Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Козерог. Январь – ваш месяц, и он даст вам шанс про явить свои таланты в полном блеске.






 

Январь – ваш месяц, и он даст вам шанс про явить свои таланты в полном блеске.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Большую часть месяца вы проведете в местах, далеких от родного дома, и просто позабудете о работе. Последние годы приучили вас к борьбе, но в январе вы позабудете об этом – все складывается достаточно удачно. В планах – новая жизнь и новая работа, но приступить ко всему этому удастся несколько позже. Впереди немало препятствий, которые необходимо преодолеть. Возобновляются связи со старыми друзьями, кто-то из них окажет всевозможную поддержку, и она будет весьма кстати.

 

Деньги. Финансовая ситуация стабильна, но не более того – ни крупных потерь, ни серьезных достижений январь не принесет.

 

Любовь, семья. Жизнь личная сложна, беспокойна и в большей степени это касается супругов со стажем. Коварный Плутон в конфликте со взрывоопасным Ураном никак не способствуют миру в семье. Возможно, вам хочется бросить все и уйти, но как бросить все нажитое нелегким трудом?

Вот так в раздумьях и колебаниях пройдет большая часть января. Проблема в том, что в праздники вы много времени проводите вместе, а это как раз то, чего бы вам хотелось меньше всего. Кто прав, кто виноват, определить очень сложно, но дело и не в этом, а в том, что эта ситуация стала хронической и похоже, изменению не подлежит.

Разумеется, это касается только тех пар, где проблемы – явление практически постоянное. У прочих возможны разногласия с родителями, старшими членами семьи.

 

Здоровье. В январе вы здоровы, энергичны, но несколько беспокойны и нервозны. Это звезды советуют вспомнить о том, что нервы и есть причина всех проблем, и рекомендуют вести себя соответственно.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.