Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зарядка воды для лечения






Мои знакомые почти силой привели Юлию ко мне. Она была очень слаба после операции по удалению опухоли и едва могла ходить. Выздоровление происходило тяжело, организм был ослаблен лучевой терапией. Потоки энергии циркулировали в теле слабо и были блокированы во многих точках. Я открыл множество ее энергетических точек и начал передавать ей Рэйки. Поскольку приходить ко мне ей было трудно, я передавал ей Рэйки дистанционно. Кроме того, я зарядил Рэйки емкость с водой и предложил ей пить эту воду каждый день по стакану три раза в день. Она пила эту воду в течение двух недель и стала быстро восстанавливать свое здоровье.
Китайские ученые обнаружили, что вода, заряженная мастерами цигун, приобретает особую молекулярную структуру, но через несколько дней теряет лечебные свойства. Не исключено, что болезнь отступает за счет того, что заряженная вода восстанавливает нарушенную структуру ДНК. Вода, зараженная мастером Рэйки, сохраняет свои свойства месяцами. Я зарядил воду для пробы и закрутил крышку. Она стоит уже полгода и пока не испортилась.
В молодости я восхищался излечением больных с помощью святой воды. В Китае и других странах Востока больные часто консультируются у духовных целителей, когда общепринятая медицина не способна им помочь. Целитель входит в состояние транса, выходит на контакт с Богом или Высшим Разумом, затем пишет некие магически знаки на желтой бумаге. Эти талисманы сжигаются, пепел смешивается с водой, и полученную смесь предлагают выпить пациенту.
Вопрос не в том, суеверие это или нет. Вопрос в том, работоспособно ли оно? Как правило, происходит исцеление. Я убежден, что ремиссия наступает не только из-за психологического воздействия на больного. Полагаю, что божественная энергия передается воде. Подобно тому как святые благословляют людей, божественная энергия и вера были своего рода универсальным лекарством для людей Запада на протяжении более десяти веков.
//-- Техника зарядки воды --//
Выберите емкость и налейте в нее воду. Желательно, чтобы это была не пластмассовая емкость.
Положите руки на сосуд с водой и начинайте заряжать воду Рэйки. Вы можете ставить символы Рэйки, какие вам хочется, можете выразить какое-либо намерение, например чтобы заряженная вода лечила какую-либо болезнь. Если вы хотите, чтобы она долго хранилась, то выразите это намерение вслух или мысленно.
Когда вода зарядится, поток Рэйки прекратится. Вы можете использовать заряженную воду так, как захотите.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.