Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я со всем этим НЕ МОГУ согласиться и не буду соглашаться ни за какие коврижки !!!






И именно поэтому я данное ошибочное состоявшееся ««РЕШЕНИЕ от 07 апреля 2015 года»» суда первой инстанции по рассматриваемому делу № А05 – 652 /2015 - обжалую сейчас ТОЖЕ.

8)____ Как я понимаю в принятом обжалуемом мной сейчас «РЕШЕНИИ от 07 апреля 2015 года» суда первой инстанции МНЕ в моём ГРАЖДАНСТВЕ по рассматриваемому документу (по постановлению Службы ССПр за 30 июня 2014 года), __ мне в этом ОТКАЗАНО совсем, с чем уважаемый суд первой инстанции якобы - согласился и меня сейчас пытается на это «уговорить» тоже.

Но я не могу с этим согласиться и сейчас пытаюсь потребовать и настоять через суд на том, чтобы в суде второй инстанции всё таки были восстановлены мои ПРАВА на «ГРАЖДАНСТВО» в документах Службы ССПр., и в частности в ПОСТАНОВЛЕНИЯХ ССПр по рассматриваемому обстоятельству ХОТЯ бы.

 

Как это следует и следовало из реализованных неправильных ДЕЙСТВИЙ должностного лица г. Исмаилова Р. Н. в рассматриваемых обстоятельствах «потеря» меня (то есть - «моя погибель») или потеря по данному поводу кого либо из граждан РОССИИ - вовсе НЕ ВЕЛИКА беда, не велика беда - для такого силового органа как Служба ССПр.

ОДНАКО - для самой «РОССИИ», как наверно и для нашего «демократического суда РОССИИ», – ЭТО вовсе не так!

ЭТО ВОВСЕ не так, ИБО «потеря – гибель» в рассматриваемом случае по данному поводу наших граждан – и невосполнима и преступна, если это таким образом имеет место быть и так оправдывается по существу.

Как это следовало из выступлений ответной стороны и группы его поддержки в ИТОГЕ рассматриваемой выше СИТУАЦИИ по моему изживанию с этого света (в указанный период времени, с января 2015 года по настоящее время) - все «заинтересованные стороны» и все «заинтересованные лица» по делу из противоположного лагеря ИНТЕРЕСОВ - отказываются ПРИЗНАТЬ и ПРИЗНАВАТЬ как «ОТМЕНУ судебного приказа», состоявшегося на законных основаниях самим судьёй его издавшим, __ так и ОТКАЗЫВАЮТСЯ признать ОБМАНОЙ и НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ фактически нарисованную из воздуха СУММУ какого моего внеземного «ДОЛГА» кому то в сумме «41 тысячу рублей», ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПРИЗНАТЬ ЭТО – уже ПОСЛЕ того, как сам ВЗЫСКАТЕЛЬ (само УПРАВЛЕНИЕ ПФ РФ в г. Северодвинске) - в этом признался и до сих пор не решается законным путём что либо исправлять или менять в исходных своих документах вовсе.

При этом все мои рассматриваемые «жуликоватые стороны», стараются получить от меня не ТОЛЬКО якобы «заработанные ими ДЕНЬГИ!» (стараются неправильно и незаконно получить «деньги» - конкретно с моей нищей трудовой пенсии), __ НО и стараются получить «ЕЩЁ!» - и какие то «свои» «Дивиденды», или свои «ПРОЦЕНТЫ прибыли» от этой операции, заработанные ими уже на моём здоровье, утверждая что эти дивиденды и эта преступная прибыль ихняя - якобы им «принадлежит по праву» (а на самом деле - к ним не имеет никакого отношения).

 

ВСЕ эти «жуликоватые стороны» - стараются в рассматриваемом случае - НЕ УВЕДОМЛЯТЬ, как об отмене заявленного и предъявленного судебного приказа, так и об ОТМЕНЕ самого своего ложного и обманного ПОСТАНОВЛЕНИЯ УПФ РФ в г. Северодвинске в рассматриваемом случае, СТАРАЮТСЯ не уведомлять об этом - своего «исполнителя» (скажем тот же «Сбербанк РОССИИ» или стараются ЗАКОННО не уведомлять работников «Службы ССПр.») из своей «группы поддержки» по незаконному принудительному изъятию моей нищей трудовой пенсии в непомерных размерах, и лишении меня минимальных средств для существования и выживания на этом свете.

ЧТО в свою ОЧЕРЕДЬ лишний раз подтверждает заявленные мной доводы в части ПОЛНОГО обжалования состоявшегося неправильного и незаконного, ошибочного во всех отношениях состоявшегося поспешного и непродуманного итогового «РЕШЕНИЯ» суда первой инстанции, судьи г. Болотова Б. В.. по рассматриваемому делу № А05 – 652/2015, требующего своего исправления в части полной отмены.

 

10)____ СПИСОК ССЫЛОК по ____ «ПЕРЕЧЕНЮ следующих доказательных документов» _ КОПИЙ дополнительных документов, заявленных мной, автором данного обращения в суд, - по рассматриваемому вопросу (приводится по тексту на ранее уже заявленные в апелляцию «приложениям») __:

 

Прил. 1) ___ Справка от 24. 04. 2015 года «О размере назначенной пенсии за указанный срок» + СПРАВКА от 24. 04. 2015 года «О размере выплачиваемой мне УПФ РФ пенсии за указанный срок»,

____ см. ссылку ____________________

 

Прил. 2) ___ Справка от 15. 04. 2015 года о принудительном изъятии всей суммы заявленной в отменённому уже судебному приказу № 2 – 8544/2014-1 в 6 тысяч 316 рублей 97 копеек (оставив якобы мне на «выживание», чтобы не сразу отдал концы - на месяц ТОЛЬКО - две тысячи 386 рублей три копейки) - недобросовестными клерками Сбербанка РОСИИ, изъятыми - по отменённому уже 12 января 2015 года судебному этому приказу.

____ см. ссылку ____________________

 

Прил. 3) __ КОПИЯ Рецепта лекарства выписанного мне НЕВРОПАТОЛОГОМ по моим показаниям от 20 февраля 2015 года, в части лечении меня от последствий полученной мной тяжёлой для меня травмы на РЖД состоявшейся в своё время - по вине РЖД; + копия для материалов рассматриваемого дела вместе с ценой этого лекарства на месяц в сумме 2 тысячи 785 руб. 70 коп.;

____ см. ссылку ____________________

 

Прил. 4) __ копия налоговой декларации гр. Виноградова В. В. за 2014 год, удостоверяющий отсутствие у меня дополнительных доходов за 2014 года и подтверждающий факт того, что мой нищая трудовая пенсия - является для меня единственным источником «Выживания» (а вовсе - не проживания) на этом свете. + копия для материалов рассматриваемого дела;

____ см. ссылку ____________________

 

Прил. 5) __ дополнительные копии стр. __________________________-- «Книги доходов и расходов за 2015 год» ИП – ЧП гр. Виноградова В. В. удостоверяющий отсутствие у меня дополнительных доходов за 2015 год и подтверждающий факт того, что мой нищая трудовая пенсия ( которая являлась и является для меня - единственным источником выживания и проживания в этом мире, будучи сама по себе в полном размере - меньше прожиточного минимума в рассматриваемом случае) - является для меня единственным источником ИМЕННО - «Выживания» на этом свете (а вовсе - не «проживания» в этом мире). + копия для материалов рассматриваемого дела.

____ см. ссылку ____________________

 

Прил. 6)___ Копия «Заявления от 24. 04. 2015 г. в Управление ПФ ФР в г. Северодвинске, в адрес моего «рабовладельца» («ГУ УПФ РФ в г. Северодвинске»), клерки данной конторы «объяснили» мне что НЕЗАКОННО удержанная сумма из моей нищей ПЕНСИИ - «ушла» или была «принудительно изъята» через УПФ РФ в г. Северодвинске по неотменённой «Просьбе» жуликоватого заявителя судебного приказа № 2 – 5794/2014-1 (который был отменён ещё за три месяца до этого – 12 января 2015 года мировым судьёй), то есть БЫЛА «подарена» по «ЗНАКОМСТВУ» - самой жуликоватой конторе - заявителю судебного приказа № 2 – 5794/2014-1 - СМУП «ПЖКО «Ягры», при этом - оставив меня без необходимых мне средств и на выживание и на лечение.

____ см. ссылку ____________________

Прил. 7) __ копия двух ЖД билетов, подтверждающих нахождение моё на «Выживание» в Санкт Петербурге в рассматриваемый период времени - с января по апрель 2015 года.

____ см. ссылку ____________________

Прил. 8) __ копия стр. 1 «Определения Конституционного суда РФ от 17. 01. 2012 № 14 –О-О» + полная распечатка из ИНТЕРНЕТА (предоставляется для обозрения суду, с возвратом обратно заявителю);

____ см. ссылку ____________________

 

Прил. 9) ____ копия стр. 1 «Постановления от 15 мая 2012 года» Высших судебных инстанциях - «Федерального Арбитражного суда Северо – Западного округа РОССИИ» + ОРИГИНАЛ - распечатка (предоставляется для обозрения суду, с возвратом обратно заявителю);

____ см. ссылку ____________________

 

Прил. 10) ____ копия стр. 1 «Заявления № 3 от 23 апреля 2015 года» (вх. № 2903 от 24. 04. 2015 г.)

____ см. ссылку ____________________

 

Прил. 11) ____ копия стр. 1 «Заявления № 4 от 25 апреля 2015 года» (вх. № 2946 от 28. 04. 2015 г.)

____ см. ссылку ____________________

 

 

Прил. 12) ____ копия стр. 1 ««Заявления № 5 от 27 мая 2015 года» (вх. 3582 от 27 мая 2015 года);

____ см. ссылку ____________________

_________________________________________________---

Прим.)___ Предъявленные в прил. документы и доказательства были предъявлены ответной стороне – УПФ ФР в г. Северодвинске - через суд по делу № А05 – 4294/2015, которое было рассмотрено в мою пользу в судебных заседаниях 25 мая 2015 года и 01 июня 2015 года в арбитражном суде Архобласти.

По данному делу № А05 – 4294/2015, по обжалованию мной принятого «людоедского» «Постановления от 13 февраля 2015 года» судебного пристава «О лишении меня всей моей нищей трудовой пенсии в феврале - марте месяце 2015 года», которое Арбитражным судом было признано - недействительным, НЕПРАВИЛЬНЫМ и НЕЗАКОННЫМ - вовсе!!

С уважением, ____ свободный гражданин демократического государства «РОССИЯ» - «Российская Федерация», в котором действуют демократические Законы РФ и демократические законы международного права;

____ «работающий свободный гражданин РОССИИ пенсионного возраста», он же постоянный пациент МЕДИКОВ Северодвинска, Архангельска и Санкт – Петербурга по состоянию своего здоровья, вызванного последствиями полученной мной тяжёлой для меня травмы на РЖД (полученной на РЖД по вине РЖД) ___:

 

_____________________ (нищий гражданин РОССИИ) Виноградов В. В. __

 

P. S. №1)____ «… Уважаемый суд! Уважаемое высокое должностное лицо! …

Довожу до ВАШЕГО сведения, что слово – обращение «Гражданин» в мой адрес обязано быть использовано вместе со всеми остальными профильными обращениями во всяком случае (вместе со словом «пострадавший», или «должник», или «истец», или «заявитель», или «ответчик» или «предприниматель», и прочее).

 

Это слово - обращение «Гражданин» в мой адрес – от меня сейчас, в нашем демократическом государстве, - неотчуждаемо и полностью соответствует моему гражданско - правовому статусу согласно идентификационного документа под названием «Паспорт Гражданина РФ - РОССИИ».

Это слово - обращение в мой адрес - неотчуждаемо, так как закрепляет мой граждаско - правовой статус в любом месте и при любых обстоятельствах. И тем более - в суде.

И тем более неотчуждаемо - по моему выбору, о котором я официально заявляю в настоящем своём обращении.» (конец цитаты АВТОРСКОЙ моей ЦИТАТЫ)

 

(прим. ____ Полагаю, что данное обращение относится и

к адресатам настоящего моего обращения ТОЖЕ).

 

Делая такое «Заявление – РАЗЪЯСНЕНИЕ – Законное требование» сделанное неоднократно МНОЙ «ЗАРАНЕЕ и на века!», ____ ЛИШАЕТ права «Хотения», __ «Усмотрения» или «Произвола» - со стороны обращающегося ко мне ЛЮБОГО «Должностного лица».

 

В рассматриваемом нашем случае – всё это упреждается со стороны уважаемого «Управляющего начальника» (в нашем случае – начальника, должностного лица «ответной» стороны состоявшегося «Спора» сторон), __ упреждается состоявшимися уже не раз «Разъяснениями» с моей стороны - «ПРАВИЛ вежливого и не ХАМСКОГО ко мне отношения и обращения» при подобном «Споре» сторон или при любом обращении в мой адрес на официальном рабочем и не рабочем уровне.

 

При этом НАРУШЕНИЕ этих «ПРАВИЛ» - становятся НЕДОПУСТИМЫМИ, а это значит, что при подобном, рассматриваемом сейчас «НАРУШЕНИИ», - само «должностное лицо» и его юридическое лицо обязано «ОТВЕЧАТЬ» - в любом случае, либо - по ГПК РФ или по АПК РФ, ___ либо по УК РФ, ___ либо по КОНСТИТУЦИИ РФ - на мой выбор.

P. S. № 2)____ Серьёзность заявленной мной позиции и заявленного мной подхода к «ТРАДИЦИЯМ РУССКОГО языка» и к «ТРАДИЦИЯМ РУССКОГО этикета» - лишний раз подтверждается тем «ПРОТИВОСТОЯНИЕМ!», ___ той между - усобицей, ___ той уже «Гражданской войной» в УКРАИНЕ, которая сейчас там состоялась, когда действиями центральных властей КИЕВА - были инициированы «ПРОЦЕССЫ» в восточных областях УКРАИНЫ, которые нашли своё законное мотивирование в «ПРАВЕ русских и русскоязычных граждан Украины» – не только говорить по русский самим и учить этому своих детей, ___ но в ПРАВЕ «ЖИТЬ по законным традициям именно великого и могучего «Русского языка».

 

А в подобные «законные» традиции «Великого и могучего «Русского языка», как составной части «РУССКОЙ культуры» - «РУССКОГО МИРА» - входят не только «Правила» грамотной орфографии, синтаксиса и фонетики русского языка, не только правила слого - сложения русского языка, но входят ТАКЖЕ - и «ТРАДИЦИИ» «ПРАВИЛ вежливого уважительного обращения и отношения между гражданами русский язык разделяющих и его придерживающихся!».

 

Отказ современной Украины (и её современной центральной власти КИЕВА) - в «ПРАВЕ» для русских и русскоговорящей Украины - на статус русского языка как «равноправного государственного языка в Украине» (скажем для русско язычных её областей), со всеми вытекающими отсюда традициями и обязательности их придерживаться со стороны должностных лиц государства, - и ПРИВЁЛ к ГРАНДИОЗНОМУ международному конфликту украинских властей Украины с русскоговорящими гражданами восточных областей Украины, также как ПРИВЁЛ к братоубийственному конфликту с населением РОССИИ, ___ поддержавших своих русско говорящих братьев и сестёр с Украины в этом «вопросе», ___ решивших «не кидать» в этом вопросе своих братьев - славян русскоговорящих на Украине, как это уже не раз бывало до «этого» в других странах СНГ и по всему миру.

_________________________________________________----

 

P. S. № 3)___ МОЯ «Электронная ВИЗИТКА за 1982-1986 год + 1986 – 1995- 2004 - 2013 - 2014 годы» гр. РОССИИ ВИНОГРАДОВА В. В,» ___:

__ см. ИНТЕР «Мысли вслух - История нашего творчества» https://vk.com/doc240659428_291561195 + «МОИ «Пожелания ВЛАСТИ!» в ИНТЕРНЕТЕ» - https://vk.com/doc240659428_343978962 +

+ «Наши успехи, часть 1» https://vk.com/doc240659428_344974086 +

+ «ИСТОРИЯ нашего творчества» (часть 2») - https://vk.com/doc240659428_347343244 («Оглавление https://vk.com/doc240659428_347354142) +«НАШИ - ФОТОАЛЬБОМЫ» https://vk.com/doc240659428_348991572 СОКР. вариант НАШИ альбомы от 12. 12. 2014 г. __(вар 2)___: https://vk.com/doc240659428_352901669 Адрес в PDF формате ___: https://vk.com/doc240659428_352903278

___________________________________________________________________----

P. S. № 4) ___ ИНФО от 2013 года по случаю открытия «Дворца правосудия в г. Северодвинске» ___:

«… 3)____ хотелось бы верить, ___ что в со временем наступят такие «НОВЫЕ ВРЕМЕНА», при которых уважаемый наши судьи, ограниченные по Закону в личном участии в общественных публичных мероприятиях и событиях, ____ смогут один раз в год или два раза в год собираться вместе на общей площадке ( с окружающей нас властью или без неё) __:

___ не только для выяснения своих профессиональных вопросов и проблем с ними связанных,

___ но и для того, ___ чтобы поднимать общественный уровень ДОВЕРИЯ к самой судебной системе, ___ как обязательного звена наших демократических общественных институтов,

Собираться тогда, когда есть повод собраться вместе со своей «второй половиной по жизни» не только для того, чтобы - «поспорить», но и для того, чтобы «ХОРОШО отдохнуть» в окружении себе достойных граждан, а значит и «Потанцевать» самые «взрослые танцы вдвоём», куда входят и танцы «ВАЛЬС, ТАНГО и ФОКСТРОТ», ___ потанцевать - в цивилизованной обстановке __: __ при полном освещении, ___ в окружении себе достойных граждан свободной страны, ПОТАНЦЕВАТЬ так, как это до сих пор принято во всём цивилизованном и свободном человечестве среди уважающих себя и других граждан.

С уважением, __________________ (Виноградов В. В.)…»

2001 год ___ Визитка VVV ___: ___ см. СПИСОК - «ОГЛАВЛЕНИЕ» видеозаписей V. V. V. __ страничке в ИНТЕРНЕТЕ ___: https://vk.com/doc113345646_196933677 См. - «МОЁ ВИДЕО» - https://video.mail.ru/mail/you-1993/_myvideo Открытие «Дворца правосудия» в Северодвинске __: https://vk.com/doc240659428_289264759 Танцевальные балы для начальства и граждан нашего города Северодвинска __ (Оглавление) _: https://vk.com/doc240659428_289338061 2013 год

Документ Док 06-13-2)_V2)_ Адрес ___: https://vk.com/doc240659428_289284571

Док 06-13-2)_V2)_ Список тематических видео АЛЬБОМОВ на МОЙ МИР_ VVV (вар 1 - стр 2).doc






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.