Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скорпион. Спокойствие, сдержанность, осторожность






 

Спокойствие, сдержанность, осторожность! Этот месяц рекомендуется пройти с максимальным терпением, не принимая скоропалительных решений и воздерживаясь от импульсивных действий.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Главной заботой этого месяца могут стать дела финансовые. Возможно, именно поэтому разгорится конфликт с кем-то из друзей, с партнерами по делу или с некоей влиятельной персоной. В другом варианте придется вкладывать крупные средства в развитие дела, и это будет гораздо больше, чем предполагалось вначале. Во всех отношениях сложны первая и вторая декады месяца. «Свет в конце туннеля» может появиться только в июле, однако увидеть его первые, пусть и слабые лучики удастся в последние дни июня. В этот же период можно ожидать хороших новостей из других городов или стран.

 

Деньги. Как уже было упомянуто, месяц может сложиться самым разорительным образом, и в одном случае это связано с делами, а в другом – с семейными или романтическими вопросами.

 

Любовь, семья. Месяц принесет и проблемы тем, чьи интересы сосредоточены на жизни личной.

Супруги могут обеспокоиться проблемами детей – возможно отчуждение, непонимание, то есть проблема «отцов и детей» на этот раз проявится во всем своем блеске.

Не исключены и крупные расходы, связанные с растущими потребностями подрастающего поколения.

Влюбленных подстерегают интриги, обман, не исключены ссоры из-за каких-то материальных вопросов.

Переждите это сложное время – уже в июле ситуация значительно улучшится.

 

Здоровье. Если кому-то в тяжелый период удастся уйти от профессиональных и личных забот, то ему предстоит побеспокоиться о здоровье. В этом месяце ослабление энергетики вероятно у всех представителей этого знака, но особенная осторожность предписана людям ослабленным и пожилым.

Будьте внимательны – вероятность травмоопасных происшествий в этом месяце весьма велика.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.