Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стрелец. В июне вам не раз придется столкнуться с чужим мнением, причем оно может идти вразрез с вашим собственным






 

В июне вам не раз придется столкнуться с чужим мнением, причем оно может идти вразрез с вашим собственным. Так что готовьте аргументы и непременно подтверждайте их весомыми фактами.

 

 

Работа, карьера, бизнес. В этом месяце вы во многих отношениях будете зависеть от своего окружения. Предприниматели и начальники могут столкнуться с противодействием партнеров или враждебно настроенных оппонентов. В одном случае речь пойдет о разделе бизнеса, а в другом о различных взглядах на его дальнейшее развитие.

Здесь все зависит от прошлого вашего бизнеса и от отношений с партнерами. Во всех коллизиях этого месяца вам может не хватать гибкости, дипломатичности, умения грамотно вести непростой диалог. Это только ухудшит ситуацию и приведет к открытому конфликту.

Служащий столкнется с жесткой конкуренцией, найдется немало желающих обратить внимание начальства не столько на его достоинства, сколько недостатки. Однако устоять удастся – вас ценят, работаете вы практически безупречно, поэтому интриги вам пока не страшны.

В июне многие представители этого знака станут объектом критики окружения. Переживать по этому поводу не стоит – просто примите к сведению – возможно, в этом многоголосье враждебно настроенных товарищей есть зерна истины.

К тому же не все настроены недоброжелательно – есть и те, кто считает, что правда на вашей стороне.

 

Деньги. Финансовая ситуация улучшится ближе к концу месяца – в период с 25 по 30 июня можно рассчитывать на крупную сумму.

 

Любовь, семья. В жизни личной также идет беспокойный период. И влюбленные, и супруги могут много ссориться, и не исключено, что споры коснутся крупной собственности, недвижимости. И хотя в силу своего характера вы привыкли бороться с противником, соперником, неудачными обстоятельствами… Но сейчас будьте осторожнее – то, что уместно в бизнесе, не всегда хорошо в жизни личной, семейной…

В любом случае ситуация смягчится в конце июня или уже в июле.

 

Здоровье. В плане здоровья июнь не особенно удачен. Нервная, беспокойная атмосфера этого месяца может привести к тому, что периодически вы будете чувствовать себя усталым и обесточенным.

И еще – звезды советуют не ходить без нужды по темным улицам и в целом быть осторожнее. Можно столкнуться с агрессией там, где вы этого совсем не ожидали.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.