Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Водолей. В мае во многих отношениях вы можете зависеть от своего окружения






 

В мае во многих отношениях вы можете зависеть от своего окружения. Так что расслабьтесь, плывите по течению и ни о чем не думайте.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Первая половина месяца для дел профессионального плана совсем не подходит. Вам будет трудно сконцентрироваться на рабочих обязанностях, возможно, вы воспользуетесь праздничными днями и просто отдохнете.

Оставшиеся на своем посту или вернувшиеся пораньше из отпуска смогут привести в порядок дела, разобрать бумаги и заняться тем, что всегда оставалось «на потом».

Мероприятия, связанные с недвижимостью, продолжаются, возможно, придется не раз возвращаться к одним и тем же вопросам, заниматься различными переделками и прочими рутинными вещами.

В третьей декаде месяца возможны разногласия с друзьями или с некими высокими персонами по различным вопросам, не исключены и претензии финансового характера.

 

Деньги. Финансовые позиции стабильны, возможна прибыль от различных операций с недвижимостью, поддержка партнеров, удачные переговоры о кредите.

Те, кто не связан с миром бизнеса, могут рассчитывать на поддержку родителей, близкого человека, супруга. Вероятно и получение наследства.

 

Любовь, семья. Жизнь личная, семейная в мае может выйти на первый план. Дружные супруги заняты перестройкой своего жилья, возможны и заботы, связанные с родителями, пожилыми членами семьи.

Месяц может порадовать встречами со старыми друзьями, возможно, кто-то из них приедет погостить.

Конец мая не столь удачен – придется решать проблемы детей и вспоминать пословицу «Чем старше дети, тем серьезнее их проблемы».

Для влюбленных третья декада месяца также неблагоприятна. Возможна серьезная ссора, после которой возобновить отношения будет нелегко.

 

Здоровье. В мае ваш энергетический потенциал невысок, вероятны частые состояния вялости, усталости. Звезды советуют помнить о пользе спортзала и о разумном питании, так как появится тенденция к увеличению веса.

 

Рыбы

 

Май – неплохое время. Вы станете источником вдохновения или примером для тех, с кем вас сведет судьба.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Основная тенденция мая – возобновление и укрепление отношений с коллегами из других городов или стран. Возможна удачная поездка, интересные встречи и договоренности. Даже праздничные дни можно провести с большой пользой для своего дела – в приятной компании решить важные профессиональные вопросы.

О новых контактах речь не идет – удачу сейчас принесут только старые, проверенные временем связи. Вы можете встретить людей, которых не видели долгое время, и среди них окажутся те, кто поможет и словом и делом.

Это может оказаться весьма кстати, так как ближе к концу месяца придется перестраивать свое дело, вносить в него необходимые коррективы. И этот процесс окажется сложным и длительным.

В организации служащего идут перемены, и он может чувствовать себя неуютно. Основания для этого есть – вполне вероятна смена работы.

 

Деньги. Несмотря на затруднения в делах, с финансами пока все в порядке. Больших достижений не ожидается, но и убытков не будет. Все расходы этого месяца предсказуемы и разумны.

 

Любовь, семья. Первая и вторая декады мая – прекрасное время для укрепления отношений с близкими людьми. И влюбленные и супруги могут отправиться в поездку, встретить старых друзей и хорошо отдохнуть.

Возможны встречи с родственниками и добрыми знакомыми, проживающими в других городах или странах.

Третья декада месяца не столь благополучна. Во многих семьях начнутся разногласия, и в период с 22 по 26 мая может разразиться серьезный конфликт.

Не исключены и проблемы с родителями, которые могут болеть или переживать не лучшие времена.

 

Здоровье. В мае вы здоровы, энергичны и сможете справиться со всеми вызовами этого месяца.

 

 

Июнь

 

 

 

Овен

 

Вас ожидает непростой и до предела насыщенный событиями месяц. Звезды рекомендуют твердо держаться своих позиций, памятуя о том, что любое отступление будет немедленно использовано вашими оппонентами.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Главной проблемой этого месяца станут нескладывающиеся отношения с коллегами из других городов или стран. Партнеры издалека могут не исполнить взятых на себя обязательств, используя все доступные им средства.

Вполне реальны как замалчивание невыгодных для себя фактов, так и откровенная ложь. При этом жесткая позиция отдельных коллег поставить под сомнение саму возможность дальнейшего сотрудничества.

Во всех сложных моментах вам помогут помощники, доверенные люди – шаг за шагом они распутают большую часть спорных вопросов, но, забегая вперед, можно сказать, что это дело длительное и в одночасье его не решить. Ситуация зрела давно, и сейчас идет очередной виток обострения старых проблем.

Однако все не так уж плохо – у вас есть и аргументы и факты, чтобы поставить на место зарвавшихся оппонентов. Главное – сохраняйте спокойствие и не отступайте. Если не очень в себе уверены – просто возьмите паузу и все хорошо обдумайте.

Служащий может стать жертвой пересудов на работе, поэтому ему рекомендуется беречь свою репутацию и не давать повода для ненужных разговоров.

 

Деньги. Несмотря на профессиональные неурядицы, с деньгами проблем не предвидится. Здесь все пока останется на прежнем уровне.

 

Любовь, семья. Живущим жизнью личной придется столкнуться с целым рядом проблем, уже давно созревающих в кругу ближайших родственников. Возможна серьезная ссора, в которую так или иначе вовлекутся все члены семьи.

Что произойдет в каждом конкретном случае, предсказать сложно, но ясно одно – происходящее сейчас для вас не новость, со всем этим вам приходилось сталкиваться уже не раз.

Влюбленные могут попасть в неприятную ситуацию, когда их отношения прервутся по вине различных неблагоприятных обстоятельств.

Всем, рожденным под знаком Овна, звезды рекомендуют беречь свою репутацию и, по возможности, пресекать любые слухи и сплетни.

 

Здоровье. В июне ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны. Однако в течение всего месяца звезды рекомендуют быть внимательнее в поездках и за рулем. Вероятность аварий и неприятных происшествий в июне весьма велика.

 

Телец

 

Соберитесь с силами – события июня могут потребовать от вас и энергичных действий, и быстрых реакций. Будьте готовы и к тому, что ваши действия могут не особенно нравиться окружающим, но это совсем не повод для того, чтобы отступить.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Главной заботой этого месяца могут стать неулаженные финансовые дела с кем-то из друзей или с партнерами по делу. Ситуация сложна – возможно, в чем-то вы неправы, во всяком случае претензии ваших оппонентов выглядят вполне разумно.

Наверное, вам лучше отступить, иначе можно нажить себе врагов, борьба с которыми займет и много времени и сил. И самое главное, не факт, что все закончится вашей победой.

Отношения с коллегами из других городов или стран развиваются очень неплохо, возможно, именно в дальних местах есть близкие вам люди, готовые помочь и словом и делом. Воспользуйтесь их поддержкой, если вам придется нелегко.

 

Деньги. Им будет посвящена большая часть месяца, и не зря! Доходы увеличатся, но вместе с ними увеличатся и расходы. В одном случае придется рассчитываться по старым долгам, в другом – решать спорные финансовые вопросы с партнерами по делу.

Многие растратят крупные средства на нужды детей.

 

Любовь, семья. Тем, чьи интересы сосредоточены на жизни личной, придется также столкнуться с трудностями. Серьезные разногласия коснутся и влюбленных и супругов. Первые почувствуют, что их отношения не столь прочны, как это предполагалось еще недавно, а виной тому – различные взгляды на жизнь и сложные вопросы материального характера.

Супруги могут по-разному видеть будущее своих детей, а также и по-разному относиться к их воспитанию. Не исключено, что на растущие потребности ваших чад из бюджета семьи уйдут солидные средства.

 

Здоровье. В этом месяце ваш энергетический потенциал невысок и виной всему – нервы! Да, именно беспокойная и нервная атмосфера этого месяца может «выпить» много крови, и очень часто вы будете чувствовать себя усталыми и обесточенными.

Старайтесь не принимать к сердцу происходящее, памятуя о великих словах мудрого Соломона – «И это пройдет…»

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.