Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Близнецы. В этом месяце стоит воздержаться от скоропалительных решений и импульсивных действий






 

В этом месяце стоит воздержаться от скоропалительных решений и импульсивных действий. Их последствия будут столь же долгосрочны, сколь и неблагоприятны.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Соберитесь с силами – события этого месяца потребуют от вас полной концентрации и умения гибко лавировать между самыми разными обстоятельствами.

Главной проблемой июня станет обострение отношений с отдельными партнерами. Речь вновь пойдет о разных взглядах на развитие дела, а в самых крайних случаях речь пойдет и о его разделе. На повестке дня – недвижимость и другая крупная собственность.

В организации служащего продолжаются перемены, вполне вероятна борьба групп и хаос, с этим связанный. Если вы, волею судьбы, невзначай окажетесь в этой ситуации, то действуйте разумно и дипломатично, исключив на время эмоции. Приготовьтесь и к тому, что эта ситуация может оказаться достаточно длительной, и ведите себя как опытный марафонец – берегите силы до финишной черты.

Ситуация улучшится ближе к концу месяца, скорее всего, вас может поддержать начальство. Если же речь пойдет об увольнении, то переживать не стоит – осенью у вас будут все возможности найти себя на новом месте. Но эта ситуация реальна в том случае, если вы сами сделаете решительный шаг.

 

Деньги. Конфликтный период в делах профессиональных пока не отразится на финансах – их количество заметно увеличится. И эта благоприятная тенденция получит продолжение в июле.

 

Любовь, семья. Тех, кто счастливо минует профессиональные неприятности, подстерегают проблемы в жизни личной. Трудно живущие супруги подумают о разводе и о разделе имущества, прежде всего жилья. Именно по этому поводу могут разгореться бурные споры, но в конечном итоге вы сможете отстоять свои позиции.

Дружные пары могу с трудом решать сложные вопросы, связанные с новым жильем. Возможны и проблемы с родителями, с которыми столкнутся как влюбленные, так и супруги. В одном случае речь идет о ссоре, а в другом – о сложной ситуации, в которую могут попасть родители или старшие члены вашей семьи.

От вас в данном случае будет зависеть многое, похоже, сейчас вы – главная сила, способная вывести ситуацию из длительного кризиса.

 

Здоровье. В июне ваш энергетический потенциал достаточно высок, что позволит справиться со всеми проблемами этого месяца.

 

Рак

 

Как это часто бывает, июнь для вас не лучшее время. Идти вперед сейчас не стоит – лучше укрепите свои тылы.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Большая часть месяца в сфере профессиональной, к сожалению, не слишком благоприятна. Связи с коллегами из других городов или стран заметно осложнятся – и в какой-то момент вы подумаете о прекращении сотрудничества.

На пути к взаимопониманию могут встать как объективные, так и субъективные причины, но это вовсе не конец истории. Пройдет время, и все так или иначе урегулируется – и на какое-то улучшение ситуации можно рассчитывать в самом конце июня или уже в июле.

Предпринимателям и начальникам следует подготовиться к проверкам – они могут свалиться как снег на голову, и разбираться с этим придется довольно долгое время.

Слабое место июня – взаимоотношения с подчиненными – невольно или по злому умыслу они могут вредить делу. Компетентность отдельных сотрудников уже давно внушает вам опасения, и в июне это может проявиться достаточно ярко.

Служащему рекомендуется со вниманием отнестись к отдельным коллегам, возможны сплетни, интриги и нездоровая конкуренция, доходящая до открытых конфликтов.

 

Деньги. Финансовая ситуация нестабильна, что неудивительно при таком течении дел. Звезды советуют избежать лишних трат и, в целом, приглядывать за кошельком.

 

Любовь, семья. Месяц принесет ряд проблем и в жизни личной. Будьте готовы к тому, что близкому человеку в июне будут видны больше ваши недостатки, нежели достоинства, а также и к тому, что именно сейчас могут всплыть ваши тайны, причем те, о которых вы предпочитали бы никому не рассказывать.

Отношения с родственниками значительно осложнятся, в одном варианте они могут переживать не лучшие времена, а в другом – реальна серьезная ссора. Вы можете узнать много неприятных фактов о недостойном поведении своей родни, что и приведет к конфликту.

Переезжающие в дальние края столкнутся с преградами, преодолевать которые придется в лучшем случае до конца июля, а в худшем – до октября, ноября.

 

Здоровье. В этом месяце ваш энергетический потенциал значительно ослаблен, возможно обострение старых заболеваний или неожиданное появление новых. К тому же в этом во всех отношениях сложном месяце есть большая вероятность аварий в дороге, травмоопасных ситуаций, поэтому берегите себя и во всем соблюдайте меру.

 

Лев

 

Впереди активный, динамичный, но вместе с тем и достаточно напряженный месяц. Окружение может преподнести самые разные сюрпризы, но вам и не привыкать – уже давно находясь между молотом и наковальней, вы продвинете вперед свои дела.

 

 

Работа, карьера, бизнес. В июне вы, как всегда, полны амбиций и стремления преуспеть. Однако на этот раз придется считаться со многими людьми в своем окружении.

Общение с друзьями, партнерами может сложиться непросто, вероятны разногласия, связанные с финансами, причем это непременно отразится на вашем кармане. В другом варианте возможны крупные расходы, которые принято называть «представительскими», то есть общение со многими людьми может обойтись совсем недешево. Пробел!

Контактов в этом месяце будет немало – в вашем окружении появятся новые люди, к которым следует внимательно присмотреться, памятуя пословицу «Не все то золото, что блестит».

Связи с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо, возможны интересные встречи и перспективные договоренности.

 

Деньги. Июнь по всем показаниям разорительный месяц, деньги будут уходить постоянно, и в одном случае это связано с делами, а в другом – с жизнью личной. Приличная сумма может появиться в последнюю неделю месяца.

 

Любовь, семья. Месяц сложен и для супругов и для влюбленных. Дружные пары столкнутся с необходимостью заниматься делами детей, где назрел ряд серьезных проблем. И именно на нужды подрастающего поколения может уйти львиная доля семейного бюджета.

Звезды советуют со вниманием отнестись ко всем расходам, связанным с детьми и отсечь те, без которых можно обойтись. Влюбленных подстерегают ссоры, и какая-то из них может оказаться последней. Помните об этом, если не хотите оказаться в одиночестве.

 

Здоровье. В июле ваш энергетический потенциал достаточно высок и ничего, кроме нервных перегрузок, вам не грозит.

 

Дева

 

В июне вы окажетесь слишком требовательны к своему окружению. И если не снизить планку, то конфликтов не избежать.

 

 

Работа, карьера, бизнес. В июне вы – на пике профессиональной активности и вправе рассчитывать на признание за уже достигнутые результаты. Однако не все готовы это признать, в среде партнеров намечаются явный раскол и брожение. Возможно, разногласия будут касаться недвижимости или другой крупной собственности.

Забегая вперед, можно сказать, что победа останется за вами, но для этого придется исходить много дорог и пересмотреть немало бумаг.

Отношения с коллегами из других городов или стран по-прежнему очень важны, но какая-то часть проблем в этом месяце может быть связана как раз с ними. Попав в водоворот самых разных проблем, помните о том, что дальнейшее развитие событий зависит только от вашей позиции – не исключено, что именно в ваших руках ключ к решению многих проблем.

Юпитер – самая мощная и самая благотворная планета неба в вашем знаке, и она наделит вас возможностями, которых нет у вашего окружения.

 

Деньги. В плане финансов этот месяц совсем неплох. Деньги будут поступать регулярно, ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 5, 6, 13–15 и, может быть, 26, 27 июня.

 

Любовь, семья. В июне требования профессионального долга могут войти в противоречие с делами семейными. Близкие будут требовать вашего внимания, и это вполне справедливо – в семье также не все спокойно, и ваше участие может быть необходимо.

Возможны проблемы с недвижимостью, заботы о пожилых членах семьи. Скорее всего, вы не все знаете о том, что происходит в вашем доме, и когда столкнетесь с реальностью, будете неприятно удивлены.

С детьми много проблем, возможны и расходы, с ними связанные.

 

Здоровье. В июне ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны.

 

Весы

 

Удивительно противоречивое время!

Однако вас будет отличать редкая способность легко понимать и также легко объяснять самые сложные вещи, что и позволит справиться со всеми проблемами этого месяца.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Главной проблемой ближайшего времени станут нескладывающиеся контакты с коллегами из других городов или стран. Там могут отказаться от взятых на себя обязательств или начнут сложную игру, в которую волей или неволей вовлекутся многие люди.

Конфликты могут стать фоном всего месяца, но вы проявите себя с самой лучшей стороны и сможете сделать практически невозможное – к июлю подготовить почву для решения наиболее болезненных вопросов.

Предпринимателям и начальникам звезды также рекомендуют подготовиться к проверкам и к возобновлению старых юридических проблем. Не исключено и появление порочащей вас информации, причем могут быть затронуты самые неприятные моменты вашего прошлого.

Контролируйте ситуацию, поскольку подчиненные и те, кто мог бы вам помочь, этого делать не смогут или не захотят. Но «И один в поле воин», поэтому не робейте, а действуйте смело и решительно.

 

Деньги. Финансовая ситуация улучшится ближе к концу месяца, и эта благоприятная тенденция получит продолжение в июле.

 

Любовь, семья. Живущие жизнью личной столкнутся с целым рядом проблем, уже давно созревающих в кругу ближайшей родни.

Так, родственники могут болеть или переживать не лучшие времена, и им потребуется ваша помощь и поддержка. В другом варианте вероятна серьезная ссора, в которую, так или иначе, вовлекутся многие члены вашей семьи.

В этот сложный период ищите опору в близких людях – родителях, супруге, именно здесь вы можете найти помощь и поддержку.

 

Здоровье. В июне ваш энергетический потенциал заметно увеличится, но звезды настоятельно советуют быть внимательнее в поездках и за рулем. Вероятность травмоопасных ситуаций, аварий, неприятных происшествий в этом месяце весьма велика.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.