Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О полном лишения меня средств на выживание по этому же постановлению за февраль – март месяц 2015 года – вовсе!», ____ или ___






_____ «Об изъятии и не предоставлении мне моей нищей трудовой пенсии - вовсе и полностью за февраль (с 13 февраля 2015 года) и март месяц 2015 года и дальше!», то есть – «О не выдачи мне моей нищей трудовой пенсии (которая являлась и является СЕЙЧАС для меня, как и до этого с ноября 2007 года, - единственным источником выживания и проживания в этом мире, будучи сама по себе в полном размере - меньше прожиточного минимума в рассматриваемом случае), - ВОВСЕ до особого указания - РАСПОРЯЖЕНИЯ самого моего новоявленного «благодетеля и доброжелателя» - г. Исмаилова Р. Н., судебного пристава - исполнителя УФССП России по Архангельской области «Отдела судебных приставов по г. Северодвинску, действовавшего 13 февраля 2015 года уже по неверному и не действительному своему «Постановлению от 30 июня 2014 года» («О принудительном взыскании с меня 41 тысячи рублей)____ + премия Службе ССПр в количестве 7 % от заявленного и нарисованного из воздуха какого то мифического «моего долга» ГУ Управлению ПФ РФ в г. Северодвинске, принятого на основании уже ЗАКОННО неработающего 13 февраля 2015 года законным порядком исполнительного документа ГУ УПФ РФ в г. Северодвинске – «Постановления от 30 мая 2014 года № 039 0069 000 9243», которое было ГУ УПФР РФ в г. Северодвинске фактически отменено в денежной своей части их ним «сообщением» в ОСП по г. Северодвинску от 05 февраля 2014 года (что было установлено по «Вновь открывшимся обстоятельствам!» по делу № А05 – 652/2015 в судебном заседании 03 апреля 2015 года, при обозрении оригиналов документов по ИП №74834/14/26/29, в ходе обозрения - состоявшемуся по моему требованию от 30 марта 2015 года (см. «протокол судебного заседания» по делу № А05 – 652/2015) - в ходе моего личного неожиданного для всех появления в судебном заседании 30 марта и 03 апреля 2015 года для личного участия в судебном разбирательстве в Арбитражном суде Архобласти по делу № А05 – 652 /2015 (судья г. Болотов Б. В.); ___:

 

____ нарушившего ТЕМ самым мои законные неотчуждаемые гражданские права, свободы и законные интересы как свободного гражданина РОССИИ в рассматриваемой части (см. текст МОЕГО искового заявления и пояснение по нему), __:

Принятого вопреки или в нарушении «Определения от 29 января 2015 года» (прил. 4) по делу № А05 – 652/2015 председательствующего судьи господина Болотова Б. В. - - «О приостановлении Арбитражным судом Архобласти всех принудительных изыманий и принудительных удержаний с моей нищей трудовой пенсии по исполнительному производству И/П -№74834/14/26/29 – «Об обращении взыскания на пенсию должника» (должника УПФ РФ в г. Северодвинске - гр. Виноградова В. В.)» и выдачи истцу по делу № А05 – 652 /2015 гр. Виноградову В. В. - всей его трудовой нищей пенсии(которая являлась и является СЕЙЧАС для меня, как и до этого с ноября 2007 года, - единственным источником выживания и проживания в этом мире, будучи сама по себе в полном размере - меньше прожиточного минимума в рассматриваемом случае) в рамках И/П -№74834/14/26/29, на период разрешения заявленного спора в суде по рассматриваемому делу».

________________________________________________________-

Настоящее МОЁ обращение заявлено от истца заявителя по рассматриваемому вопросу, ___ который СЕГОДНЯ ВРЕМЕНАМИ временно проживает по адресу получения своей почтовой корреспонденции в г. Санкт – Петербурге, ___ г. Санкт – Петербург, ул. Малая Балканская, Дом 4, корпус 1, квартира под № 13 ___:

___ а)___ для решения рабочих вопросов по моему состоянию «здоровья», после наступивших тяжёлых для последствий от тяжёлой для меня травмы на РЖД полученной мной по вине РЖД, см. материалы дела № А05 – 9010/2011 Арбитражного суда Архобласти, как и гражданских дел ___: ____ дела № 2 – 1006 – 2007-1, дела № 2 – 366-2013-1, дела № 2 – 73-2013-1 мирового судьи судебного участка № 1 г. Северодвинска),

__ б)___ для решения «рабочих вопросов» связанных с ведением мной моей индивидуальной трудовой деятельности, связанных в разрешением возникающих и существующих из древне по ней орг – вопросов и технических вопросов,

В)___ для моего практического ВЫЖИВАНИЯ и дополнительных гарантий моего физического не изничтожения на время лишения меня средств к выживанию в этом мире ОБЪЕДИНЁННЫМИ усилиями сторон выступающих именно за этот способ разрешения всех своих начальственных проблем за мой счёт..

ИМЕННО с этого адреса меня в своё время в 1986 году пригласили поработать на время в «закрытый город Северодвинск» - как «специалиста высшей квалификации по организации и проведения цивилизованных форм танцевального досуга и отдыха», ___ пригласила «принимающая сторона».

В начале этой принимающей стороной - была «Стройка Северодвинска» во главе с г. Поляковым А. Н.(в лице Дома культуры строителей, __ потом Дворец культуры строителей, а потом с 2003 года – Дворец культуры им. 50 летия Октября (ДК на Яграх) и администрация ГПМ «Звёздочка», гарантировавших мне и всей моей семьи в количестве четырёх человек, жены и двух дочерей, выехавших вместе со мной на север в то время, все необходимые бытовые и рабочие цивилизованные условия, куда входило и эквивалентное жильё на время нашей работы на Севере, ибо в то время мы жили в трёх комнатной отдельной квартире в Ленинграде, в которой осталась в нашем пользовании от моих родителей и которую нам пришлось тогда покинуть по этой выше указанной причине на время тоже.

Это наша «работа на время» в г. Северодвинске для меня заметно «затянулась!» и сейчас попросту она выродилась в какие – то ненужные никому «разборки» вокруг того, где я на самом деле «живу» и что я вообще до сих пор «ДЕЛАЮ» в Северодвинске, если все «Дворцы культуры» в этом славном городе на Белом море - с 2007 года якобы по Указу самого Президента РФ – РОССИИ г. Путина В. В. давно закрыты и ликвидированы, и «открывать» их даже для меня пока никто не собирается вовсе!

НЕ собирается даже - по моему законному требованию, которое я как продвигал через Ленинград – Санкт Петербург до этого с 2007 года, так и ПРОДВИГАЮ до сих пор выезжая и для этого в город моей малой РОДИНЫ регулярно и постоянно и для этого тоже.

ПРОДВИГАЛ и ПРОДВИГАЮ - несмотря на то, что меня упорно пытаются «выселить» из г. Северодвинска или выставить из этого города по чьему «Хотению» или «Желанию» – «не мытьём, так катанием!», как это сейчас заявили наши участники спора со Службой ССПр по делу № А05 – 652 - /2015 Арбитражного суда Архобласти., что конечно не делает им никакой «чести» ни в большом, ни в малом.)

_________________________________________________---

Раздел ВВЕДЕНИЯ №2)___(вместо справки) ___ Данное ОБРАЩЕНИЕ подано ____:

 

Р 2/1) _____ От гражданина РФ – РОССИИ, __ заинтересованного жителя открытого города «МО Северодвинск», - Виноградова Вячеслава Владимировича,

Р 2/2) __ от «работающего гражданина РОССИИ» (пенсионного возраста), работающего на ниве «профессиональной деятельности» по развитию современных цивилизованных форм танцевального досуга и отдыха среди наших граждан, см. распечатку кассационной жалобы представленную в копии в материалы по делу ( см. ранее переданный документы по заявленному делу),

Р 2/3) ___ от «работающего гражданина РОССИИ» - не имеющего пока дохода от своей индивидуальной трудовой деятельности с 2007 – 2008 года по причинам от меня не зависящих (пока имею - только расходы в «долг» или за «чужой счёт»), ____ о чём наши ответная сторона по состоявшемуся спору сторон прекрасно всё знают с 2011 по 2014 год включительно по результатам судебных разбирательств в Арбитражном суде Архобласти (но продолжают делать вид, что Законы РФ - РОССИИ в рассматриваемой части их совсем не касаются), ____ при этом сам затронутый «вопрос» об обязательности Законов РФ для всех в рассматриваемой области - не раз выяснялся в суде в самых высоких судебных инстанциях (последний такой суд был сентябре 2014 года по делу № А05 – 13 793/2014, рассматривавший кассационное обжалование по настоянию ответной стороны ГУ ОПФ РФ по Архобласти в Федеральном Арбитражном суде С-З округа, который они бесславно очередной пятый раз ПРОИГРАЛИ, правда пока все разбирательства с 2011 года проходят за мой счёт, __ и пора это заканчивать как я понимаю, но это уже не забота уважаемых наших судебных органов).

Р 2/4) _____ От гражданина РФ – РОССИИ - имеющего только один источник выживания и проживания в РОССИИ – это свою честно заработанную трудовую пенсию, которая была начислена мне в нищенском размере, благодаря проискам недобросовестной и жуликоватой администрации ликвидированного Дворца культуры на о. Ягры («им. 50 летия Октября»).

 

Р 2/5) ___ От гражданина получающего незаслуженно нищую социальную трудовую пенсию см. материалы дела (которая являлась и является СЕЙЧАС для меня, как и до этого с ноября 2007 года, - единственным источником выживания и проживания в этом мире, будучи сама по себе в полном размере - меньше прожиточного минимума в рассматриваемом случае, ____ КОТОРАЯ САМА ПО СЕБЕ сейчас была и есть НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА ДЛЯ РАССМАТРИВАЕМЫХ УСЛОВИЙ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВ), __ получающего эту трудовую пенсию от государства - через посредника, через контору - Государственное учреждение Управление ПФ РФ в г. Северодвинске с 2007 года,

_____ находящего при этом сейчас в том самом «Пенсионном рабстве», ___ о котором не снилась «рабам Рима» (и тем более «рабам дикого европейского капитализма») - ВОВСЕ).

При этом начисленная от государства моя НИЩАЯ трудовая пенсия ____:

За январь месяц 2015 года составляла размер в 10 415 руб. 27 коп., что уже является ниже прожиточного минимума в рассматриваемом случае, ___ а выплаченная от моего «рабовладельца» (от «ГУ УПФ РФ в г. Северодвинске») в январе 2015 года сумма трудовой пенсии за январь составила размер - 7 811 руб. 45 коп.

За февраль месяц 2015 года составляла размер в 11 602 руб. 80 коп., что уже является ниже прожиточного минимума в рассматриваемом случае, ___ а выплаченная от моего «рабовладельца» (от «ГУ УПФ РФ в г. Северодвинске») в январе 2015 года сумма трудовой пенсии за январь 2015 года составила размер - 8 702 руб. 10 коп.

Из них 09 февраля 2015 года, накануне выдачи мне 12 февраля 2015 года моей НИЩЕЙ трудовой пенсии через Сбербанк РОССИИ, этим сбербанком по неотменённой «Просьбе» жуликоватого заявителя судебного приказа № 2 – 8544/2014-1 (который был отменён ещё за месяцу до этого – 12 января 2015 года мировым судьёй) - были сняты деньги на общую сумму 6 тысяч 316 рублей 97 копеек (оставив якобы мне на «выживание», чтобы не сразу отдал концы - на месяц ТОЛЬКО - две тысячи 386 рублей три копейки);

 

За апрель месяц 2015 года составляла размер в 11 602 руб. 80 коп., что уже является ниже прожиточного минимума в рассматриваемом случае, ___ а выплаченная от моего «рабовладельца» (от «ГУ УПФ РФ в г. Северодвинске») в январе 2015 года сумма трудовой пенсии за апрель 2015 года составила размер - 8 702 руб. 10 коп., удержанная сумма как мне объяснили в УПФ РФ в г. Северодвинске ушла из моей НИЩЕЙ трудовой пенсии через УПФ РФ в г. Северодвинске по неотменённой «Просьбе» жуликоватого заявителя судебного приказа № 2 – 5794/2014-1 (который был отменён ещё за три месяца до этого – 12 января 2015 года мировым судьёй) - БЫЛА «подарена» по ЗНАКОМСТВУ жуликоватого заявителя судебного приказа № 2 – 5794/2014-1 - СМУП «ПЖКО «Ягры», оставив меня без необходимых мне средств и на выживание и на лечение.

_______________________________________________________________-

 

Р2/6) __ отавтора «Заявление № 3 от 23 апреля 2015 года» (вх. № 2903 от 24. 04. 2015 г.) и от автора возражений – отвода судебного приказа по делу № 2 – 8544/2014-1 ___(см. копию стр. 1 в прил. ____)_

 

Р2/7)__ от автора «Заявление № 4 от 25 апреля 2015 года» (вх. № 2946 от 28. 04. 2015 г.) и от автора возражений – отвода судебного приказа по делу № 2 – 5794/2014-1 ___(см. копию стр. 1 в прил. ____)

Р2/8) __ От истца - заявителя по делу А05 – 9010/2011 Арбитражного суда Архангельской области, __ по делу № А05-8546/2012, по делу № А05 – 11679/2012, __ по делу № А05 – 10 113/2012, ___ по делу № А05 - 13 793/2013, по делу А05 – 706/2014 Арбитражного суда Архангельской области), по всем заявленным мной в арбитраж рассмотренным делам, ___ рассмотренных в мою пользу в условиях проведения аудиозаписи от имени суда в ходе состоявшихся судебных заседаний.

_____ ПО результатам состоявшихся ДАННЫХ рассмотрений в 2011 – 2014 годах в РОССИЙСКОМ суде (в суде первой инстанции - в Арбитражном суде Архобласти, в суде второй и третьей инстанции РФ по заявленным обстоятельствам) - БЫЛИ ещё раз подтверждены документальные законные основания, по которым сейчас наша страна начала «ЖИТЬ» с января 2012 года по европейским стандартам «цивилизованной» (вовсе - не «рабской») «экономической жизни».

Согласно которым - ПРИЗНАНЫ следующие последствия «мало имущественного» или «бедственного» или «нищего положения» («нищего материального состояния») – «Гражданина РОССИИ» (языком Закона в Российской Федерации) Виноградова Вячеслав Владимировича вместе с моей нищей трудовой пенсии (которая являлась и является для меня единственным источником выживания и проживания в этом мире, будучи сама по себе в полном размере - меньше прожиточного минимума в рассматриваемом случае) _____:

«Последствие № 1»)___ Были ОКОНЧАТЕЛЬНО подтверждены в бесспорном порядке - «НОРМЫ права», записанные в ГПК РФ 2007 года редакции - в статье 446 ГПК РФ ( абзац 8, часть 1 ) __: «… (часть) 1. Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:

(абзац 8, часть 1)____ «продукты питания и деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении; (в ред. Федерального закона от 02.10.2007 N 225-ФЗ)» __ (конец цитаты)____

«Последствие № 2»)___ Были подтверждены уже данные в январе 2012 года ____ «Разъяснения Конституционного суда РФ в рассматриваемой части, согласно «Определения Конституционного суда РФ от 17. 01. 2012 № 14 –О-О» (см. координаты - ссылка в Интернете __ https://vk.com/doc240659428_282839182 + https://vk.com/doc240659428_285120644

 

Согласно которых в рассматриваемом случае при установленных ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ по гражданину РОССИИ - РФ Виноградову Вячеславу Владимировичу работает норма ПРАВА и требование Закона в части заявленного и разъяснённого - в постановлении Конституционного суда РФ «Определении Конституционного суда РФ от 17. 01. 2012 № 14 –О-О». ___: ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ для всех исполнительных документов, и исполнительских и иных ведомств и контор, как и всех судебных органов (принимающих принудительные изымательские постановления в этой части) - «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ГАРАНТИРОВАННОГО минимума установленной величины прожиточного минимума самому гражданину-должнику демократического (не рабского) государства РОССИЯ в конкретно рассматриваемых обстоятельствах по заявленному спору сторон!».

ОРИГИНАЛЫ документов ___(ЧАСТЬ 1)_____: https://vk.com/doc240659428_285120644






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.