Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Водолей






Асцендент в Водолее


Главное свойство: прогрессивные мыслители-новаторы.

К чему следует стремиться: обретение космического сознания.

Восходящий Водолей выглядит как человек передовых взглядов; он дружелюбен и всегда открыт новым идеям. В то же время нередко такой человек бывает нетерпим к чужим недостаткам и чересчур саркастичен.

Восходящий Водолей полон противоречий: он любит путешествовать и любит сидеть дома, он дружелюбен и учтив и в то же время высокомерен и отчужден. Благодаря своему острому уму он может быть личностью научного и одновременно артистического склада и способен работать одновременно в двух совершенно разных областях.

Восходящий Водолей наделяет человека магнетизмом, то есть обладает влиянием, которое можно сравнить с действием электричества. Таков асцендент многих знаменитостей, а также людей, занятых в сфере средств массовой информации. Урок восходящего Водолея - это космическое сознание. Он учится отделять себя от того, что происходит на физическом и эмоциональном плане, дабы сосредоточиться на высшем плане, на духе.

Восходящий Водолей устремляется в будущее. Он способен пожертвовать человеческими взаимоотношениями ради идеи, но как бы то ни было, он всегда стоит на передовой.

 

 

ВОДОЛЕЙ

Если ваш восходящий знак — Водолей, вы легко заводите друзей. Вы остроумный, живой, честный и надежный человек, всегда действующий открыто. Вы — изобретательный собеседник, рисующий словами забавные живописные картинки. Умный и обаятельный, вы прекрасно подходите на роль лидера.

Вы идеалистичны в своем отношении к миру и больше всего хотите, чтобы он был счастливым и гармоничным. Даже мысль о конфликте тревожит вас. Вы хотите видеть лучшее в человечестве и с надеждой смотрите в будущее.

Вы имеете репутацию человека справедливого и терпимого, однако вам присуща заметная жесткость. Вас раздражают люди, не разделяющие ваши дальновидные или возвышенные идеи. Восходящий Водолей — личность современная и прогрессивная, однако в своих привычках вы консервативны, как Козерог или Телец. Можно сказать, что вы крепко стоите на своих передовых позициях. Большинство людей оказывается перед выбором: принимать общество таким, каким они видят его, или пытаться его улучшить. Вы хотите создать новый мир, соответствующий вашим представлениям об идеале.

Вы часто нетерпимы к недостаткам окружающих, можете быть саркастичным и одновременно забавным. Ваша острая наблюдательность помогает вам вскрывать людские слабости, над которыми можно посмеяться.

Вы сотканы из парадоксов. Вам нравится быть в обществе, но вас совершенно устраивает одиночество. Вы любите путешествовать и отдыхать дома. Вы дружелюбны и контактны, но при этом меланхоличны и сдержанны. Вы обладаете одновременно научным и художественным складом ума. В карьере вы часто связаны с двумя разными участками работы.

Слава легко приходит к восходящим Водолеям и не раз уходит от них. Ваша жизнь отмечена неожиданными взлетами и падениями. Когда фортуна улыбается вам, ситуация часто имеет темную сторону. Например, многие восходящие Водолеи наследуют деньги, но порой юридические формальности оказываются чрезмерно обременительными.

Восходящий Водолей воспринимает новые места и события с авантюрным настроем, который, однако, быстро иссякает. Вам не составляет труда заскучать. Восходящие Водолеи обычно вступают в брак рано и обретает в нем умиротворение. Хотя большинство из вас оказывается вполне обеспеченным к зрелости, вы никогда не зарабатываете столько денег, сколько бы вам хотелось. Друзья помогают вам в карьере и личных делах.

Восходящие Водолеи часто имеют широкий лоб, красивые черты лица и мечтательные, блуждающие глаза. Многие из вас отличаются высоким ростом и развитой мускулатурой.

Важное влияние на ваш гороскоп оказывает покровительствующий Водолею Уран. Эта планета делает вас независимым, оригинальным, дружелюбным и многогранным. Вы — реформатор, ненавидящий всякие оковы. Уран также акцентирует бунтарский дух, непредсказуемость, бестактность, эксцентричность и упрямство.

Асцендент в Водолее
Прекрасные психологи, гипнологи, психотерапевты, биорадиологи и экстрасенсы.

 

.Водолей.Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

 

 

Продолжаем говорить про асцендент (восходящий знак). Сегодня рассмотрим асцендент в Водолее. У людей с таким восходящим знаком пропорциональная фигура, часто стройная. Внешность аристократичная. Восходящий Водолей может производить впечатление нездорового человека. Однако оно может быть обманчивым.

У человека с таким асцендентом правильный овал лица, нос тонкий, глаза с опущенными уголками и красиво очерченные губы. Женщины обаятельны и сексуальны. Одеваются эксцентрично, всегда выделяются из толпы.

Натура у такого человека неординарная. Взгляд на мир, как правило, отличается от взглядов большинства. Восходящий Водолей нуждается в свободе самовыражения и всегда готов ее отстаивать. Поэтому ужиться под одной крышей с ним довольно непросто. При расставании с любимым человеком такой человек поддерживает с ним хорошие, дружеские отношения.

Его привлекают необычные ситуации. При сильном Уране в гороскопе возможна гениальность. Восходящий Водолей хорошо разбирается в науке и технике, компьютерах, астрономии и, кстати, астрологии. И не удивляйтесь, если в доме человека с асцендентом в Водолее будут часто перегорать электрические лампочки и ломаться электроприборы. Водолеем управляет Уран, а он тесно связан с электричеством.

 

Я...Водолей...

 

Я – дождь! Меня не сделаешь своим..Но свежести моей вкусив однажды, Не утолишь иною влагой жажды.Я – радуга! Не схватишь гибкий стан.Хоть кажется, что тело рядом, Меня коснуться можно только взглядом, А вот рукой – попробуй-ка, достань! Я – воздух! Не пытайся удержать.Дыши, пока даю собой дышать!

 

Солнечный знак - знак, в котором находилось Солнце в момент рождения. Именно солнечный знак используют в «популярных» астрологических прогнозах, бульварной прессе и прочих околоастрологических публикациях. Определить свой «солнечный знак» легко: именно он приходится на Зодиакальные периоды (например: 22.12: 20.01 – Козерог, 21.01: 19.02 – Водолей и.т.д.) Солнечный Знак определяет стиль выражения воли человека и его поведение по мужскому типу.

Лунный знак – знак, в котором находилась Луна в момент рождения. При определении лунного знака в астрологии используются эфемериды (астрономические таблицы вычисленных с определённым временным интервалом положений небесных тел на определённый период). Лунный Знак определяет стиль рефлекторных, бессознательных реакций, особенности адаптации, поведение по женскому типу, под давлением обстоятельств и общественных программ.

Асцендент (восходящий знак) - знак, восходивший на востоке в момент рождения. Определяется так же с помощью эфемерид. Этот знак определяет стиль непосредственного восприятия мира и самовыражения; иными словами, это характер первого впечатления, которое человек производит на мир, а мир на него. Так же восходящий знак зачастую определяет внешность и привычки человека.

Асцендент в Водолее - это часто человек высокого роста. Первое ощущение - неприступность, отдаленность. Он быстро соображает, рядом с ним легко получить комплекс неполноценности - кажешься себе туповатым. Но обычно он дружелюбен, хотя на сентиментальность рассчитывать трудно. Сердится отстраненно и недолго, кармическая задача - обнаруживать и сеять ростки будущего и следить, чтобы их не душили корнями прошлого.

 

Солнце в Водолее - сложная кармическая программа, которая может быть решена только при безличном отношении к своей жизни. Необходимо постоянно транслировать через себя как бы не свои мысли, часто плохо понятные. Высшие силы, проявляющиеся в виде ментального продукта, переносятся тяжелее, чем, например, энергия (как у Стрельца), которая идет через сердце. Нужно все время быть на уровне, внешний блеск всегда результат тяжелой внутренней работы, часто плохо осознаваемой самим Водолеем.

 

Водолей - одиннадцатый знак Зодиака - являясь управителем Асцендента, имеет врожденную связь со Стрельцом - управителем 11 дома в Зодиаке от Водолея.

 

Асцендент в Водолее
У вашего ребенка характер мечтательный, натура эмоциональная. Его интересует все новое, это маленький изобретатель. Любит, чтобы ему что-то показывали, объясняли. Очень живой, со своими достаточно нетривиальными идеями и представлениями.
Он может казаться вундеркиндом - но чтобы потом он не разочаровал вас, надо не только восхищаться им, но и помочь ему найти сферу приложения своих способностей. Учиться он может очень хорошо, беда в том, что некоторые предметы его вовсе не интересуют. Кроме того, у него развито чувство противоречия. Здесь значима роль отца, и возможна твердая линия воспитания. Но он должен верить, что родители его любят. Хорошо завести ему домашнее животное, это стимулировало бы развитие его представлений о живом мире.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.