Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Житейская мудрость от Вадима Шлахтера. Мой знакомый бодибилдер с дико раздутыми мышцами говорит, что качает их для того, чтобы за себя постоять






Мой знакомый бодибилдер с дико раздутыми мышцами говорит, что качает их для того, чтобы за себя постоять. Чтобы за себя постоять, носи с собой травмат или нож, поставь один удар. Или одно движение ножа — секущее по лицу. Все! Больше ничего не надо.

Он говорит: «А если я окажусь там, где у меня не будет ни ножа, ни травмата?» Если ты там окажешься…

 

поставь один удар хлещущей ладонью по голове. Или с ноги в колено. «Ну, это мне нужно, чтобы быть сильным». Чтобы быть сильным, займись пауэрлифтингом. Через полгода будешь машины за бампер поднимать.

Он говорит: «Мне это нужно, чтобы нравиться женщинам». Чтобы нравиться женщинам, качай пресс и ягодичные мышцы. Все остальное — полная фигня. Им битцепцы, трицепцы, дельтавидные мышцы не важны.

Оказывается, это ему нужно, чтобы напрячь бицепс и сказать: «АААААААААААА». И чтобы все другие низкоранговые обезьяны сказали: «МММММММММ». Все! Больше ни для чего.

Теперь несколько слов дамам. Вам кажется, что все просто. Я вас разочарую: все еще проще! Вот с вами стали знакомиться, с вами стали общаться. Как вы должны себя презентовать в общении? Это касается только дам, которые не состоят в браке или успешно из него вышли, с минимальными потерями.

Вы познакомились с особью противоположного пола. Какую информацию вы можете ему о себе предоставить? Лучше молчите и слушайте его! Многие дамы допускают ошибку: при первом же знакомстве вываливают на голову мужчине столько дерьма о своей личной жизни, что просто очленеть! Рассказы о женской «кухне» вперемешку с рассказами о «бывших» — и после этого вы хотите, чтобы вас кто-то повел в ЗАГС? Дураков нет! Запомните, вы всегда должны оставаться ЗАГАДКОЙ!!!

Некоторые дамы вообще не любят напрягаться. Они считают, что в отношениях с мужчинами «сойдет все и так», а если не сойдет, то найдется другой, с кем сойдет. Если вам нужен конюх или свинарь, одурманивающий себя свинячьим пойлом, то сойдет. Если вам нужен высокоранговый самец, то извольте потрудиться! ТАК ни фига не сойдет!

Следующий важный момент: в психологии нет мелочей. Если вы на 99% перепрыгнули пропасть, это значит, что вы с диким воплем летите вниз. И на какой процент вы ее перепрыгнули, уже не важно. Что вы должны презентовать мужчине? Я расскажу, как нужно себя вести при первой встрече, как заякорить самца.

Допустим, вы оставили о себе самое позитивное впечатление, уклонились от более-менее назойливого предложения секса. У вас хватило ума это сделать так, чтобы не обидеть и не задеть чуткую, слабую и зашуганную мужскую особь. Что нужно делать? Вы можете отправить смс. У меня есть целый блок в программе, посвященный смс-общению. Что отправить мужчине?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.