Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кеше предлагает использовать морскую воду в создании GANS в практике 0:25:18






 

0: 24: 15 Теперь, Вы понимаете, когда мы начинаем следующий шаг, сегодня, поскольку часть проекта должна понять то, что является следующим шагом. Следующий шаг, который мы видели с Ричардом, он показал Вам свои части в каустике черном движении, нанопокрытие. Он вынул его, как Вы видели с Армином, преподающим вчера, он вставил его для пропаривания второго раза, что, если есть кто-либо протопуски, Вы можете усилить и покрыть. Если Вы видели в черном ящике Ричарда, есть несколько черных частей на стороне как это.

0: 25: 04 Я объясняю Вам, что это было теми же самыми медными частями, которые Вы обробатываете, Вы можете получить большую часть как это, что мы используем здесь, или Вы можете сделать то, что мы делаем на фабрике, мы купили тонну меди для коммерческих целей.

0: 25: 24 Так что же произошло, Вы нанопокрываете одну часть, и Вы берете другой кусок меди - Вы делаете раствор соли. если Вы живете около моря, используйте морскую воду. Это - Ваше лучшее решение. Если Вы живете в близи крупных озер, морей, океанов, берете воду от нее - Вы ничего не должны делать. Кто-либо, кто использует морскую воду, они сообщают о таком огромном результате, что даже не стоит покупать соль, чтобы поместить его в него.

0: 26: 09 Их результат фантастический, он произвел много GaNS

 

материал, когда Вы используете его. То, что Вы делаете, Вы соединяете свой нано медный материал - Вы можете, я видел людей, которые используют нано (покрытие) медного провода, и они просто придерживают его, но в очень короткое время Вы видите, что медь исчезает, потому что материал изменяется на нано от нано в GaNS.

0: 26: 38 Поэтому, что Вы делаете, Вы подключаетесь (ссылка на видео) …. Вы помещаете покрытую медную часть своего нано и медь, которая не является нано, покрытым в содержании соли и Вы соединяете два вместе частью провода. Что Вы делаете, Вы соединяете одну часть и соединяете другую часть, и затем Вы присоединяетесь к ним два провода снаружи.

0: 27: 14, Если содержание соли правильно и если температура правильна, то что ты собираешь в конечном итоге в воде, - то, что теперь каждый нано материал, который Вы создали на своем проводе. Теперь, что собирается происходить, они собираются быть выпущенными и более или менее что окрашивает, Вы будете видеть

 

0: 27: 48 ..., это был Ваш нано материалом на проводе (ссылка на точки, продвинутые доска как наноматериал на проводе), теперь что собирается происходить, они собираются покрыватся, и более или менее что окрашивает, Вы будете видеть в зависимости от электрического тока между этими двумя пластинами, наиболее вероятно, зеленое. Вы будете видеть, слои зеленого цвета (тянет зеленые пунктиры выше и ниже ранее оттянутых линий с белым пространством между) у основания коробки. Так все эти нано слои, когда они изменяются, они становятся зелеными в цвете.

 

0: 28: 09 И Вы видите, это здесь (показывает камере светло-зеленое напыление у основания пластмассового контейнера), Вы видите этот цвет зеленый, более светло-зеленые, различные виды зеленого цвета прибывает через. И то, что Вы будете видеть, является этим, когда Вы собираете их на дне; это становится как осадок, но Вы видите их в разном виде осадка, чем Вы привыкли, это как плавающая gefl. Но это – атомная структура свободной плазмы меди; есть способ, которым Вы можете сделать это намного быстрее также, то есть, если Вы соединяете нормальную медную пластину и другую медную пластину в соленой воде и соединяете его с 1, 5 В, и 0, 5 ампера вы увидите, как бурлят пузыри. (замороженное аудио/видео)

 

0: 30: 26, Таким образом, есть способ, которым Вы можете ускорить производство материала GaNS, является GaNS, как мы сказали, когда сам материал; который находится в центре, меняется, если Вы смотрите на него, это - медь в состоянии материи. Вы нанопокрыли его, и это стало черным, и теперь Вы помещаете его в соль, нано строение атома, которое было связано с материей теперь, выпускает себя, что Вы собираетесь получать у основания Вашего горшка, что-то вроде этого. Вы собираетесь получить очень много, что Вы собираетесь получить из основания, походит на это, когда много зеленого цвета. Таким образом, Вы имеете, вода наверху, и у Вас есть Вы материал Gans в основании. Есть разные вещи, чтобы это сделать. Если Ваш ток слишком высок, например Вы подадите 2, 5 ампера, простите, 1, 5 ампера и 2, 5 В, Ваша медь (металл) будет выглядеть этим цветом (держит пластмассовый контейнер со связанным цветным материалом, чтобы продемонстрировать) - это не будет выглядеть зеленым. нет медь будет в этом цвете, это - цвет медного окисла, но это не будет зелено. Это - все еще материал Gans, но Вы увеличили скорость изменения так, когда его зеленый цвет - медная окись, когда его медный цвет Вы видите, что Вы имеете, Вы имеете медь, медь и кислород O2 это зеленый цвет, если Вы делаете быстрый способ тогда идет мастер - здесь Армен, может показывать, что это Вам прибывает и видеть, что это (медь). Эта медь покрыта нанослоем и цинком, и здесь в основании мы собираемся, Углекислый газ CO2 белый. с медью, если Вы соединяете его с пластиной и током тогда, это - медная окись. Если это - высокий показатель тогда, это - медь в материи Gans. Это - цвет меди. Если Вы увеличиваете скорость очень высоко, он чернеет, но все еще является содержанием меди, но в различной комбинации.

 

0: 33: 23, Таким образом, Вы получаете 2 различных цвета, но в конце концов – это все Gans., Вы можете использовать медь и цинк, чтобы получить CO2, но займете время, Вы поймете то, что я имею ввиду - в очень короткое время. Если Вы оставляете свою медную окись, которая пошла очень быстро для преобразования меди, это - коричневатая медь вначале и после нескольких дней, Вы видите существенные изменения зеленого, окисляется. Так, Вы видите преобразование, это когда-то, оказывается, черно. таким образом, что Вы видите, пытаясь войти в оксидный уровень, не только создать медь все время - как GaNSes-материю, одной атомной плазмы. Причина в том, когда Вы используете это, что Вы производите для своей системы, отношение мощности плазмы играет роль. Медь 59 60 что в том регионе, но если Вы окисляете его теперь ее 59 плюс 36, который дает Вам 95 - Вы видите различие? Вот в чем разница, если Вы понимаете между этим рулоном туалетной бумаги (держит почти пустой рулон туалетной бумаги), и этот рулон туалетной бумаги (поддержите очень полный рулон туалетной бумаги) - у Вас есть более прочная плазма, и более прочная плазма - то, что Вы ищете - если Вы помните вчерашнее обучение. Так, попытайтесь сделать это медленно, попробуйте перейти в окислы, попробуйте сделать смесь Ganses, смешать медную окись.

 

0: 35: 27, Если Вы вставляете свою систему, где у Вас есть эта медная окись, как эта, медная пластина с нанопокрытием и цинком и если Вы помещаете кусок железа в неё, Вы начинаете получать кровь, Вы получаете гемоглобин. Не используйте гемоглобин - или красная кровь в Вашей системе. Что Вы можете видеть, если близко подойти со своими камерами, Вы видите то, о чем я говорю. На верху у Вас жировая прослойка, это - то, что я вчера сказал Вам. Если Вы видите этот жир на вершине, это - то, что становится нефтью позже, это - то, если это прибывает во взаимодействие с железом, становится гемоглобином и затем становится человеческой жизнью в той или иной форме, животная красная кровь. Если она прибывает в смесь, если Вы видите этот жир, это - то, как жизнь началась на этой планете. впервые мы можем доказать, что не было никакого Адама и Евы для начала жизни, которая начинается с аминокислоты, которая находится на верху, но просто помещает медную пластину и цинк - цинк - эмоциональная часть тела человека, медь - телесность человека, и затем когда Вы помещаете железо в него - это становится красным гемоглобином и именно так жизнь началась. Так, когда мы объясняли это Вам вчера, что, нефть никогда не будет заканчиваться теперь, Вы видите начало нефтедобывающей промышленности. Все Вы, когда Вы делаете эти пластины, Вы будете видеть это и чем Вы фактически интересуетесь, я забыл показывать Вам, в основании, которое является СО2. Ни один из Вас никогда не видел или большинство из Вас CO2 в твердом состоянии, но теперь с развитием плазменной технологии Вы можете произвести и играть с CO2 даже в виде пасты.

 

0: 38: 00, Если Вы были на наших обучениях, большинством из Вас, сделало это сами, и если, что я объяснил, Вы можете добавить железо к этому жиру или аминокислоте, если Вы посмотрите на дне здесь, Вы видите, кровь (показывает камере), Вы видите красноту крови. Это - то, как жизнь начата, это - медная окись, идет с цинком, и Вы видите красную кровь. Это было проверено на камере на нашу прямую трансляцию, где Вы видите, что мы произвели литры крови при помощи железа. Вы видите различие, это просто в тени там. Таким образом, когда Вы добавляете железо к аминокислоте - гемоглобин создан.

 

0: 39: 00 Так, теперь когда мы понимаем смысл творения. Как он был разработан, но в Вашей системе Вы пытаетесь получить смесь всего, потому что когда дело доходит до производства энергии в следующем шаге Вам нужен суп из Gans. Когда Вы собираете их на дне, Вы получаете опрыскивание, Вы извлекаете, Вы разместите под нагревателем, чтобы высушить его от жидкости. Что Вы делаете - Вы извлекаете эту часть, Вы помещаете ее на пластину до его сухого, или Вы сушите ее с лампой, и тогда сохнет намного быстрее, он взял меня в возрасте), чтобы высушить один. Просто нагревающийся свет и это сушат его за несколько часов утром, у Вас есть правильная паста, таким образом, Вам нужно, ах да Вы должны смыть соль, когда Вы извлекаете его, я забыл об этом, другого гуру/группу? напоминает мне,

 

0: 40: 00 Вы должны вымыть соль напрочь, потому что Вы создали это в соленом растворе, при извлечении рекомендуется помещать в емкость с дистиллированной водой для того чтобы полностью избавить детали от соли, когда Вы извлекаете его, 2 или 3 раза, замените дистиллированную воду, для лучшего эффекта. Тогда у Вас получится чистый GaNS., тогда высушите Ваш GaNS но не в пасту все же, но и не жидкий как бульон супа, но в вязкой жидкости, как тушеное мясо, что слово я хотел подобрать (оно должно быть вязким). Вы получили покрытие, как оно выглядит и инструкции более подробные вы всегда сможете найти на сайте фонда Кеше, так же с фотографиями. Таким образом, теперь Вы нанопокрыли то, что Вы видите с Ричардом, Вы сделали свое нанопокрытие от Вашего материала. Теперь мы откладываем плазму в сторону, так как вы сделали нанопокрытие своих пружин, как мы видели выше. Тогда то, что Вы сделали, вы получили жидкость как в - при тушении мяса, жидкий суп, который Вы сделали, должен быть сделан очень жидким, но не большой слой, Вы заполняете дно Вашего контейнера и всего, что Вы делаете, очень -очень медленно и аккуратно, Вы ложите свой ваши кольца (пружины) покрытые наноматериалом, и просто встряхните его, пока полностью не покрыто жидкостью. Вы вынимаете, и Вы просто позволяете ему высохнуть. это должно высохнуть полностью. это больше не черно, у этого есть цвет - Вашего супа, Вам нужен он, суп - Gans.

 

0: 42: 20 Теперь самая важная часть целой операции является этим супом! Если Вы поместите, Ваш нанопокрытый материал вместе, Вы ничего не получаете, Вы видите, он не работает. Теперь с супом, Вы приложили солнце к нему - энергетическая единица к нему. Секрет - помещение Gans, как суп, назад на катушку, на нанопокрытом (катушку). Теперь, суп, Gans становится вечным питанием к уже слою сверхпроводимости на нем. Вы создали этот суперпроводящий слой нанопокрытием, и теперь, Вы возвращаете суп. Вы помещаете Gans в жидкое состояние, где он может присоединиться к этому материалу, и затем что происходит здесь, эти слои сверхпроводников принесут энергию плазмы на уровень сверхпроводника, потому что это – часть материи, или если Вы делаете его достаточно сильным в медь как подгонка/подача AC (?). Таким образом, теперь Вы понимаете, это - простота, которая означает часть прорыва в технологии - без этого, если Вы поместите это вместе, то 2 нанопокрытых материала ничего не дадут Вам. Как только Вы проводите его через суп, и Вы позволяете ему высохнуть.

 

0: 44: 00, Если это не полностью высохло, Вы получите большой взрыв, потому что теперь у Вас есть молекулы воды, которые, когда Вы проводите энергию тока через него, это просто взрывает, это испаряется. Таким образом, когда Вы сделали это покрытие, Вы вымыли свои катушки (от соли), и затем Вы позволяете ему высохнуть полностью абсолютно, это должно быть сухо - даже если требуется два дня, которые Вы должны позволить ему высохнуть. Если Вы вешаете его, это сохнет должным образом. Тогда у Вас есть первое основание для следующего шага, чтобы начать поглощать энергию плазмы в слои сверхпроводимости, которые Вы уже создали. В будущем, когда мы разработаем технологию дальше, поскольку я объяснил Вам - мы вынем Медь в особенном методе, но нанослой остается, потому что не забывают, что этот наноматериал связан с этим (указывает на зеленый центр и точки как нано покрытие), если Вы берете неправильный путь тогда, Вы разрушаете основу, и нанопокрытие исчезает, потому что это связано с ним. Это должно быть сделано в особенном методе, но Вы освобождаете буквально трубку (Рисует. Заполняет в зеленой трубке центр) и затем что Вы собираетесь получить, полая система потока плазмы магнитного поля сверхпроводника. Это было мечтой специалистов связи и передачи информации, потому что теперь, что происходит - не забывают, что каждый из них - плазма, если Вы смотрите у основания этой трубки, что Вы имеете, красивый …, которая медная трубка здесь, у Вас есть свое нанопокрытие (вокруг этого / на нем), тогда у Вас уже есть Gans на нем (вокруг того / на нем), теперь у Вас есть это тело - когда Вы пустеете, эта медь (трубка) материи является …, Это должно походить на попытку сокрытия фактов, если Вы помещаете мел в воду, чтобы покрыть окна, таким образом, никто не видит в (названии попытку сокрытия фактов), непрозрачность/толщина должна быть та, что вид, что это придерживается нано материала, не забывайте, что GaNS пытается отразить сам нано материал - холдинг магнитного поля. Вы должны создать место, на которое это держится. Так, красота с этим - … поэтому теперь, если мы пустеем / пустота это, Вы видите то, что происходит (г-н Кеше показывает как на опустел освобожденный медный провод изнутри), у Вас есть центральная окружающая среда, которая окружена плазмой. Здесь это - чистое - в реализации - суперпроводящее плазменное условие без какого-либо материального состояния?? пустота лучше, чем полое стекло??. Нулевая потеря времени информации, потому что плазма - магнитное общее количество, нанося другую плазму, суммарный магнитный, центрально свободный, окруженный плазмой. Это было мечтой физиков в мире материала. Сверхпроводник бесплатно в способе Вас берет полую медную трубу, Вы получаете тот же самый эффект. Это может передать информацию в нулевое время куда угодно на этой планете. И если Вы можете сделать это правильный путь, когда Вы понимаете, как это работает... нулевая транспортировка времени, коммуникация где угодно через вселенную, потому что ничто не потеряно. Таким образом, Вы рассматриваете как часть развития прорыв даже в мире коммуникации. Все, что это, у нас есть труба здесь, Вы видите его - у Вас есть это - нанопокрытая катушка, GaNS-покрытая - нет ничего в центре катушки - центр - транспортировка сверхпроводника чего-либо, что Вам нужна... даже энергия, которую Вы можете пересечь. Все, что вам нужно сделать для физического применения можно поставить пластиковое покрытие? Есть? если хочешь. Это - более эффективнее в миллион раз, перенос информации, которую любое стекловолокно в данный момент использовало в коммуникации. Нулевая потеря. Вы можете сделать ту же самую вещь со своими энергиями.

50: 59 - Вы можете транспортировать MW (мегаватты) и GW (гигаватты) через этот нано отверстия(покрытие), так как это - потеря времени ноля сверхпроводника и защищено полностью плазменным магнитным полем без потерь, потому что эти два слоя защитят себя. Таким образом, теперь Вы понимаете то, что является следующим шагом для Вас в Вашем процессе. Таким образом, то, в конечном итоге, является этим (показ устройства) - Вы знаете, это то что я сделал прежде. Это - устройство, которое было процессом, таким образом, это было через, как Вы называете его через попытку сокрытия фактов. это - система, где провода были нанопокрыты, я открываю ее, и Вы видите (г-н Кеше, открывающий провода) два конца и когда Вы смотрите, Вы видите, что это - очень - очень неудачная попытка сокрытия фактов. Это - Ваше электроснабжение, это - нефтяные месторождения вселенной (г-н. Кеше пододвигает ближе в камеру с катушкой), это – очень -очень тонкая пыль на нем, и это - то, что Вы называете “Материалом GANGS “. Без этого Вы узнаете, что система не работает, потому что Вы не можете работать, когда нет никакого топлива. Вы сделали инструменты, теперь с производством GANGS, Вы питаете систему. Это - основа технологии. Это - прорыв, тот которого Вы ждали без него это, не работает потому что как говорила моя бабушка: “если Вы не завтракали какие знания ожидают Вас в школе? - Еда там! “- она имела в виду живот(желудок). Вы не можете работать без еды. Таким образом, этот - секрет к целому пакету. GANGS, которые Вы производите, я объясняю Вам, как Вы делаете, как Вы делаете эту жидкость. Это должно полностью насыщаться.. Вы позволяете ему высохнуть. Если Вы не довольны им, Вы не думаете, что это было сделано достаточно хорошее, когда высушен, делают это во второй раз. Нет никакой спешки! Это - то, что я недавно сказал кому-то -” человек, ждал этого в течение миллионов лет - занимают Ваше время - один или два дня не имеют большого значения - но делают это правильно”.

Все Вы должны сделать эту пасту: на медный провод, если Вы нано покрываете его, или медная часть пластины и цинк, чтобы создать CO2, - это - то, что Вы видите в основании здесь.

Или Вы помещаете две медных пластины или две цинковые - одним нано покрытием один не покрытый нано, и Вы создаете как много различных типов GANGS. Вы должны понять теперь, почему я поместил эту формулу на вершину. Вот 95 (показ чертежной доски), плазматическая сила магнитного поля, вот 59 (показ чертежной доски), Вы видите градиенты полевой силы, куда энергия течет внутрь. Вот почему, если Вы просто произведете медь, то не получит такие хорошие результаты, так как Вы имеете 59 против 59 с, возможно, некоторым окислением. Но когда Вы удостоверяетесь, что у Вас есть смесь, даже если Вы можете сделать сложные GANGS, таким образом, это идет в 200, или 250 (пишущий на правлении) Вы получаете лучшее электроснабжение, потому что есть больше энергии, которая может выйти из системы (55: 30)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.