Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внешнее и внутреннее строение






ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОРГАНИЗМА.

 

" Человек - это Божественное растение. На этом растении растут и созревают девять Божественных зерен. Первого зовут Даж, вторую – Малка, третьего – Сак, четвертого – Вол, пятого – Хор. В теле человека живет “Серебряный человек”, который на половину ногтя мизинца выходит из тела, прозрачной серебристой полосочкой. Зовут этого “Серебряного человека”, так же, как и тело, то ли Панас, то ли Марина, то ли Екатерина. Как родители назвали, так и зовут. Для того, чтобы не путать “Серебряного человека” с телом, мы его зовем “Сияние”. Тело, “Серебряный человек” - и есть Божественный стебель. Стебель окружают два слоя коры, прозрачных, как испарение над землей при пахоте или как утренний туман над рекой. Первый слой толщиной полтора - два пальца. Зовут его Даж. Второй толщиной четыре - пять пальцев. Зовут ее “Малка” (“Малка” - женского рода. Все остальные перед и после нее - мужского рода. Тело - среднего рода). Чтобы Малка хорошо защищала Дажа, Сияние и Тело, ребенка нужно крестить (произвести религиозный обряд, присущий вероисповеданию, в данном случае имеется в виду Православие), тогда всякой твари будет трудно в нее, Малку, вцепиться и разрушать Дажа, Сияние и Тело. С этим рождается ребенок. С этим он живет до двенадцати - пятнадцати лет. С двенадцати - пятнадцати лет Сияние, Серебряный человек, выпускает из себя спицы, которые выходят зимой у него на три шага вперед и четыре шага назад от Тела. На эти спицы, или “ветки”, садятся сначала Сак, потом – Вол, за ним – Хор. Откуда они берутся, никто не знает. Возможно, Бог посылает, а может с умирающих родственников перелетают. Возможно, также, покидают глупых людей."

Суть этого предания я попытался выразить в таблице:

  услов.обозн. N п/п Наименование Размер (мм)
Космический человеческий организм Базовый организм I 1. Физическое тело по факту
II 2. Сяйво (серебряный человек) 0, 5
III 3. Даж  
IV 4. Малка  
Вершники (спутники) V 5. Сак  
VI 6. Вол  
VII 7. Кален  
VIII 8. Хор  
IX 9. Тар  
X 10. Швак  

 

Многолетние наблюдения и исследования позволили мне четко описать эти структуры.

 

Сак.

Пятый элемент человеческого космического организма. Находится с левой стороны от физического тела. Имеет непосредственную связь с сердцем, селезенкой и кровеносной системой физического тела.

При переходе системы-человек в иной план (на нашем, физическом, плане жизни переход воспринимается как прекращение функционирования физического тела – Смерть), Сак становится базовым элементом формирования очередной эволюционной системы " Ангел". Эта система, подобно физической системе " Человек", имеет свое базовое тело повышенных характеристик. По своему назначению его можно, весьма условно, приравнять к человеческому телу, в частности, к костной структуре – скелету. Вокруг Сака на базе " Серебряного человека", являющегося носителем самой сущности мыслящего сознания – Души, – формируется организм иного плана, более высокого по своему общему развитию относительно физического плана.

 

Вол.

Шестой элемент человеческого космического организма. Находится с правой стороны от физического тела. Имеет непосредственную связь с печенью и выполняет функции силовой системы эфирного организма, является своеобразными " мышцами" Сака, усиливает его движения, а также снабжает тонкой энергией физическое Тело, Сяйво, Дажа и Малку.

Вол подвижен в пределах трансформации эфирного организма, т.е. 1000-1500м. Четко считывает сигналы-команды Ума (земного разума) и при отсутствии отменяющего сигнала " Серебряного человека" через Даж, Малку, Сака выполняет полученные от Ума указания и распоряжения.

Удалось зафиксировать интересный момент в управлении энергиями. Если сигнал идет напрямую от Сердца (минуя сознание), Вол становится самостоятельной эмоциональной формой, его воздействие на любые энергетические системы практически неотразимо. Противостоять воздействию Вола можно только с участием сердечной энергетики атакуемой системы. Это возможно только теоретически, потому что сознательно управлять сердечной энергией мы будем только на более высоком плане жизни, т.е. в Ангельском воплощении. При данном же состоянии развития нашего космического организма мы способны только ощущать сердечную энергию в виде эмоциональных спонтанных проявлениях, в таких состояниях как любовь, ненависть, тоска, радость, страх, ужас и др.

 

Кален.

Седьмой элемент человеческого космического организма. Находится с левой стороны от физического тела.

Кален " выходит" на связь с подобными ему системами, а так же с информационными регулирующими системами, ИРСами (по Ю.А.Фомину). Способен выходить за пределы трансформации человеческого космического организма (свыше 1500 м, что является средней величиной, без учета сверх развития энергетики) и до нескольких километров.

Способен передвигаться во времени. Используя эти свойства, с помощью Калена в Древней Греции предсказывали Дельфийские Оракулы, предсказывали и предсказывают в наше время провидцы всех народов (гадалки, хироманты, вещуны и вещуньи, и др.)

 

Хор.

Восьмой элемент человеческого космического организма. Находится с правой стороны от физического тела. Связан с мозжечком и лобными долями головного мозга. Мобилен, передвигается с огромной скоростью в пределах земной атмосферы, способен на продолжительное время выходить за ее пределы. Воспринимается и описан как " Астральное тело" человека. Может проявляться в диапазоне восприятия органов чувств в виде фантома " эфирного двойника". Способен осуществлять самостоятельные действия как на эфирном, так и на физических уровнях восприятия человеческого разума.

Имеет " широкополосную" телепатическую связь со всеми мыслящими существами. При помощи Хора осуществляется связь с животными, птицами, рыбами, пресмыкающимися и насекомыми.

 

Тар.

Девятый элемент человеческого космического организма. Находится с левой стороны от физического тела.

Полностью автономен. Подключается к человеческому космическому организму Высшими Сущностями. При достижении полного развития базового организма и присоединения к нему четырех эфирных энергетических систем (Сак, Вол, Кален, Хор), Тар усиливает их действия; при больших нагрузках снабжает дополнительной энергией.

Подключение Тар(а) воспринимается человеческим сознанием и описывается как снисхождение " Святого Духа". В восточных философиях определяется как открытие " третьего глаза".

 

Швак.

(корректирующая система психической и психоэнергеитической деятельности человека)

Десятый элемент человеческого космического организма. Выбирает человеческую систему самостоятельно, контролирует действия всех энергосистем организма, подчиняется только объективно функционирующему сознанию. Его " вхождение" (подсоединение) в состав организма определяется как " Озарение" (осознание в себе " Святого Духа", Лунного Кумара, и т.д. и т.п., в последнее время часто воспринимается как связь с инопланетянами).

В восточной философии еще определяется как подъем Кундалини, раскрытие чакры Сахасрара.

Швак взаимодействует со всей энергосистемой через " Брыль" (корону) – высший разум. Наличие его определяется окружающими термином Духовность.

Человек, к которому присоединяется десятая энергетическая система Швак, освобождается от своей Судьбы (Кармы). Получает право выбирать направление своего дальнейшего развития, " правого или левого пути" (белая магия, черная магия), выбирая таким образом себе персонального ведущего (покровителя) в Высших сферах, среди Ангелов и т.п., соответствующего желаемому направлению дальнейшего развития.

Дети, способные получить десятый элемент Швак, рождаются с восьмилучевой звездой (черепашкой, укр.). Это не означает, что ребенок, отмеченный восьмилучевой звездой, будет взаимодействовать в процессе своей жизни со всеми двенадцатью энергосистемами. Это значит только то, что он потенциально способен воспринять девятую энергосистему (Тара), может быть избранным десятой (Шваком) и освоить две лунные системы (они не изучены, а только зарегистрированы как субъективный факт, имеющий место при одновременном нахождении Солнца и Луны на небосводе).

Тар и Швак являются соединительными звеньями между земным и небесным планами жизней человеческих существ.

Каждая энергосущность, описанная выше, это самостоятельный организм имеющий свою информационно-регулирующую систему, аналогичную энергетической системе – человек. Но, в связи с тем, что эти эфирные организмы живут и действуют в тесном взаимодействии с материальной (физической) жизнью, они нуждаются в небольшом количестве биологической энергии. Ею их обеспечивают физиологические процессы, происходящие в физических организмах растений, рыб, птиц, животных, людей (от мхов и до высших). Каждый отдельный вид этих энергетических сущностей имеет своих конкретных материальных носителей – человека или животное, птицу или пресмыкающееся, растение или водоросль и т.д. и т.п. Существуют также конкретные привязки к различным расовым и национальным среди людей, к видовым и подвидовым среди животных и т.п.

В вышеизложенном материале раскрыты данные об исследованиях и поданы описания человеческого космического организма в той мере, в которой разрешающие способности органов чувств наблюдателей и исследователей дали возможность проникнуть в окружающий нас тонкий мир, а уровень развитости их личного сознания позволил, до определенной глубины вникнуть в сферу деятельности организмов тонкого мира живущих рядом с нами.

Старинные загадки окружающей нас природы исследованы энтузиастами любителями. Результаты этих исследований, послуживших инструментом расшифровки сохраненных в моей семье мифов, представляю заинтересованному читателю.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.