Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кнопки управления






Кнопка управления NRST(далее по тексту кнопка NRST) используется для включения режима NRST, позволяющего получить информацию о ближайших аэропортах, маяках и точках пересечения.

Кнопка управления -D® (далее по тексту кнопка -D®) используется для осуществления навигации «прямо на» выбранный ПМ и при активизации маршрута.

Кнопка управления CRSR(далее по тексту кнопка CRSR) используется для входа в режим редактирования или просмотра возможных вариантов значений параметров.

Кнопка управления MSG (далее по тексту кнопка MSG) используется для включе-

ния режима MSG, обеспечивающего вывод оперативных сообщений.

Кнопка управления ENT(далее по тексту кнопка ENT) используется для подтверждения действия или завершения ввода значений параметров при редактировании.

Состояние кнопок управления информирует либо о нахождении аппаратуры СН-3301 в определенном режиме работы, либо о готовности к редактированию параметров, либо является сигналом для просмотра предупреждающих сообщений. Кнопка управления может иметь три состояния:

а) выключена - подсветка кнопки отсутствует (кроме ночного подсвета);

б) включена - кнопка подсвечена, что свидетельствует о нахождении аппаратуры СН-3301 в определенном режиме работы;

в) включена - подсветка кнопки мигает, что свидетельствует о выполнении или готовности к выполнению аппаратурой СН-3301 дополнительных функций.

Внешняя ручка переключателя используется для передвижения по страницам формуляра или для передвижения курсора по знакоместам при редактировании значений параметров, для просмотра отрезков маршрута.

Внутренняя ручка переключателя используется для просмотра маршрутов, ПМ в БНД и для изменения символа на установленном знакоместе при редактировании значений параметров.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.