Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Близнецы. Какие-то связи уходят, растворяются, но надежные партнеры остаются с вами и в радости, и в печали






 

Какие-то связи уходят, растворяются, но надежные партнеры остаются с вами и в радости, и в печали. Это одинаково справедливо и для работы, и для любви.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Основная тенденция месяца – укрепление отношений с прежними партнерами и обретение новых знакомств.

Неплохое развитие получат связи с коллегами из других городов или стран, возможна удачная поездка.

Лучшее время для переговоров и любых мероприятий профессионального характера – первая и вторая декады декабря.

Третья декада – период беспокойный, суетливый и сложный. Меркурий, ваша управляющая планета, в это время идет вспять, и вы можете потерять концентрацию, раздражаться и суетиться.

Вполне реальное и неожиданное изменение планов, а также и конфликтные ситуации в окружении. Скорее всего, речь пойдет о финансах и невыполненных обязательствах, как ваших, так и ваших оппонентов.

 

Деньги. Финансовая ситуация сложна, и особенно это будет заметно в третьей декаде декабря. В этот период вероятны крупные расходы, и возможно, они значительно превысят ваши ожидания. В одном случае это с делами, а в другом – с жизнью личной.

 

Любовь, семья. Первая и вторая декады декабря – неплохое время для того, чтобы встретить старых друзей, возобновить отношения с прежними пассиями. Разлученных временем и расстоянием влюбленных ждет счастливая встреча.

В третьей декаде на безоблачном любовном горизонте появятся первые тучки. А в самом конце месяца возможен серьезный конфликт и, по всей вероятности, его причина в финансах, разных взглядах на жизнь, различных системах ценностей.

Многие семьи потратят серьезные средства на нужды детей.

 

Здоровье. В этом месяце ваш энергетический потенциал невысок, и особенно это будет заметно в третьей, самой сложной, декаде декабря.

Звезды советуют решать все проблемы с холодной головой, меньше нервничать и суетиться. Ведь не зря врачи говорят: нервы – причина всех бед.

 

Рак

 

У вас есть четкая цель и хорошо продуманные планы. И во всем, что зависит от вас, вы сумеете достичь максимальных результатов. А переживать по поводу того, что от вас не зависит, явно не стоит.

 

 

Работа, карьера, бизнес. В декабре вы нацелены на успех и сможете действовать быстро и эффективно. Можно вдохнуть новую жизнь в старое дело, а также вытащить из-под сукна забытый было проект.

Предприниматели и начальники могут смело положиться на подчиненных, не исключено, что в их команде появятся новые ценные специалисты.

Служащий выполнит большой объем работы и заслужит благодарность начальства.

Для всех дел профессионального плана лучшее время – первая и вторая декады декабря.

В третьей декаде возможны нарушения договоренностей, отмены встреч и прочие неприятности подобного рода. Будьте готовы и к тому, что ваши слова и мысли не найдут поддержки у окружающих. И может случиться, что правда будет совсем не на вашей стороне. Во всяком случае, именно так будут считать ваши партнеры и оппоненты.

Конфликты с ними вполне вероятны в самом конце месяца, и, видимо, вам придется уступить. Относитесь к происходящему спокойно, избегайте опрометчивых решений, спешки и суеты. В итоге так будет лучше.

 

Деньги. С деньгами проблем не будет, помимо обычных заработков возможна прибыль из неофициальных источников, поддержка партнеров или близких людей.

 

Любовь, семья. В этом месяце вам придется делить время между профессиональными обязанностями и личными делами. И если в первой и второй декадах декабря особенных проблем в отношениях не предвидится, то в третьей декаде возможны серьезные и непростые разговоры с кем-то из близких людей. Партнер по браку может в очередной раз предъявить к вам претензии, а на ваши просьбы и требования ответит жестким отказом. Раз за разом вы повторяете все те же ошибки, и, как кажется, этому не будет конца.

Звезды рекомендуют помнить о том, что в любви чем меньше требуешь, тем больше получаешь, и это одинаково справедливо и для влюбленных, и для супругов.

И даже, если речь идет о разводе, все равно ищите приемлемый компромисс. Такие возможности у вас будут.

 

Здоровье. В декабре ваш энергетический потенциал невысок, к тому же может чувствоваться усталость от большого объема работы.

Если это про вас, то обязательно найдите время для отдыха, хорошей бани и настоящего массажа. Это вернет бодрость телу и ясность мысли.

 

Лев

 

Последний месяц года будет ярким, праздничным и динамичным. Вас посетит вдохновение, и это поможет справиться со многими задачами и на работе, и в любви.

 

 

Работа, карьера, бизнес. В декабре многие события будут отвлекать вас от дел. Возможно, вы станете частым гостем тусовок, презентаций и других праздничных мероприятий, и немного отойдете от привычных рабочих обязанностей.

Исключение составляют люди творческих профессий – актеры, музыканты, художники и все, кто так или иначе связан с шоу-бизнесом и настоящим искусством – их популярность и влияние увеличатся.

Прочие могут укрепить контакты с коллегами из других городов или стран, возобновить сотрудничество со старыми партнерами и друзьями, а также и в кругу прежних коллег познакомиться с новыми людьми.

Возможна поездка, интересные встречи и перспективные договоренности.

Для всех дел профессионального плана лучшее время – первая и вторая декады декабря.

В третьей декаде ситуация осложнится, потребуется все ваше умение вникать в суть проблем и по винтикам разбирать все недочеты текущих проектов. По разным причинам налаженные было связи с коллегами из других городов или стран неожиданно осложнятся. В одном случае это связано с недостающими документами, а в другом варианте преградой к сотрудничеству может выступить закон. Однако усилиями ваших партнеров дело окажется вполне поправимым.

 

Деньги. Финансовая ситуация несколько ухудшится. Расходы увеличатся, но ничего катастрофичного в этом нет. Вы тратите деньги на себя и своих близких, и это самая надежная инвестиция.

 

Любовь, семья. Для жизни личной этот месяц очень неплох. Наконец-то на первый план в вашей жизни выйдут близкие люди. Дружные супруги будут рады успехам детей, в жизни которых идет вполне благоприятная полоса.

Люди одинокие в первой и второй декадах декабря могут рассчитывать на судьбоносную встречу, и в ряде случаев она произойдет в поездке или в кругу людей, при ехавших издалека.

Отношения у влюбленных со стажем укрепляются, возможна поездка или подготовка к ней.

В третьей декаде декабря благоприятный в целом фон месяца может несколько омрачить проблемы в кругу ближайшей родни. В одном случае вероятна ссора, а в другом кто-то из родственников может болеть или переживать не лучшие времена, и срочно потребуется помощь, как моральная, так и финансовая.

 

Здоровье. Весь месяц вы здоровы, энергичны и очень привлекательны, что заметят все, с кем сведет судьба.

В третьей декаде декабря будьте осмотрительнее в поездках и за рулем – вероятность аварий и неприятных происшествий весьма высока.

 

Дева

 

Весь месяц вы можете разрываться между семейными делами и рабочими обязанностями. И там и здесь без вас – ну просто никуда!

 

 

Работа, карьера, бизнес. Месяц неплох для завершения старых проектов и внесения корректив в новые дела. Работы будет много, но она потребует не резких рывков, а скрупулезного и детального анализа всех ситуаций и аккуратного ведения всех финансовых дел.

Неплохо сложатся дела у строителей, риэлторов и всех, кто так или иначе связан с землей и недвижимостью.

Лучшее время для всех дел профессионального и финансового характера – первая и вторая декады декабря. В этот период ваша команда работает дружно, слаженно и результат не заставит себя ждать. Откроются новые приятные возможности, включая и возможность неплохо заработать.

Третья декада – период сложный и малопродуктивный. Постарайтесь не терять концентрацию, хотя иногда это будет совсем нелегко. Меркурий, ваша управляющая планета, идет вспять, и это отразится на вашем поведении, а также и на всех делах, которые неожиданно затормозятся. Помимо этого, в самом конце декабря возникнут разногласия финансового плана с кем-то из партнеров. Вполне вероятно, что они получат продолжение в дальнейшем.

 

Деньги. Финансовая ситуация стабильна, в первой и второй декадах месяца деньги будут поступать регулярно и их количество заметно увеличится.

Третья декада декабря – период поистине разорительный, и в одном случае это связано с делами, а в другом – с жизнью личной.

 

Любовь, семья. В первой и второй декадах месяца ваш семейный «рейтинг» заметно вырастет. Вы окружены вниманием и заботой, поскольку вы и есть главный центр всей семьи.

Последняя декада декабря будет проверять на прочность и влюбленных, и супругов.

Первые могут вступить в конфликт, причем причина будет поначалу несерьезна, и только потом все закрутится подобно пресловутому снежному кому. Супругов начнут огорчать дети, впрочем, здесь все может решиться с помощью верного средства – денег. Если вы готовы на расходы, то многих проблем удастся избежать.

 

Здоровье. В декабре ваш энергетический потенциал невысок, возможны частые состояния вялости, усталости, лучшее средство от которых – здоровый сон и регулярная зарядка. Звезды также рекомендуют последить за диетой, поскольку может появиться явная тенденция к набору лишнего веса.

 

Весы

 

Декабрь для вас – один из лучших периодов года. Вы обаятельны, убедительны, схватываете все на лету и справляетесь с самыми сложными задачами. Словом, рост вашего авторитета практически гарантирован.

 

 

Бизнес. В этом месяце вас будет трудно застать на месте. Поездки, встречи, переговоры, словом, придется разрываться между несколькими задачами сразу или сталкиваться с необходимостью оказываться в нескольких местах одновременно. Однако вы все успеете и результат не заставить себя ждать.

Отношения с партнерами из других городов или стран развиваются успешно. Возможно дальнейшее укрепление старых связей, возобновление прежнего сотрудничества и обретение новых контактов. Хорошее настроение, чувство юмора и конечно же убедительные аргументы, свойственные вам в этот период, смогут убедить кого угодно в чем угодно.

Для всех мероприятий профессионального характера лучшее время – первая и вторая декады декабря.

В третьей декаде на безоблачном профессиональном горизонте неожиданно замаячат тучки. В этот период получат свое логическое продолжение споры с отдельными партнерами и оппонентами. Все это может вылиться в серьезный конфликт, и, скорее всего, это может произойти в самом конце декабря.

Видимо, речь вновь пойдет о неулаженных имущественных вопросах, недвижимости, земле. В этом году спорный вопрос так и останется открытым, и улаживать проблему придется уже в следующем, 2017 году.

 

Деньги. Финансовая ситуация, в целом, стабильна, но не более того – ни значительных прибылей, ни серьезных убытков этот месяц не принесет.

 

Любовь, семья. Жизнь личная характеризуется очень приятными событиями.

Первая и вторая декады декабря – романтическое и хорошее время и для супругов, и для влюбленных. Вы будете чутко улавливать чувства близких людей и сумеете найти для них нужные и важные слова.

Супругов радуют дети, в делах которых идет вполне благополучная полоса.

Влюбленные и дружные супруги могут отправиться в поездку, где хорошо проведут время.

Отношения с родственниками укрепляются, возможны встречи с близкими людьми, проживающими в других городах или странах.

Третья декада месяца – совсем другое время. В этот период супруги, имеющие давний груз самых разных проблем, приступят к военным действиям. Впрочем, нового здесь ничего не будет – вновь борьба разгорится по поводу имущества и жилья. Это дело долгое, поэтому не рассчитывайте справиться с ним в декабре – какие-то вопросы придется решать и в 2017 году.

 

Здоровье. В этом месяце вы здоровы, энергичны и все болезни обойдут вас стороной.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.