Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как читать гороскоп






Месячный график, поднимаясь выше уровня плюс 50%, показывает наиболее благоприятные для Вас периоды.

График, опускаясь ниже уровня минус 50%, показывает наиболее напряженные, может быть, даже опасные в некотором смысле дни.

Если график идет на уровне 0% - это значит, что в эти дни нет аспектов между транзитными планетами и планетами Вашего гороскопа, а значит, нет и символизируемых этим аспектами влияний и событий. Проще говоря, спокойный, обычный день без каких-либо особенностей... Соответственно и в тексте гороскопа на этот день ничего не написано.

Поскольку транзитные планеты движутся сравнительно медленно, " влияние" их аспектов сохраняется несколько дней, поэтому в описании каждого такого дня могут повторяться одни и те же события и рекомендации.

Не следует смущаться, что в Вашем гороскопе в один день есть и хорошие, и плохие " предсказания" - наша жизнь действительно разнообразна и подвержена многим различным влияниям. Как говорится, " и хочется, и колется"... Если указания на данный день противоречивы, они отражают противоречивость, сложность Вашей ситуации - и лучше всего в такой день не принимать серьезных решений. И все же, зная все различные возможности, Вы сможете всесторонне оценить ситуацию и решить для себя, как поступить.

Цель гороскопа - предупредить Вас о благоприятных возможностях и неприятностях, которые могут случиться. Но очень многое зависит от Вас, от Вашего поведения. Если предстоит плохой и даже опасный период, следует учесть предупреждение судьбы и не рисковать, не ввязываться в авантюры, быть осторожным и предусмотрительным - все пройдет и наступит хорошее время. В крайнем случае, неприятности будут умеренными. С другой стороны, благоприятные возможности надо использовать, иначе они останутся всего лишь упущенными возможностями...

В конце концов, свободная воля дана нам Творцом именно для того, чтобы мы свободно выбирали между Добром и Злом, учитывая и используя, по мере возможности, предупреждения и подсказки Судьбы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.