Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Водолей. Июль благоприятен и очень практичен






 

Июль благоприятен и очень практичен. Вы будете на редкость дисциплинированны и педантичны, что позволит легко разобраться с проблемами прошлого и взять курс на лучшее будущее.

 

 

Работа, карьера, бизнес. В этом месяце большая часть сложных финансовых вопросов будет благополучно преодолена. По всей вероятности, вы сумеете доказать оппонентам свою правоту и получите необходимую сумму. Словом, благодаря прекращению споров, в делах начнутся необходимые перемены. В большой и ответственной работе, которую предстоит сделать в этом месяце, начальники могут смело положиться на своих подчиненных, а служащие – на коллег.

В первой декаде месяца возможны незначительные разногласия с партнерами из других городов или стран, но к концу месяца они будут благополучно преодолены. В третьей декаде июля возможны встречи с прежними партнерами и со старыми друзьями, проживающими в другом городе или в другой стране, появятся планы, связанные с поездкой.

 

Деньги. Финансовая ситуация значительно улучшится, деньги будут поступать регулярно, и их количество заметно увеличится. Ориентировочные даты поступления наиболее солидных сумм – 3–5, 13, 14, 22–24, 31 июля. Расходов немного, и все они предсказуемы и разумны.

 

Любовь, семья. Первая и вторая декады месяца – трудовое время, когда многие будут жить по принципу «Первым делом самолеты, ну а девушки? А девушки потом». Однако и в этот период наиболее романтичные представители этого знака могут рассчитывать на служебный роман, который неожиданно окажется живучим и длительным.

Рассорившиеся в недавнем прошлом влюбленные могут рассчитывать на примирение. Лучшее время для этого – третья декада июля, и не исключено, что близкий человек сам сделает решительный шаг.

Отношения с родственниками все еще сложны, и в этом отношении самое конфликтное время – первая декада июля. Но ближе к концу месяца все разногласия будут преодолены. В этот же период возможны встречи с родственниками, проживающими в другом городе или в другой стране.

 

Здоровье. Июль – прекрасное время для любых мероприятий, связанных с улучшением внешнего вида. Спорт, обновление гардероба, новая прическа, косметические процедуры – всему этому звезды дают зеленый свет.

 

Рыбы

 

Июль – месяц яркий и праздничный. Возможно, вы махнете на все проблемы рукой и просто отдохнете.

 

 

Работа, карьера, бизнес. В первой и второй декадах июля в делах – тишина. Многие посвятят прекрасные дни лета семье, людям близким и для этого возьмут пару недель отгулов.

Оставшиеся на рабочем месте смогут укрепить связи с коллегами из других городов или стран, а также урегулируют часть прошлых проблем.

Сложные отношения с отдельными партнерами постепенно смягчаются. Возможно, в этом вам помогут старые друзья или кто-то из высокопоставленных персон.

Давняя юридическая проблема может разрешиться приемлемым для обеих сторон компромиссом.

Лучшее время для профессионального плана – третья декада июля. В этот период начнется активная деятельность, возможно возобновление старых проектов, а также и начало новых дел.

 

Деньги. Первая и вторая декады месяца – время крупных расходов. Они могут быть связаны с отдыхом, поездкой, потребностями семьи, близких людей.

Третья декада июля – более практичное и более «денежное» время. В этот период можно рассчитывать на увеличение доходов, а самые «счастливые» дни – 15–17, 25–27 июля.

 

Любовь, семья. Июль принесет мир и покой во многие семьи. Ссорящиеся супруги могут неожиданно посмотреть на ситуацию под другим углом, и не исключено, что главную роль в перемирии будут играть дети.

Возможна совместная поездка, которая укрепит отношения как влюбленных, так и супругов.

Людям одиноким июль может подарить не только новые и приятные впечатления, но и интересные знакомства. И то, что поначалу покажется всего лишь легким увлечением, недостойным серьезного отношения, в будущем удивит своей живучестью. Поэтому не пропускайте вечеринок и будьте особенно нарядны!

Дети радуют, в их делах идет вполне благоприятная полоса.

 

Здоровье. В июле вы здоровы, энергичны, очень привлекательны, что заметят все, с кем придется общаться.

 

 

Август

 

 

 

Овен

 

Август удивительно благоприятен – вы будете одинаково успешны в делах и притягательны в личном общении. И только от вас будет зависеть, где и как проявить свои таланты.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Ваш управитель Марс переходит в знак Стрельца, а это значит, что в ваши планы может входить поездка.

И даже если она задумана как развлекательная, ничто не мешает вам на отдыхе, в приятной компании обсудить свои профессиональные дела и привлечь к ним внимание заинтересованных персон.

Можно рассчитывать, что ваши идеи и начинания будут благоприятно восприняты и одобрены.

В течение всего месяца возможны встречи со старыми знакомыми и друзьями и также и появление новых персон.

Особенный успех звезды обещают представителям творческих профессий – актерам, художникам, музыкантам, а также и спортсменам – они могут рассчитывать на рост популярности и авторитета.

Так, празднично и интересно пройдут первая и вторая декады месяца.

Последняя декада августа – период менее праздничный, но более практичный. Находящиеся на отдыхе могут вернуться на свое рабочее место и вплотную заняться делами.

 

Деньги. В финансовом отношении месяц вполне удачен. В первой и второй декадах можно рассчитывать на приятные сюрпризы от друзей или близких людей, а в третьей – на самостоятельные заработки.

 

Любовь, семья. Этот прекрасный летний месяц идеален для любви. И влюбленные, и супруги могут отправиться в поездку, где неплохо проведут время. Помимо приятных впечатлений совместный отдых обещает новый уровень эмоциональной близости в отношениях с любимыми людьми. Дети радуют, август даст прекрасную возможность лучше узнать, чем живут ваши чада.

Незначительные проблемы с родственниками второй половины, вполне вероятные в третьей декаде августа, не отразятся на благоприятном в целом фоне месяца.

Не обращайте внимания на мелочи и не поднимайте вопросы, в которых могут присутствовать подводные камни.

 

Здоровье. В течение всего месяца вы здоровы, энергичны и очень обаятельны. И только в последней декаде августа звезды рекомендуют быть внимательнее в поездках и за рулем.

 

Телец

 

Август – месяц спокойный, семейный. Именно сейчас может стать понятным истинный смысл пословицы «Мой дом – моя крепость».

 

 

Работа, карьера, бизнес. Для большинства представителей этого знака август – «мертвый сезон». Можно расслабиться, отдохнуть, уехать куда подальше – к теплому морю и солнышку. Исключение составляют те, чей бизнес связан с землей, строительством, разного рода недвижимостью. Их ожидает явный профессиональный успех и конечно же хорошая прибыль.

 

Деньги. Однако и представителям других профессий без денег сидеть не придется. Возможны переговоры о кредите, финансовая поддержка партнеров по делу, прибыль от удачных операций с недвижимостью.

Не связанные с миром бизнеса могут рассчитывать на помощь родителей, близких людей.

Расходов прибавится во второй половине месяца – и их большая часть связана с отдыхом, развлечениями, а также и с детьми.

 

Любовь, семья. В августе многие решат навести порядок в доме и в семье. Кто-то затеет генеральную уборку или косметический ремонт, и кто-то разберется в сложных семейных и родственных связях.

Впрочем, у людей семейных больших проблем не предвидится, все будет идти ровно, спокойно, как бы само собой.

Влюбленные могут принять решение о совместном проживании, и, насколько оно окажется длительным, зависит только от их умения ладить друг с другом. Помните о том, что чем жарче страсть, тем чаще возникают споры, и не обращайте внимания на мелочи.

Если вас захлестнула волна эмоций, позвольте ей унести вас туда, где вы всегда мечтали оказаться.

 

Здоровье. В августе вы вполне здоровы, но может появиться тенденция к набору веса, поэтому помните о пользе диеты и больше двигайтесь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.