и

к адресатам настоящего моего обращения ТОЖЕ).

 

Делая такое «Заявление – РАЗЪЯСНЕНИЕ – Законное требование» ЗАРАНЕЕ и на века, ____ я тем самым лишал и лишаю права «Хотения» «Усмотрения» или «Произвола» - со стороны обращающегося ко мне должностного лица.

 

В рассматриваемом нашем случае – всё это упреждается со стороны уважаемого суда и судьи, или – со стороны «Управляющего начальника» (в нашем случае – начальника, должностного лица «ответной» стороны состоявшегося «Спора» сторон), __ упреждается состоявшимися уже не раз «Разъяснениями» с моей стороны - «ПРАВИЛ вежливого и не ХАМСКОГО ко мне отношения и обращения» при подобном «Споре» сторон или при любом обращении в мой адрес на официальном рабочем и не рабочем уровне.

 

При этом НАРУШЕНИЕ этих «ПРАВИЛ» - становятся НЕДОПУСТИМЫМИ, а это значит, что при подобном, рассматриваемом сейчас «НАРУШЕНИИ», - само «должностное лицо» и его юридическое лицо обязано «ОТВЕЧАТЬ» - в любом случае, либо - по ГПК РФ или по АПК РФ, ___ либо по УК РФ, ___ либо по КОНСТИТУЦИИ РФ - на мой выбор.

 

В рассматриваемом случае в качестве «ОТВЕТА» и «ответственности» провинившейся стороны (заявителя своей рассматриваемой кассационной жалобы) - от моего лица в поданном «Ходатайстве об отложении судебного заседания 19 августа 2014 года» - РЕЧЬ шла «Об отложении самого назначенного судебного заседания» и о ПРИНУЖДЕНИИ ответной стороны (со стороны уважаемого кассационного суда) - ИСПРАВИТЬ ошибки, неправильности и НЕ ЗАКОНОСТИ допущенные ей при заявлении своей «Кассационной ЖАЛОБЫ» в ФАС по СЗ округу РФ

См. Адрес __: https://vk.com/doc240659428_376979378






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.