Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обратное возможно только при «развитом коммунизме» или «неунывающем социализме»!.






ИМЕННО там в суде, обманная сторона - доказывает, что её «рисунки» на воде или не бумаге соответствуют действительности).

 

При отсутствии подтверждения по обращению суд в такой ситуации со стороны взыскателя, силовая контора по выколачиванию денег действующая от имени государства (а вовсе - не от «имени» хозяйствующего субъекта) ___ ОБЯЗАНА отсылать такую подозрительную контору (как Управление ПФ РФ на местах) - в суд.

То есть, Служба ССПр по первому же «сигналу» - ВОЗРАЖЕНИЮ с пострадавшей стороны, что её хотят «обобрать» незаконно и неправильно, по этому первому сигналу работники Службы принудительного исполнения наказания или судебных РЕШЕНИЙ обязаны будут отменять свои принудительные действия и разъяснить «инициаторам» такого принуждения, то есть «взыскателями» о том, ___ что те обязаны доказать «законность и достоверность» своих требований по принудительному изъятию денег с гражданина - ТОЛЬКО В СУДЕ и нигде более.

 

ИМЕННО так это сейчас предусмотрено и именно так это делается по примеру изданного «судебного приказа» мирового судьи, который его издаёт инкогнито, без присутствия ответной стороны, по заявлению заявителя. ___ НО который тут же отменяет его, если подтверждается предмет «СПОРА сторон» и существуют возражения по этим обстоятельствам, которые обязаны быть рассмотрены уже в судебном открытом и гласном процессе по заявлению заявителя об этих своих претензиях на принудительное удержание во всяком случае.

 

ИМЕННО так всё это уже отработано по случаям якобы «очевидным для суда и мирового судьи», на примере «Судебных приказов» принимаемых судом и мировым судьёй - по «сокращённой схеме», по схеме без «судебного разбирательства» для «принудительного взыскания» с пострадавшей от такого «судебного приказа» стороны, что соблюдается до тех пор - пока не поступили обоснованные возражения по данному поводу со стороны пострадавшей таким образом стороны.

 

НО сейчас ничего этого НЕТ в адрес конторы под названием «ПФ РФ» или под названием УПФ РФ в г. Северодвинске, которая оказывается имеет возможность что угодно «рисовать» в своих бумагах, «рисовать» безнаказанно до поры до времени.

Считаю, __ что время для наказания уже давно прошло. Или по крайней мере - настало в данном случае.

Ибо налицо «злоупотребление своим правом сильного!», правом делать всё, что захочется, тогда, когда такое «Право» по Закону для всех ограничено и быть беспредельным не может НИКОГДА или вовсе.

______________________________________________________________---

 

Рассматриваемое моё судебное дело № А05-652/2015 было – ОТКРЫТО судом 29 января 2015 года по «Определению от 29 января 2015 года».

Тогда же уважаемым судья суда первой инстанции г. Болотовым Б. В. было принято по моему письменному обеспечительному ходатайству «Постановление от 29 января 2015 года» Арбитражного суда Архобласти по делу № А05 _ 652/2015 _____:

 

_____ «О приостановлении по ИП № 74834/14/26/29 - всех принудительных удержаний и принудительных изъятий с моей нищей трудовой пенсии!», а также __ «О приостановлении всех искусственно придуманных задержек по её выплате получателем этой нищей трудовой пенсии - гражданином РФ - РОССИИ Виноградовым В. В. на время рассмотрения в суде спора по ИП № 74834/14/26/29!»)

 

То есть, __ по рассматриваемому исполнительному производству ИП № 74834/14/26/29 было принято отменительно – приостанавливающее «Постановление от 29 января 2015 года» суда по делу № А05 – 652/2015 Арбитражного суда Архобласти (судья г. Болотов Б. В.), обязывающее ВСЕХ причастных к моей нищей пенсии по этому ИП № 74834/14/26/29 - не чинить препятствия в получении мной моей нищей трудовой пенсии вовсе на всё время рассмотрения данного «спора» сторон в суде со службой ССПр, действующее до сих пор, до вступления в законную силу всех заявленных мной обжалований по самому делу и самому спору по делу № А05 – 652/2015 Арбитражного суда Архобласти.

 

ОДНАКО не смотря на все эти обеспечительные меры суда (не смотря на выданные таким путём мне ЗАКАОННЫЕ гарантии от суда для моего выживания хотя бы период моего спора с принудительным органом изъятия меня неправильных и незаконных денег в 41 тысячу рублей с моей нищей трудовой пенсии), __ РАБОТНИКИ ОСП по г. Северодвинска (и конкретно должностное действие лицо г. Исмаилов Р. Н., по не умному совету своих старших и более опытных работников по отделу) __ ИЗДАЛИ своё очередное ___: _____ «Постановление от 13 февраля 2015 года» ___ «Об изъятии у меня всей моей нищей трудовой пенсии за март месяц на неопределённое для меня время вовсе!», из которого следует, что вся моя нищая трудовая пенсия, поступившая на мою социальную карту от Сбербанка РОССИИ будет от меня изолирована полностью, то есть я буду лишён уже вообще каких либо «средств к ФИЗИЧЕСКОМУ и ПРОЧЕМУ выживанию и к проживанию, как для перемещения по территории РОССИИ и по СПб - вовсе.

Данный документ мне вообще не был выслан и ни предъявлен в суде ни в какой ЗАКОНОЙ форме от ССПр заявленный (это не было сделано даже по моему законном требованию, мол пускай человек лишний раз «попрыгает на одной ноге!», раз он такой «умный и живучий» в таких нереально тяжёлых условиях самого состоявшегося спора).

 

В результате такого вынесения постановления я был лишён ВСЕЙ своей нищей трудовой пенсии с 13 февраля 2015 года по 26 марта 2015 года (до момента моего прибытия в г. Северодвинска и выяснения своей дальнейшей судьбы там, когда мне якобы готовы были все показать и разъяснить по первому моему требованию, в чём я видно сильно обшибался, так как в суде мне отказались предъявлять мой законный экземпляр постановление от 13 февраля 2015 года вовсе, так же как и отказались его предъявлять самому суду, несмотря на очевидность такого предъявления, так как этот документ был оказывается действительно заявлен в самом ИП № 74834/14/26/29, с чем меня не спешили знакомить вовсе).

Несмотря на все заявленные препятствия я получил свой законный экземпляр данного незаконного постановления от 13 февраля на руки в правильно и законно заверенном виде только 07 апреля 2015 года, после чего мной и было в законные сроки заявлено его обжалование в суд по делу

№А05-4294/2015 (см. прил. _-__)

____________________________________________________--

 

УТОЧНЕНИЕ данного, заявленного МНОЙ, иска во время судебного заседания состоявшегося 03 апреля 2015 года ___:

 

___ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ моё название как ___: ____ «Заявление - ЖАЛОБА № 8 от 20 _ января __ 2015 года» в Арбитражный суд Архангельской области по делу № А05 – 652/2015 ___ (на 42 стр. + прил. на 21 стр.) _______:

___ «Об обжаловании неправильного решения - действия должностного лица, судебного пристава - исполнителя УФССП России по Архангельской области «Отдела судебных приставов по г. Северодвинску» - господина Исмаилова Р. Н. в заявленной мной части, ___ выразившегося в принятии им «Постановления от 30 июня 2014 года» (принятого по исполнительному документу от ГУ Управления ПФ РФ в г. Северодвинске)

Адрес в PDF __(всё сумма -2)___: https://vk.com/doc240659428_361101925 _Адрес (вар 2)__(отдельно)__: https://vk.com/doc240659428_361107584 _

Адрес в PDF __((вар 1)__(отдельно)__: https://vk.com/doc240659428_361106944

 

_____ ПО результатам или ПОСЛЕ состоявшегося судебного заседания 03 апреля 2015 года название ЭТОГО документа обязано быть зачитываемо ТАК __:

 

___ «Заявление - ЖАЛОБА № 8 от 20 _ января __ 2015 года» в Арбитражный суд Архобласти (дело № А05-652/2015, судья г. Болотов Б. В.) __________: ___ «Об обжаловании неправильного решения - действия должностного лица, судебного пристава - исполнителя УФССП России по Архангельской области «Отдела судебных приставов по г. Северодвинску» - господина Исмаилова Р. Н. в заявленной мной части, ___ выразившегося в принятии им «Постановления от 30 июня 2014 года» о «принудительном изъятии с моей нищей трудовой пенсии, которая для меня является единственным источником моего выживания сейчас, как и в течении всего 2013 - 2014 года (так и сейчас - в течении 2015 года) - по независящим от меня обстоятельствам и которая сама по себе меньше прожиточного минимума в рассматриваемых конкретных моих обстоятельствах,

____ «Об обжаловании неправильного решения - действия должностного лица, выразившегося в принятии им к исполнению до сих исполняемому заявленного принудительного взыскания во внесудебном порядке по исполнительному неправильному и обманному «Постановлению взыскателя УПФ РФ в г. Северодвинске от 30 мая 2014 года № 039 0069 000 9243», по которому из меня решили выбить любым путём и незаконным тоже - «сумму какого то долга на 41 тысячу рублей!», принятого на основании внесудебного исполнительного документа ГУ УПФ РФ в г. Северодвинске- «Постановления от 30. 05. 2014 года № 039 0069 000 9243».

И данное «Постановления от 30. 05. 2014 года № 039 0069 000 9243» - БЫЛО ФАКТИЧЕСКИ отменёно самим взыскателем ГУ УПФ РФ в г. Северодвинске - уже 05 февраля 2015 года (на шестой день от открытия моего арбитражного дела 29 января 2015 года), было отменёно ГУ УПФ РФ в г. Северодвинске - в результате моего обращения в суд по его обжалованию, __ было ОТМЕНЁНО взыскателем - по причине допущенного им в нём «Обмана и подлога» по денежным взыскания на много тысяч рулей.

Что было установлено, в ходе обозрения по «Вновь открывшимся обстоятельствам!» по делу № А05 – 652/2015 в судебном заседании - 03 апреля 2015 года, было установлено в суде ПОСЛЕ того, как я заставил 30 марта 2015 года (на первой части состоявшегося судебного заседания) Службу ССПр (юриста службы г. Соколову _-_ пригласить в суд самого ответчика по делу г. Исмаилова Р.Н. и представить в суд и обозреть в суде доставленные им оригиналы документов по ИП №74834/14/26/29 - состоявшемуся по моему требованию от 30 марта 2015 года (см. «протокол судебного заседания» по делу № А05 – 652/2015) - в ходе моего личного неожиданного для всех появления в судебном заседании 30 марта и 03 апреля 2015 года для личного участия в судебном разбирательстве в Арбитражном суде Архобласти по делу № А05 – 652 /2015 (судья г. Болотов Б. В.).

 

Обжалуемое мной по делу №А05 – 652/2015 «Постановление от 30 июня 2014 года» должностного лица Службы ССПР - было ПРИНЯТО по внесудебному и не доказанному исполнительному документу от ГУ Управления ПФ РФ в г. Северодвинске - «Постановлению от 30. 05. 2014 года № 039 0069 000 9243», по которому эта полуфеодальная «МЕСТНАЯ контора» Пенсионного Фонда им. Зурабова - пытается очередной раз заработать из «воздуха» на мне свои незаработанные деньги, путается «заработать – выбить!» эти нарисованные ими «Деньги» во внесудебном порядке - любым путём и с любым конечным результатом - исходом (используя для ЭТОГО - и незаконные методы лишения свободного гражданина РОССИИ «Права на выживания!» и «Права на жизнь!» всеми способами и всеми средствами, и незаконными и неправильными ТОЖЕ, __ действуя при этом вопреки уже принятых Законам РФ в известной им части, как и известных Службе ССПР, см. ниже по тексту, такие как «Постановления КС РФ от января 2012 года - «Определение Конституционного суда РФ от 17. 01. 2012 № 14 –О-О» (см. координаты - ссылка в Интернете __ https://vk.com/doc240659428_282839182 + https://vk.com/doc240659428_285120644, ____ «Постановления ФАС С-З округа РФ от 15 мая 2012 года» и ст. 446 ГПК РФ, подробные выписки приводятся ниже по тексту, а также хорош известны по материалам дела № А05-9010/2011 арбитражного суда Архобласти), __ ПЫТАЕТСЯ получить или изъять свои незаработанные деньги - путём принудительного внесудебного их изымания с моей нищей трудовой пенсии, (которая являлась и является СЕЙЧАС для меня, как и до этого с ноября 2007 года, - единственным источником выживания и проживания в этом мире, будучи сама по себе в полном размере - меньше прожиточного минимума в рассматриваемом случае), __ пытается ИЗЫМАТЬ принудительно мои нищие деньги - с помощью якобы «судебных приставов», обязанных по своему правовому и житейскому «статусу» («судебных приставов», а вовсе не вышибал из «ЧОП» имени ПФ г. Зурабова) - работать только на основании уже ПОЛНОСТЬЮ «Доказанных» в суде ПРАВОСУДНЫХ судебных постановлений, предохранённые тем самым от всяческих криминальных и прочих «подстав». Как это уже не один раз было с конторой им. г. Зурабова, то есть с ГУ УПФ РФ в г. Северодвинске, последний такой раз уже разворачивается по ИН №74834/14/26/29 - ИП ___:

 

___ открытому судебным приставом – исполнителем УФССП России по Архангельской области «Отдела судебных Приставов по г. Северодвинску» - г. Исмаиловым Р. Н., __ открытому - по неправильному и неверному, как сейчас было установлено в суде, – по обманному «Постановлению от 30. 05. 2014 года «УПФ РФ в г. Северодвинске (см. материалы ИП и материалы дела № А05- 652/2015), когда Служба ССПр по г. Северодвинску вынуждена с её слов исполнять исполнительный документ, который уже с 05 февраля 2015 года не работает в законном порядке. НЕ РАБОТАЕТ ЗАКОННО - так как он по сути отменён самим взыскателем 05 февраля 2015 года, отменён в результате моего обращения в суд по его обжалованию (то есть ГУ УПФ РФ в г. Северодвинске), __ ОТМЕНЁН взыскателем - по причине допущенного в нём «Обмана и подлога» по денежным взыскания на много тысяч рулей.

 

К сожалению до сих по наши уважаемые силовики из Службы ССПр сейчас нашими нерадивыми чиновника поставлены «на колени» и вынуждены исполнять в таких неподобающих условиях якобы «Роль государственных вышибал» на том месте, где этим обязан по сути своей «организации» заниматься какой нибудь очередного «ЧОП» (частного охранного предприятие) по защите неправых и незаконных интересов конторы им. Зурабова (обзываемой сейчас как «ПФ РФ» - РОССИИ.

___________________________________________________________------

Р1/ 2)________ От автора - ЗАЯВИТЕЛЯ настоящего - «Заявления от 28 августа 2014 года» в ГУ ОПФ РФ по Архангельской области ____:

___ «Краткой ЖАЛОБЫ от 28 августа 2014 года» ____ «Об обжаловании «Постановления от 30 мая 2014 года» №039 0069 000 9243» Государственного Учреждения - «Управления Пенсионного фонда РФ в г. Северодвинске Архангельской области» (далее по тексту – «ГУ УПФ РФ в г. Северодвинске»)___ «О взыскании страховых взносов, пеней и штрафов - с гражданина РФ - РОССИИ, плательщика страховых взносов, индивидуального предпринимателя Виноградова Вячеслава Владимировича на сумму - «41 448 рублей 04 копейки», обжаловании - по заявленным мной ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ».

 

Вторая сторона состоявшегося «Спора» по заявленной жалобе в выше стоящую инстанцию __:

Сторона нижестоящей инстанции, сторона «Взыскателя» - Заявителя исполнительного документа __ «Постановления № 039 0069 000 9243 от 30 мая 2014 года» ГУ УПФ РФ в г. Северодвинске ___:

 

___ Государственное учреждение Управление пенсионного фонда г. Северодвинска (далее по тексту – «ГУ УПФ РФ г. Северодвинска» или просто «УПФ РФ по г. Северодвинску» ).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.