Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ректору Государственной классической академии им. Маймонида Сушковой-Ирине Я. И.

Уважаемая Янкелика Игоревна!

17 ноября 2013 года в Московском государственном университете геодезии и кар­тографии (МИИГАиК) в рамках проекта «День тренингов в МИИГАиК» пройдут обучающие мероприятия (мастер-классы и тренинги) для студентов вузов, учащихся средних специальных учебных заведений и школьников старших классов. Проект реализуется уже третий год подряд.

Молодому человеку, строящему свою карьеру, добивающемуся самореализации, необходимо уметь приспосабливаться к быстро меняющимся условиям жизни, творчески мыслить, уметь презентовать себя, постоянно личностно расти и развиваться. Но не всегда в условиях загруженности ритма жизни хватает на это времени, сил, а также дополнительных навыков.

Для решения этой проблемы был организован «День тренингов». Программа состоит из тренингов и мастер-классов по различным актуальным направлениям в области умения управлять своим временем, навыков самоорганизации и организации собственного дела, технологиям эффективной коммуникации, а также по другим полезным тематикам. Специальный блок для всех участников Дня тренингов проведёт актёр, режиссёр, руководитель Школы актёрского мастерства " Образ" Сергей Базаров.

Мероприятие пройдет 17 ноября (воскресенье) на территории МИИГАиК. Обучение спланировано так, что каждый участник имеет возможность посетить несколько тренингов. В отличие от большинства мероприятий такой направленности, участие в «Дне тренингов» полностью бесплатное. Регистрация участников и подробная информация на сайте: dt.mgugik.ru.

Мероприятие пройдёт по адресу: Москва, Гороховский пер., 4. (м. Курская, 7 мин. пешком).

Для получения дополнительной информации, а также получения необходимых информационных и рекламных материалов (бесплатно), Вы можете обратиться по телефонам 8(916)552-77-15, 8(499)261-84-35 (Балахонов Глеб Владимирович) или электронной почте dt_mgugik@mail.ru.

Приглашаем учащихся Вашего учебного заведения принять участие в данном мероприятии. Программа мероприятия приведена в Приложении 1.

 

 

Ректор МИИГАиК А.А. Майоров

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
D) жыныстардың меншікті кедергісін зерттеу | Качественные исследования в рекламе: двадцать лет революции




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.